Лекции.Орг


Поиск:




О Божественной жизни и Демонической жизни




Друзья мои, прекрасен Свет стремящейся Души к Престолу Горнему, и в радостном Служении Восходим ввысь ступенями Сознания -и нет иных дорог к Обители Отца!

Да, это так, Сознание ваше - Божественная Мысль, проявленная в Мироздании Присутствием Я Есмь, сокрытым в глубинах Чаши Сокровенной для каждой Сущности, рожденной БОГОМ - Богосотворенной, избравшей Путь Божественной Активности своей!

Искра Божественности - Дух Святой Отца -Я Есмь Христа - Присутствие Я Есмь, живет не в каждой форме Мироздания.

Система отражений Майей в Бытии Божественного Света Есмь Присутствий рождает формы иллюзорных Существований, не обладающих Присутствием своим, Душой своей.

То как огонь свечи, тепло и свет дающи и отраженный в зеркалах - холодный, мертвый свет - как будто Свет, но в нем своей нет жизни.

Привел сравнение сие, даб поняли вы зримо, сколь много отражений есть и у одной свечи, и Отражений в Зазеркальях Майи от Света Сущего - Божественной Искры!

Рожденные лишь отражением Духа, такие Сущности-скорлупы - без Души, в них нет тепла, ибо своей нет жизни!

 

Есть целые миры Божественных Отражений, живущие энергией миров Реальных.

Реальные миры - то все миры, где воплощаются и развиваютс Перворожденные Божественные Мысл в своих Божественных Присутствиях Я Есмь, от Света БОГА в Вечности рожденных, иль Душах, что оболочки Духа есть - Искры Божественной!

Лишь только Божественная жизнь (Душа)

и Божий Дух (Я Есмь)

творить и создавать способны в Бытии, Присутствием своим рождая в мире Форм и воплощая к жизни Мысли БОГ в Индивидуальном Проявлении своем!

Присутствию Я Есмь дано Святое Право жизнь Новую создать от Света своего -Божественной Искры!

Закон, которым в Бытии творятся Ипостаси Духа -Закон Творения по Образу и Подобию, и Качество и Дух Закона запечатлен 14-м Лучом ТВОРЦА, энергию несущим Боговдохновения!

Божественная Жизнь явлена гармоние Воли, Мудрости, Любви, слитых воедино в огненно-белой сердцевин Присутствия Я Есмь, иль Божьей Искре - Первородной Мысли, являющейся Основой вашего существования!

Жизнь отраженная, иль Демоническая, порожденная движениями Майи, что называем мы "Антимиры", иль "Зазеркалье в Бытии", в соответствии с Законом Образа и Подобия, не обладая Божией Искрой - Индивидуальным Божественным Планом, являющимся Основой реального существования и Эволюции Сознания - творить не может Формы в Мироздании!

Такие Сущности - вампиры во Вселенной, для жизнедеятельности, вернее сказать, мертводеятельности свое (ибо Божественная жизнь - это движение Света), пользуются заимствованной энергией и вибрациями, исходящими от мыслей, чувств и творчеств Божественных Сознаний.

Демоническая Жизнь, не обладая собственным Светом, не в состоянии оказывать непосредственное влияни на процессы, связанные с его движением в Бытии, кроме как воздействуя на Сознания Сущностей, обладающих Индивидуальными Божественными Планами, Инициируя их извне на волн своей основной сущностной вибрации, дабы пользоваться энергией, исходящей как результат такой Инициаци из полевых структур инициируемой Сущност и Сущностей, вступающих с не в Информационно-энергетический доверительный контакт.

Законы Кармы направлены на очищение и гармонизацию Первородной Божественной Мысли, являющейся Божественным Планом каждой Сущности, обладающей Присутствием, от иллюзорных искажений, созданных Зазеркальями майи и являющихся дисквалифицированной Божественной энергией.

На страже эволюционной Чистоты Первородной Мысли - Космический Закон Эталона, не позволяющий Отражениям совершить Переход на Новую Эволюционную ступень Самоосознания, ибо именно Закон Эталона определяет вибрационные границы сфер Реальности, именуемых Октавами Мироздания и Бытия.

Настоящий эволюционный Переход Планетарных Иерархий сопряжен с очищением всех Планов от Сущностей-скорлуп антимиров.

Дэкуал Кхул (Тибетец)





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-10; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 247 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Жизнь - это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы. © Джон Леннон
==> читать все изречения...

845 - | 713 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.