Лекции.Орг


Поиск:




Животные, которые перешли в иной мир




Улыбка духовной уверенности — ченнелинг № 012, Эдмонтон (провинция Альберта, Канада)

Спрашивающий: Приветствую вас со всей моей любовью. Вчера вы говорили о людях, которые потеряли близких в прошлом году, и мне стало любопытно, относится ли это к тем, кто расстался с душами, жившими в форме животных?

 

Группа: Давайте поговорим о животных. У вас такой интерес к этому вопросу. Вы хотели бы увидеть реальности различных измерений? Описать их очень просто. Однажды Хранитель попросил нас дать простое объяснение реальностей внутрен­них измерений, и мы сказали: «Пойди и наполни ванну водой до краев, а потом опусти туда голову, и ты поймешь, на что по­хожа реальность иного измерения, где все движется немного по-другому». Некоторые законы физики там несколько отли­чаются. Звук и свет двигаются по-иному. Это связано с осо­бенностями разных реальностей измерений. Существа, кото­рых вы называете животными, — и пожалуйста, помните, что вы ими также являетесь, — просто находятся в реальности иного измерения, на один шаг дальше от вас.

Есть множество реальностей различных измерений, на­много больше, чем вы себе представляете. Отчасти вы начали это замечать по мере того, как претерпеваете перемены в своем собственном развитии. Сейчас вы можете войти в комнату и увидеть в углу маленькие симпатичные бестелес­ные фигуры. Вы начинаете видеть некоторые из этих иных сущностей. Мы разделяем их на гораздо большее число категорий, чем вы. Мы видим людей на одном уровне, а до­машних питомцев и животных — на другом. Более того, мы даже относим крупных зверей — лошадей, коров и других крупных животных, — у которых есть другие энергетические потребности, к другой категории, чем та, куда вы могли бы отнести ваших собак или кошек. Мы видим насекомых в аб­солютно иной категории, чем вы, поскольку каждое из них отличается в зависимости от своей гармоничной вибрации и все они перемещаются вверх и вниз по шкале. И они на­ходятся на отрезке эволюционной шкалы, потому что они тоже эволюционируют. Когда-то их величайшим желанием, как и у многих из вас, было понижение своего вибрационно­го уровня, но сейчас они больше всего желают поднять свою вибрацию и переместиться на следующую ступень все вме­сте, как сообщество. Если бы вы только могли представить, что насекомые хотят быть кошками, кошки хотят стать более крупными животными, а крупные животные хотят превра­титься в людей. И это касается не только животных —- это также относится к растениям и минералам; это касается всех реальностей всех измерений.

Кроме того, существует целый вибрационный спектр, существующий в том же самом времени и пространстве, где находитесь вы, хотя вы и не в состоянии его воспринять. Вы видите только его слабые проблески и мимолетные образы. Вам может показаться, что это привидения или духи, но на самом деле эти сущности просто играют с вами. В их мире наблюдаются целые уровни других субстанций. Определен­ные субстанции пересекают их границы без проблем, на­пример, безусловная любовь. Многие из ваших домашних питомцев посылаются к вам, чтобы научить вас безуслов­ной любви. Каждое животное на этой планете, каждый вид животных обладает определенным специфическим «привку­сом», который они приносят с собой. Каждый из них осо­бенно успешно распространит какую-либо отдельную ви­брацию, и животные учат этой вибрации не только людей, но также растения и камни. Они учат даже нас, ангелов, по­скольку мы также являемся частью вашего вибрационного уровня. Несложно сказать, к примеру, что кошка находится здесь для обмена энергией. Несложно сказать, что собака на­ходится здесь, чтобы учить безусловной любви, поскольку вы можете это понять. Но у животных существует гораздо больше задач, и если бы вы поняли, для чего они пришли в этот мир, вы бы могли им посодействовать и использовать тот дар, который они вам принесли, в полной мере.

Различные группы животных работают с различными уровнями. Некоторые здесь просто для того, чтобы радовать глаз, как, например, красивые экзотические птицы планеты, которые прекрасно выполняют свою работу. В разных сфе­рах существуют многочисленные уровни, которые просто предназначены для ваших взаимодействий, и по мере того, как развиваетесь вы, развиваются и они. Так что все движет­ся вместе. Отчасти мы имеем в виду именно это, когда гово­рим об эволюционной лестнице и о том, что каждый находит на ней свое место. Когда коллективная вибрация становится достаточно высокой, у каждого появляется шанс, включая камни. И если вы в это не верите, спросите у ваших кристал­лов. Они знают.

Учиться у ЖИВОТНЫХ

Чистый цвет — ченнелинг № 00505, Сент-Луис (штат Миссури)

Спрашивающий: Чему мы можем поучиться у животных — в частности, у собак?

 

Группа: Это так прекрасно — наблюдать за животными, мы это очень любим. Ваша связь с ними еще более прекрасна, поскольку в ней мы видим отражение безусловной любви и вы становитесь ее воплощением. Ваши собаки учат безуслов­ной любви. Они учат любви с помощью своего собственно­го поведения. Они учат любви с помощью своей сущности, того, кто они есть, и даже если у них с вами заключены кон­тракты, они будут выполнять их в пространстве безусловной любви. Безусловная любовь — это свойство пятого измере­ния, к которому вы устремляетесь, и все же помните, что большая часть вашей нынешней реальности все еще глубоко укоренена в третьем измерении.

Пока многие из вас продолжают создавать реальность третьего измерения, движение от этой реальности к сле­дующей должно проходить последовательно и комфортно. Пожалуйста, поймите, что, к примеру, даже ваши брачные обеты являются провозглашением безусловной любви. Чем больше безусловных качеств вы сможете привнести в ваши отношения, даже находясь в рамках такого провозглашения безусловной любви, тем легче будет этим отношениям разви­ваться и достигать следующего уровня... и собаки находятся здесь, чтобы помочь вам это понять. Они будут любить без всяких условий, несмотря ни на что. Это часть процесса, с которой может работать каждый из вас, проявляя к этим животным свое искреннее дружелюбие.

С кошками ситуация немного иная. Кошки для нас при­влекательны, поскольку мы понимаем кое-что, чего не по­нимаете вы. Они сущности, которые находятся здесь, чтобы уравновешивать энергию. К примеру, говоря о вас, мы имеем в виду человеческих существ, которые вдыхают кислород и выдыхают углекислый газ. Когда мы говорим о деревьях и растительном царстве, мы подразумеваем, что они вдыхают углекислый газ и выдыхают кислород. Эти два царства могут жить в гармонии на этой планете, поскольку они уравнове­шивают друг друга, если только вы не уничтожите царство растений. Теперь, мы знаем о человеческих существах, что они укрепляются за счет положительной энергии и любят сбрасывать отрицательную энергию. С кошками наоборот — их сила возрастает за счет отрицательной энергии, а сбра­сывать они предпочитают положительную энергию. Быва­ют моменты, когда вы от всего сердца говорите: «А ну-ка, кис-кис, иди сюда. Я так люблю тебя», а кошечка отвечает: «Отстань от меня», потому что она энергетически устроена противоположным вам образом и благодаря этому хорошо справляется со своими задачами. А наоборот, иногда кош­ка незаметно подкрадывается и садится у ваших ног, чтобы медленно выпить вашу энергию и сказать: «Это так прият­но». Они чудесные создания.

Мы также говорим вам, что в царстве растений и жи­вотных есть такие, которые пришли с наивысшим желанием стать частью вашей пищевой цепочки. Вы не находите в этом смысла, поскольку видите только страдание. Вы видите то, что вы воспринимаете как боль, и думаете, что животным очень трудно это перенести. Но вы не понимаете, что они также находятся в процессе эволюции и что, позволяя эво­люции вести их на следующий уровень, однажды они дей­ствительно смогут достичь состояния, которое будет очень похоже на человеческую форму. Если это когда-нибудь должно случиться, то самое лучшее, что они могут сделать в отдельно взятый промежуток времени, это предложить вам части своего собственного существа и, по сути, стать частью пищевой цепочки. Когда вы, существа более высоких вибраций, поглощаете пищу, они действительно становятся частью вашего более высокоразвитого существа. В некото­ром смысле это способствует их собственной эволюции. Нам нравится включать сюда не только растения, но и животных, поскольку вы понимаете эти царства совсем по-другому из-за того, что вы любите их разделять. Мы говорим вам, что растения такие же — у них есть чувства, как и у животных. Одна из самых важных и высоких целей их пребывания здесь — поддерживать вас и быть частью пищевой цепочки. Вы смотрите на луг прекрасной нетронутой зеленой травы, и вы не хотите по ней ступать, потому что боитесь повредить траву. Но вы не понимаете, что, возможно, самое большое желание травы, нежащей перед вами, — сделать почву под вашими ногами более мягкой. Ведь она относится к вам с почтением. Каждый вибрационный уровень с уважением относится к последующему уровню, что делает возможным продвижение от одного уровня к другому и помогает вам работать вместе в естественном равновесии.

Наслаждайтесь путешествием, дорогие наши. Вы увиди­те чудеса в своей нынешней жизни. Вы увидите вещи, ко­торые в вашем нынешнем воплощении всегда казались вам невероятными. Они становятся возможными сейчас благо даря вашему выбору и решениям, которые вы приняли, благодаря энергии, которую вы испытали, и благодаря любви к жизни, которую вы храните внутри. Благодарим вас за этот вопрос.

 

Изобилие

 

Достижение изобилия

В начале — ченнелинг № 003, Кортес (штат Колорадо)

Спрашивающий: Как может чувство благодарности помочь мне достичь изобилия?

Группа: Какой прекрасный вопрос! Он волнует не менее трех четвертей людей, присутствующих в этом зале, и почти пять шестых населения вашей планеты. Так что позвольте нам рассказать об одном из самых сложных уроков, которые необходимо выучить человечеству. Вы смертны, и в силу ва­шей смертности у вас есть начало и конец. Из-за этих рамок, в которые вы себя поместили, и благодаря созданию удиви­тельно совершенной завесы, идеально выполняющей свою функцию, вы стали верить в то, что вы действительно имеете свое начало и свой конец. Это ваше врожденное убеждение. Оно говорит вам о том, что вы не являетесь бесконечными существами, о том, что, когда ваша жизнь здесь завершится, вам придется расстаться со своим телом, равно как и со всем остальным.

Это естественное убеждение. Оно оказывает влияние на все, что вы делаете. В свою очередь, любая ваша деятель­ность, в которой проявляется бесконечная энергия, помога­ет вам восстановиться и преобразиться. В действительности вы увидите саму суть преображения в вашем физическом теле, когда Дети Кристальной Вибрации придут в наш мир и принесут с собой некоторые из этих энергий, помогая вам с легкостью претворять их в жизнь. А тем временем все ме­няется. А тем временем каждый из вас, сидящих здесь, раз­мышляет: «Как мне стать Человеком-Ангелом? Как я смогу дать что-либо другим, когда я не в состоянии даже заплатить по собственной закладной? Дух, помоги мне расплатиться по закладной».

Нам очень нравится этот вопрос. Он кажется нам очень смешным. Еще смешнее было, когда Хранитель только начал ченнелинг группы. Ему нравилось созывать нас и говорить: «Ну что ж, группа сущностей, я задам вопрос о моем соб­ственном изобилии». У него действительно богатое вообра­жение, и одним из его первых вопросов непосредственно к нам был такой: «Дорогая группа, вы можете рассказать мне о рынке ценных бумаг?»

Ваш смех в этом зале не сравнится с тем, как мы смея­лись в тот день. Нет, нет. Нам показалось невероятно за­бавным, что вы создали игру в игре в игре в игре, которая основывается на восприятии восприятия восприятия, и хо­тите, чтобы мы объяснили вам, что из этого получится. Нам это кажется крайне смешным. Дело не в том, чтобы найти самый действенный метод или быстрый путь. Дело в том, чтобы принять правила, согласно которым вам необходимо впустить в свое поле бесконечную, безграничную энергию. И мы говорим вам, что, хотя вы и считаете себя конечны­ми, смертными существами, хотя вы считаете, что все во­круг вас имеет свой конец, на самом деле это не так. И чем охотнее вы будете воспринимать окружающую реальность как бесконечность, тем больше вы будете обретать истин­ное изобилие, поскольку изобилие — это не вещи, которыми вы владеете; изобилие — это поток энергии, протекающий сквозь вас.

Излучайте энергию своего собственного изобилия во­вне, и вы таким образом создадите пространство, которое она в дальнейшем сможет заполнить. Мы предоставили вам много-много методов. Сегодня мы расскажем вам о методе, который называется «Закон Мерлина». Когда-то давным-давно король Артур захотел, чтобы каждый житель его зе­мель распслагал таким же изобилием, как и он сам. И вот он издал указ, что все деньги должны быть разделены поров­ну. «Какая великолепная идея», — сказал он себе. И Артур дал каждоиу жителю государства определенную часть всех богатств, включая и свои собственные средства. Он в бук­вальном смысле роздал все богатства; он отдал их народу, но, к его печали, деньги быстро израсходовались. Он был так подавлен, что пошел к своему другу Мерлину и спросил: «Мерлин, что я делаю не так? Почему народ Камелота не мо­жет наслаждаться изобилием?»

Мерлин, будучи истинно мудрым человеком, поведал кое-что интересное. «Во-первых, — сказал он, — изобилия никогда не удастся достичь по указу, поскольку его должен выбрать каждый человек индивидуально. Ты находишься на планете свободного выбора, поэтому все и каждый должны выбирать для себя изобилие сами. Оно начинается не с того, что вы получаете изобилие, а с того, что вы его излучаете. А во-вторых, невозможно создать закон, согласно которому изобилие можно было бы распространить по всему миру, поскольку каждый человек должен найти свой собственный уровень изобилия, который будет ему подходить. Но у меня есть для тебя предложение».

Это интересный момент. Совет Мерлина разошелся по всему государству. Он дал потрясающие результаты, и весь Камелот стал процветать еще больше, хотя в нем и продол­жали сохраняться очаги бедности. Конечно, бедность — это выбор. Иногда бедность является драмой, сетью, в кото­рой мы запутываемся, — ведь человечество так любит свои драмы, не так ли? Итак, вот одна часть совета Мерлина. Он сказал: «Начни с излучения изобилия и раздай те излишки, которые ты накопил за свою жизнь, поскольку истинное изобилие заключается именно в этом. Его суть в том, чтобы иметь больше того минимума, который необходим тебе для жизни. И по мере того, как ты будешь распространять изобилие, ты создашь вакуум, который втянет в твою жизнь еще большее изобилие».

Забавно, что, хотя Мерлин и сказал, что невозможно соз­дать такой закон, который принес бы изобилие всем, совет, данный им Артуру, распространился по всей земле и вскоре стал известен как Закон Мерлина. Идея Мерлина была про­ста. Во всех взаимоотношениях, во всех коммерческих делах, в обменах любого рода между людьми вы заключаете сделку на наиболее выгодных для себя условиях. В каждой сделке, которую вы заключаете, вы находите способ отдать немно­го больше, чем нужно. И когда приходит время выполнить условия сделки, вы отдаете немного больше, вы отдаете из­лишек. Это и есть изобилие. Подобное проявление вашей веры в бесконечную энергию приводит ее в движение и соз­дает поток изобилия, протекающий сквозь вас. Это лишь один из множества примеров, но этот особенно красив.

Вы живете в изобилии. Вы действительно хотите узнать об изобилии? Посмотрите на дельфинов. Они ничем не вла­деют, и все же они более других созданий на планете наслаж­даются изобилием. Их изобилие столь велико, что они сейчас могут сделать человечеству подарок. Они могут вас смешить. Они могут с вами играть. Они здесь, чтобы научить вас, как играть. Но взгляните на дельфинов — вся их жизнь в том, чтобы плыть, пусть даже через самые загрязненные воды. И никакая грязь к ним не пристает, поскольку у них нет веры в недостаток, а потому они просто проходят сквозь воду и в любое время располагают всем, чего хотят.

Поймите, что смысл изобилия в том, чтобы течь сквозь энергию, а не в том, чтобы сохранять или накапливать богат­ство, поскольку именно так оно становится конечным, а вы выражаете бесконечную энергию. Ваши экономисты знают это, по крайней мере самые умные из них. Итак, если в этом помещении находится пятьдесят человек и мы дадим каждо­му из вас по одному вашему доллару, вы будете считать, что если один человек здесь отдаст этот доллар другому челове­ку, то в помещении останется всего сорок девять долларов.

Это неверно. Если каждый сохранит у себя свой доллар, в по­мещении будет только пятьдесят долларов, но если вы совер­шите обмен долларами, в помещении окажется количество денег, эквивалентное пяти тысячам долларов. Интересно. Та­ким образом проявляет себя бесконечная энергия. Это самое лучшее объяснение, которое мы можем вам предложить за столь короткое время, и мы благодарим вас за этот вопрос.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-10-15; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 180 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Есть только один способ избежать критики: ничего не делайте, ничего не говорите и будьте никем. © Аристотель
==> читать все изречения...

770 - | 732 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.