Лекции.Орг


Поиск:




Обыкновенная жидовская провокация




Раскопай про жидов!

· 5 июл, 2013 в 6:11

Метки:

· демотиваторы,

· жиды

· Оставить комментарий

· В избранное

· Поделиться

· Ссылка

Обыкновенная жидовская провокация

· 16 июл, 2013 в 8:38

Оригинал взят у nswap в Обыкновенная еврейская провокация

Полиция арестовала сегодня ночью 22-летнего еврея, который пытался сфабриковать так называемую акцию "таг мехир" (תג מחיר‎). Молодой человек под покровом ночи разрисовал краской свой собственный автомобиль, пытаясь выдать это за очередной "акт возмездия" арабов по отношению к евреям.

Задержанный проживает в поселке недалеко от Иерусалима и в этот вечер был в гостях у своих родственников в Кирьят-Моше в окрестностях столицы. За полночь он позвонил в полицию и заявил о том, что неизвестные прокололи шины и разрисовали его машину, оставив на ней надпись на арабском языке, которая в переводе гласит "Бойня евреев".

 

Молодой человек также заявил, что хулиганы вылили на капот его автомобиля смесь сахара и кремния.

 

Полицейские, прибывшие по вызову, допросили молодого человека прямо на месте происшествия. В ходе допроса молодой человек признался, что он сам повредил свой автомобиль. Свой поступок он аргументировал тем, что хотел "поднять осведомленность" общественности по поводу подобных акций "таг мехир", которые арабы совершают против евреев регулярно.

 

За ложный донос молодой человек провел ночь в следственном изоляторе, сообщает cursorinfo.co.il.

 

Отметим, что такого рода провокации случаются и в США. Так, в 2007 году еврейская общественность Университета Джорджа Вашингтона билась в истерике по причине нагло поднявшего голову американского фашизма. На стенах общежития, где жила первокурсница еврейка Сара Маршак регулярно стали пояляться надписи типа "Сдохни, ниггер!", "Смерть жыдам!", "ККК" и разного вида свастики. Сара Маршак, мечтавшая в перспективе посвятить свою жизнь публицистике и журналистике, изо всех своих еврейских сил клеймила, обличала и выводила на чистую воду злобных американских фошыстов, причём её пылу позавидовали бы россиянские еврейские пг'авозащитники Брод, Алексеева, гомосек Руслан Линьков и даже сам джедай, рыцарь почти без страха и в как бы без упрёка зам. директора АЖУРа Вышенков.

 

Полиция под давлением еврейской общественности приняла меры и понатыкала скрытые камеры где только можно, в основном в женских раздевалках и туалетах, затарилась кофе, пончиками и стала ловить американских фошыстов. Финал закономерен - фошысткой, что и следовало ожидать, оказалась сама еврейка Сара Маршак, под покоровом ночи рисовавшая свастики с каждым разом всё более крупного размера... Под давлением ударов по почкам неопровержимых доказательств в виде видеозаписи будущая журналистка раскололась в содеянном.

 

В Россиянской Многонационалии это сочли бы милой еврейской шуткой и выделили бы ещё 314 миллионов рублей на насаждение толерантности, но в злобной несуверенной американецкой демократии об этом почему-то стали писать в газеты и сайты...

Метки:

· Засраиль,

· жидовская ложь,

· жидовская фальш,

· жидовские шарлатаны,

· жиды,

· крысы,

· опровержение,

· подмена,

· провокация

· Оставить комментарий

· В избранное

· Поделиться

· Ссылка





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-03-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 237 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Настоящая ответственность бывает только личной. © Фазиль Искандер
==> читать все изречения...

806 - | 689 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.