Лекции.Орг


Поиск:




Властный центр» с точки зрения «НИЦ Вечевого управления РП» Определение




Властный центр, истинный властный центр, средоточие власти – каждый человек.

Так называемый властный центр, «властный центр» («вц»), центр безвластия – это принимаемый сообществом образ неравенства власти, проявленный одним человеком либо группой лиц, возглавляемой одним, обладающим исключительными возможностями управления над остальными участниками сообщества; «ВЦ» стремится к отделению и закрытости от влияния на него остальными участниками сообщества. «ВЦ» это и инструмент, предназначенный для манипулирования людьми, и потенциальный объект манипулирования; это орудие, предназначенное для руководства людьми.

«ВЦ» - особая безнравственная форма пути развития мирового сообщества. Где «власть» меньшинства умело скрывает своё присутствие и/или преподносит свою «пирамиду» (или властную вертикаль) как благо, как необходимость, как само собой разумеющееся явление. Насильственным способом создаётся общественное мнение, что «без «власти» нельзя». Насильственное внедрение «вц» ведётся не одно столетие, поэтому, сломав нравственные барьеры и исконную культуру человечества, он перешёл в разряд «жизненной необходимости».

Цель «вц» – управление сообществом, задача - распространение и удержание своей исключительной власти.

Признаки «властного центра»:

- «вц» создаёт и поддерживает иерархическую систему одностороннего доминантного управления посредством иллюзорных ценностей (деньги, технологии, законы, ложная информация), которыми заменяет истинные;

- «вц» использует физическое, психологическое и финансовое давление на остальных участников сообщества; его деятельность имеет характер навязывания сообществу своих интересов.

- «вц» устанавливается при помощи искусственно создаваемых конфликта, напряжённости, кризиса, «демократических» выборов, санкций, дефицита и иных экономических ограничений, государственного переворота, военного вмешательства;

- плоды деятельности «вц» – постепенный распад и уничтожение духовных ценностей, идеалов и образов.

 

Проще говоря, т.н. властный центр («властный центр») - это человек или возглавляемая группа, принимающая решения за других людей. Он базируется на лжи, низкой осознанности и малой скорости мысли людей. Само учреждение Родной партии способствует постепенному устранению «властных центров», так как цель создания Родной партии - это возвращение народу образа жизни и обрядов, способных навечно в семьях сохранять любовь. Данный образ жизни способствует росту осознанности и увеличению скорости мысли - условий, в которых существование «властных центров» невозможно.
Еще один момент способствует устранению «властных центров» в РОДНОЙ ПАРТИИ - это учреждение своих личных Родных партий по примеру дедушки Анастасии, когда каждый учредитель является создателем и руководителем своей собственной Родной партии.

Т.н. властный центр как инструмент разрушения, наряду с другими тёмными изобретениями, всё же в переходный период может послужить светлому начинанию, и мы уже наблюдаем это явление на примере деятельности нашего президента.

«Правильная» структура партии, или «ВСЯ ВЛАСТЬ - СОВЕТАМ!»

Это тема следующей статьи. Но несколько общих слов о её содержании мы можем сказать наперёд.

Структура РОДНОЙ ПАРТИИ будет отличаться от структуры всех существующих ныне иных политических партий. Партия не должна иметь ВЦ, то есть не должна возглавляться одним человеком. Как же будет осуществляться управление в партии без лидера? С помощью вечевого управления – системы советов. Вече это совет.

Высшим законодательным советом партии должен быть Съезд, решения на котором должны приниматься открытым голосованием. Признаки народовластия будут проявлены в большей степени в местных советах РОДНОЙ ПАРТИИ.

Лидерову партии должно быть много - это все создатели родовых поместий, являющиеся членами партии, так сказать, «передовики производства». Представителями партии могут быть члены ФКС или другие специально избранные члены партии. Распоряжаться финансами партии должны Советы местных уровней, в которых и будут рассредоточены все деньги партии.

Мы думаем над заменой инородных слов, в том числе слова "структура", на родные образные выражения, и в следующей работе по общей структуре партии мы осветим этот вопрос.

 

P.S. Последний бастион человеческой нравственности был взломан в 1991 году, когда некие политики стали лоббировать продвижение закона «о частной собственности на землю». В 2001 г. он вошёл в состав статей ЗК, ГК, ФЗ и прочих кодексов. Все стали торговать Родиной «законно». А после этого уже всё можно. А сейчас, спустя 25-15 лет нам приходится покупать землю у государства или у частников. Платить налоги на землю. Если мы платим государству налог на землю, на которой живём, значит, земля не наша, и мы на ней рабы. А государство это «политическая организация господствующего класса страны во главе с правительством и его органами, имеющими задачей охрану существующего порядка и подавление классовых противников, а также сама страна с такой политической организацией» (Малый академический словарь. — М.: Институт русского языка Академии наук СССР Евгеньева А. П. 1957—1984), или «властный центр» над народом. Хотя КРФ ст. 3 п. 1-3 говорит другое:

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

 

Чтобы не повторять ошибки, нужно их осознать, а для этого приглашаем вернуться на четверть века в прошлое.

Несмотря на чётко прописанные в Советской Конституции порядок изменения состава Союза и выхода республик; несмотря на волеизъявление большинства граждан СССР, проголосовавших 17 марта 1991 за сохранение обновлённого Союза, мошенники и корыстолюбцы разрушили созданную на основе многовековой истории Руси систему советских органов власти. Как им это удалось? С помощью «властного центра», который существовал одновременно с системой советов народных депутатов и был использован в назначенное ему время.

В СССР существовала и существует поныне общенародная собственность на землю, что полностью соответствует нашей природной нравственности. В законах СССР закреплено пожизненное наследуемое владение землёй, что мы пытаемся снова вернуть, предлагая закон о Родовых поместьях. Вопреки всем законам СССР была якобы принята, а на самом деле только прошла общественные слушания, Конституция РФ. Это равносильно принятию Конституции Москвы или Конституции деревни Кукуевки, противоречащей основному закону нашей большой Родины — СССР.

Так называемая «РФ» является коммерческой фирмой, которая держит внутри себя множество таких же коммерческих фирм, которые зарегистрированы как коммерческие организации во всемирном классификаторе предприятий и организаций D&B. В РФ нет граждан, кроме нескольких принятых указом Президента. Всё население продолжает оставаться гражданами СССР, согласно советским законам о гражданстве. Весь мир олигархов и гламура это просто фальшивая страничка нашей истории. Никто не может распоряжаться богатствами нашей родины СССР, кроме всенародно выбранных органов власти — советов народных депутатов. Мы сейчас по закону (!) продолжаем жить в СССР, нет только органов власти, которые были незаконно упразднены группой предателей.

Перед нашей РОДНОЙ ПАРТИЕЙ стоит очень важная задача — помочь обрести людям свою родину. Вначале СССР, а потом и вся земля станет Родиной для всех на ней живущих. Мы сможем показать, что значит объединённая мысль, направленная на сотворение прекрасного для всех землян пространства!

Нам показали, что такое выборы в оккупированной стране, когда мнение народа не учитывается и становится лишь средством для усиления неправедности. В наших силах сказать людям правду про прекрасное будущее для всей Земли. Мы сможем помочь друг другу вернуть Советскую власть на всех уровнях управления обществом и государством. Мы сможем создать новый общественный договор (Конституцию) в который мы впишем философию Жизни, подаренную нам пылкой «отшельницей» - Анастасией. Мы сможем повернуть антимир на служение Разуму.

У РОДНОЙ ПАРТИИ есть необычная сила, она не гремит с высоких трибун и не заполняет экраны телевизоров, зато она каждый день набирает силу и согревает всё больше и больше пространства Земли. Это сила родовых поместий её создателей. Это живое пространство, которое хочет заполнить собой пространство, занятое сейчас антиразумом. Пусть её доля сейчас невелика, но стремление людей к сотворению способно и будет творить чудеса! Мы сможем, объединив усилия, уже меньше чем через год восстановить и нашу Родину СССР, и принять ВСЕМ МИРОМ новый общественный договор и предложить всему миру путь мирного развития и объединения усилий для освоения Вселенной.

 

Просим отзывы на статью и предложения писать в комментариях к соответствующему посту в группе НИЦ: https://vk.com/club127765600. Отзыв можно прислать и на электронный адрес НИЦ вечевого управления: [email protected]

Цель нашей статьи – привлечь внимание к теме властного центра, вызвать реакцию ускорения её осмысления в партийной среде, помочь партии и её съезду принять правильные решения. И уж конечно, наша статья не претендует на истину в последней инстанции. Статья это наши совместные размышления и выводы, в которых могут быть и ошибки. Поэтому мы и призываем всю партию дружно подумать.

 

«НИЦ Вечевого управления РОДНОЙ ПАРТИИ»

Ред. 25.12.2016 г.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-25; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 443 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студенческая общага - это место, где меня научили готовить 20 блюд из макарон и 40 из доширака. А майонез - это вообще десерт. © Неизвестно
==> читать все изречения...

963 - | 919 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.