Лекции.Орг


Поиск:




Правила служения в живых Магнитах




Друзья мои, продолжим разговор о правилах Служения в Магнитах, что начат нами был в Уроке предыдущем.

Живой Магнит - есть Новый Аватар, что создаете вы на Тонком Плане, объединив свои Сердца и Мысл Служением одним и Устремлением, ему задав программу Преображения энерги в той сфере, что избрана была для данного Служения.

Живой Магнит - есть Разум коллективный, рожденный Устремлением всех Чела участников Магнита, его Сознание и Опыт - весь Опыт накопления Свет Я Есмь Присутствий группы, как следствие - и то Сознание, что проявляет оный Опыт в Мироздании - Сознание Учителя, что создали вы сам и Волею Я Есмь Явили в мир!

Живой Магнит - есть Новый Храм Вселенский -живой, Разумный, дабы созидать в мирах и сферах ваше Построение той Мысли, что основа есть рождения Вселенской Сути Новой -вы все Ее Творец!

Коль создали вы Сущность Новую в анналах Мирозданья, вам надобно и Бытие ее создать, сознательно введя в План Эволюци и Иерархию Единого ТВОРЦА живой Вселенной.

Для этого необходимо в сферах сделать Построение - Кристалл Сознания Магнита, даб Суть его ввести в Сознание ЛОГОСА Планет (Суть Магнита - его Индивидуальный План, есть та Задача, что призван Разум се в мирах и сферах Мирозданья воплотить).

Кристалл Сознания Магнита -он создается Мыслею и Волей, и в строгом Соблюдении Закона Эволюции миров, Закона Иерархии Сознаний, Закона Эманации Мироздания, иль Ритмов Единого Божественного Сознания.

В Служении своем его создавшим Чела предстои ввести Сознание си в Единое неотделимое Иерархическое Присутствие Сознаний, определяющих Эволюцию ТВОРЦА Вселенной - Иерархию Сил Света, иль Тео (разумная, творческая, созидающая Сила Вселенной, полярная Хаосу).

Здесь следует еще раз особо указать на то, что в анналах Космоса не существует Развития Сознания реального, то есть обладающего Светом Я Есмь Присутствия, что есть Индивидуальный План в Сознании ТВОРЦА, вне Иерархии.

Ибо сие означает существование в Отражениях, не обладающих Планом развития, и, как следствие, - иллюзорное Присутствие вне реального Бытия (Эволюции) Абсолютного Сознания, то есть существование Сущностей, не обладающих реальным Прошлым и не имеющих реального Будущего, не обладающих Индивидуальной Божественной Душой, а следовательно, не имеющих прямого доступа к Единому реальному Истоку жизни Вселенной - эманациям Святого Духа, во всех его Божественных Аспектах и Качествах, исходящих из Духовного Сердца Вселенной Великого Я ЕСМЬ.

Для того чтобы ввести Новое Сознание - Сознание группового Аватара - в Иерархию Теоса, участникам Магнита (их именуем ныне только Чела, что означает Путь избравшие Служения и на Стезю вступившие, ведущую к ТВОРЦУ) во время проведения Служения Магнитом необходим Равновесия достигнуть Сознания и Сердца своег и отказаться от проблем земных, и мыслей тех, что есть лишь следствие и результат контакто Сознания Личности, иль субъективного Сознания, со сферами Реальности Объективной - Реальности Октавы, в которой вы проходите развитие свое, достигнув состояния Сознания Будды -Божественного Созерцателя, отрекающегося от себя как Личности Во Имя исполнения Воли и Плана Господа, ибо истинное Слово Учителя, изреченное как руководство к Пути, было: "И, отрекшись от себя, обретете БОГА, Живого и Истинного, в Присутствии своем, и Именем наречены будете - Сотворца, и Да Будет в том Воля Сущего", - Сие есть Истина!

Приняв Волю БОГА - как свою Волю, сделав Его заботы - своими Заботами, Его Благо - своим Устремлением, обретете истинное Единение с Господом, примирение с собой и миром - Творением Господа, обретете Господа в Присутствии своем, что избавит вас от многих проблем насущных, связанных с волеизъявлениями Личности!

Даем вам Мантру на вхождение в Сознание Будды: "Да Будет Воля Вышнег проявлена в той Сокровенной Сути, что Есть Огонь ТВОРЦ в Присутствии моем: Я Есмь Огнем рожденный, Я Есмь живой Огонь!"

Мантра - Утверждение Света Сокровенного Присутствия, обращение к Истоку Первородства, - дающая право творить Первозданной энергией Света Во Благо Эволюции миров и каждого Сознанья, запечатленного в реальном Мироздании: "Я Есмь Свет, Свет Есмь Я".

Дабы творить Бессмертным Я Есмь Я, необходимо личное отбросить, ибо все личное - есть только цеп Сознанья субъективного, даб удержать Присутствие Я Есм в одной Реальности и сфере Мирозданья, что Отражение есть внешнего Сознанья, но тот Магнит, что создаете ныне в сферах, его необходимо создават в Реальности Присутствия Я Есмь, иль Индивидуальности Сути Сокровенной, - Сознанья объективного, что отражает Точку Бытия развития Божественного Плана в анналах Бытия и Мирозданья!

Раскроем Формулу мышления Горних планов.

Когда мы говорим: "Я Есмь", - то это означает, что Сокровенное Присутствие, иль Высшая Природа, в Сознании БОГА, то есть мы Реальны и непрерывн (одномоментно существуем) в Присутствии свое во всех Октавах Бытия и Мироздания, и обладаем сферами Сознани во всех Октавах Вечности, Вселенной - Сознании БОГА!

Однако Точку Бытия индивидуального Сознани (активную Реальность Сущности)

знаменует только Опыт накоплений - тот Свет Любви за много воплощений, что был накоплен Сутью Сокровенно в процессе Бытия, иль самосозидания и творени в анналах Космоса Бессмертной Индивидуальности своей!

Когда мы добавляем к "Я Есмь" - "Я", то это означает, что Волю БОГА в мире воплощае Присутствием своим, ибо второе Я - Первородный Божественный План, иль Мысль ТВОРЦА, - Тринадцатое тело, и мы осознанно ту Волю принимаем, коль признаем Природу Высшую, иль Первородный План!

Итак, творить Кристалл Сознания Магнита вам надлежит в Сознании Есмь Я, и Чела всех Присутствие принять как часть Сознанья нового, Присутствия ТВОРЦА в сиим Творении, как часть новорожденного себя!

Коль вы в Сознании БОГА, лишь только этот Путь избрав, вы можете явить Гармонию и Красоту Творени и дать ему Присутствие и Пла в Сознании ТВОРЦА Живой Вселенной!

Да Будет Созданное лишь по Воле БОГА, Пребудет в Нем Благословение ЕГО!

Учитель Мира Джуал Кхул

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-10; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 158 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Даже страх смягчается привычкой. © Неизвестно
==> читать все изречения...

977 - | 843 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.