Лекции.Орг


Поиск:




Низкая стоимость полного пакета

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ ТВОРЧЕСКОГО И ЛИЧНОСТНОГО РАЗВИТИЯ

ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ «ДЕТИ XXI ВЕКА», г. Москва

       Поддержка проекта:

• Московский государственный институт культуры (МГИК);

• Межрегиональная общественная организация «Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы» г. Москвы и Московской области;

Российский союз туриндустрии (РСТ).

       Участники проекта:

Творческие коллективы и солисты, как любительские, так и профессиональные, различных жанров и направлений: хореография, вокал, хоры, инструментальное исполнительство, театральное творчество, оригинальные жанры, модельные агентства, театры мод, художники-модельеры и другие, занимающиеся на базе детских школ искусств, детских музыкальных школ, досуговых центров, домов культуры, дворцов детского и юношеского творчества, учащиеся средне-специальных, высших музыкальных и художественных учебных заведений, фотостудии, спортивные школы, цирковые училища, секции, общеобразовательные школы и другие учреждения из России и всех стран мира!

В фестивалях-конкурсах Проекта могут участвовать преподаватели коллективов и профессиональные исполнители.

ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОЕКТА НЕ ОГРАНИЧЕН.

       Каждый фестиваль проекта включает несколько конкурсов:

- многожанровый фестиваль-конкурс,

-фестиваль-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства,

Конкурс ведущих игровых программ и конферансье и др.

На конкурсах, проводимых в рамках проекта применяется не соревновательный, а квалификационный принцип оценки конкурсной программы с учетом возраста исполнителей.

       ВНИМАНИЮ ПЕДАГОГОВ и РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОЛЛЕКТИВОВ! В рамках фестивалей-конкурсов Проекта проводятся КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ (КПК) Московского государственного института культуры (МГИК), ведущего ВУЗа России в области культуры, для педагогов дополнительного образования и КДУ с последующей выдачей СВИДЕТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА. Учебный план КПК включает подготовительную работу и участие в фестивале-конкурсе, посещение мастер-классов фестиваля, круглых столов, семинаров и других мероприятий в рамках Международного фестиваля-конкурса.              

ПЛАН ЕЖЕГОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2018-2019 гг.

Фестиваль-конкурс Сроки и место проведения Краткая характеристика    

ОСЕНЬ 2018

II Международный фестиваль-конкурс «ЯРМАРКА ТАЛАНТОВ» Положение: http://www.festivali.biz/nizegorod_yarmarka.html   Нижний Новгород 29.10 — 01.11.2018 г. Конкурсные выступления по номинациям, мастер-классы, круглые столы для руководителей с членами жюри, насыщенная экскурсионная программа. КПК для руководителей (Свидетельство МГИКа)    
VI Международный фестиваль-конкурс «ЯНТАРНЫЙ ОСТРОВ»   Положение: http://www.festivali.biz/yantarniy_ostrov2.html   Калининград, ДКЖ 29.10 — 01.11.2018 г. Конкурсные выступления по номинациям, мастер-классы, круглые столы для руководителей с членами жюри, насыщенная экскурсионная программа. КПК для руководителей (Свидетельство МГИКа)    
VIII Международный фестиваль-конкурс «ВО ИМЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ»   Положение:  http://festivali.biz/vo-imya-zhizni-na-zemle.html Москва КЗ «Королевский» (Останкино) 02 – 04.11.2018 г. Звездное жюри — профессорский состав МГИК и других ВУЗов, конкурсные выступления по номинациям, мастер-классы от лучших профессионалов, круглые столы, развлекательная и экскурсионная программа по Москве КПК для руководителей (Свидетельство МГИКа)    
XVI Международный фестиваль-конкурс «ЧЕРНОМОРСКИЙ ОЛИМП»   Положение: http://www.festivali.biz/chernomorskij_olimp3.html   Сочи, ОК«Дагомыс» 05 — 08.11.2018 г. Конкурсные выступления по номинациям, мастер-классы, круглые столы, развлекательная и экскурсионная программа по городу-курорту Сочи. Приглашаем Вас на самый «звездный» курорт России для покорения Ваших творческих вершин! КПК для руководителей (Свидетельство МГИКа)    
XIII Международный фестиваль-конкурс «НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ» Положение: http://www.festivali.biz/nevskie-perspektivy2.html Санкт-Петербург, КЗ «Санкт-Петербург» 10 — 13.11.2018 г.

Конкурсные выступления по номинациям, мастер-классы, круглые столы, выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, акции памяти, посещение памятных мест, развлекательная и экскурсионная программа по Санкт-Петербургу.

КПК для руководителей (Свидетельство МГИКа)

X Международный фестиваль-конкурс «КРЫЛАТЫЙ БАРС»   Положение: http://www.festivali.biz/festival77.html     Казань ДЦ «Экият» 23 — 26.11.2018 г.

Конкурсные выступления по номинациям, эксклюзивные мастер-классы, круглые столы для руководителей с членами жюри, экскурсионная программа.

КПК для руководителей (Свидетельство МГИКа)

ЗИМА 2019

  XIV Международный Рождественский фестиваль-конкурс «МИР СКАЗОЧНЫХ ЧУДЕС»   Положение: http://festivali.biz/mir-skazochnyh-chudes.html Закопане, Польша 02 — 10.01.2019 г. ж/д + автобус

Для тех, у кого есть вкус к жизни! Международный горнолыжный курорт в снежном «мире сказочных чудес»!

Конкурсные выступления по номинациям, фестивальные концерты, насыщенная познавательная, развлекательная и экскурсионная программа.

НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ ПОЛНОГО ПАКЕТА

XVII Международный фестиваль-конкурс «ЧЕРНОМОРСКИЙ ОЛИМП»   Положение: http://www.festivali.biz/chernomorskij_olimp3.html   Сочи, ОК«Дагомыс» 0 4 — 07.01.2019 г.

Конкурсные выступления по номинациям, мастер-классы, круглые столы, развлекательная и экскурсионная программа по городу-курорту Сочи.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Промежуточный и суммарный рейтинг по дисциплине | Дизайн Практикума креативной терапии
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-10-14; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 279 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Настоящая ответственность бывает только личной. © Фазиль Искандер
==> читать все изречения...

816 - | 694 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.