Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 


Расширил границы приличия до неприличия




Д.Е

  

 

    МОЗГОВОЙ секс

  

Если уж мечтать, так ни в чем себе не отказывая.

Д.Е.

  

Экспериментирование — наиболее популярный вариант эротических фантазий, когда человек представляет себе нечто такое, чего никогда не делал в реальной жизни.

Темой таких фантазий могут быть необычные для данного человека обстоятельства: например, стать участником разнузданной сексуальной оргии или ритуального обряда с жертвоприношением, поеданием убиенной жертвы и непременным свальным грехом на десерт.

Альберт, мой 19-летний пациент, — инфантильный юноша субтильного телосложения. Он еще девственник, с девушками даже не целовался, не говоря о всем прочем, его “сексуальный опыт” ограничивается мастурбацией.

  

Онанист-заика рассказывает, как его ограбили:

— Ну я проснулся, п-подрочил, п-потом оделся, п-подрочил, п-пошел умылся, п-подрочил, п-потом п-пошел готовить себе завтрак, п-подрочил, вдруг услышал — з-звонят в дверь, п-подрочил, п-пошел открывать, п-подрочил, п-перед дверью п-подрочил, открыл, на п-пороге д-два амбала, дали мне по голове, а п-потом я уже не п-помню, п-подрочил я или нет.

Анекдот

  

Ко мне Альберта привела мать — она вообще до сих пор водит его по жизни за ручку и, надо полагать, в будущем поведет обожаемого сыночка и на супружеское ложе, а потом будет стоять рядом или подглядывать и, как в известном анекдоте, думать о его партнерше: “Ну как она лежит! Мальчику же неудобно!” Маман Альберта прочла мою энциклопедию о сексе, сама поставила диагноз сыну: “задержка психосексуального развития” (отставание либидо от возрастных норм) и учла мои рекомендации, что в этом случае необходима помощь сексопатолога.

  

Не все дурачки — Иванушки…

Д.Е.

  

Бедный парень привык слушаться свою грозную маман и боялся ее до нервной дрожи, но меня поначалу он боялся еще больше. Потом освоился, осмелел и поведал о своей та йне.

Отец Альберта умер семь лет назад, а мать превратила кабинет покойного мужа почти в мавзолей. Комната не запиралась, но входить туда не дозволялось. Тем не менее, будучи тринадцатилетним подростком, Альберт в отсутствие матери полюбопытствовал. К своему удивлению и большой радости он обнаружил на стеллаже спрятанные за книгами видеокассеты с порнофильмами 70-х — 80-х годов. В кабинете покойного отца стояли телевизор и видеомагнитофон, и Альберт без промедения приступил к ознакомлению с порновидеотекой.

Больше всего мальчика поразило, что его чопорный, серьезный отец смотрел “такое”! Все вечера папаша проводил в своем кабинете, а супруга с сыном ходили на цыпочках — папа работает! Никому не дозволялось беспокоить его, а он, оказывается, развлекался созерцанием “Глубокой глотки” и прочей порнопродукции!

  

Порнография — это когда думаешь, что знаешь все, а тут вдруг такое!

Д.Е.

  

“Если ему можно, то и мне тоже”, - решил подросток. Общаться со сверстниками мать ему не разрешала, да он и сам из-за своей робости не смел ухаживать за девочками, все свободное от школьных занятий время проводил дома и, пока мать была на работе, десятки раз смотрел фильмы из доставшейся ему в наследство порновидеотеки.

  

В подпольной студии идет съемка порнофильма. Звук пишется одновременно со съемками. Актер и актриса в лежат на кровати, он совершает поступательные движения. Быстрее, быстрее… Актриса в такт стонет.

Камера берет лицо актера крупным планом, он поднимает глаза на камеру, замирает. На его лице проступает совсем уж несексуальное напряжение:

— Е-мое! Текст забыл!

Анекдот

  

Не трудно догадаться, что неискушенный в науке любви Альберт воображал себя настоящим жеребцом. Один из его любимых сценариев, который он мысленно представлял во время мастурбации, — участие в порносъемках.

Альберт фантазировал, что подобно легендарному порноактеру Джону Холмсу, чей огромный пенис (около тридцати трех сантиметров!) навсегда остался в истории порнокино, он поимел 3000 девушек, что богачи всего мира жаждут заплатить ему, чтобы он переспал с их женами или мужьями. Или с обоими.

  





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-11; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 151 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

Даже страх смягчается привычкой. © Неизвестно
==> читать все изречения...

2551 - | 2240 -


© 2015-2025 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.