№ п/п | Наименование мероприятия | Сроки проведения | Место проведения | Количество участников |
Академическая гребля | ||||
Финал III летней Спартакиады молодежи России | июль | по назначению | ||
Бадминтон | ||||
ТМ к личному Кубку России | январь | г. Гатчина | ||
Этап Кубка Европы | январь | Эстония | ||
ТМ к Первенству России до 17 лет, до 15 лет | февраль | г. Гатчина | ||
Лично-командное Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет | февраль | по назначению | ||
Первенство Европы до 15 лет | 14-16 февраля | Швейцария | ||
Кубок России | февраль | г. Раменское | ||
Кубок НФБР по бадминтону среди команд высшей лиги 2013/2014, 2 тур | февраль | по назначению | ||
Лично-командное Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет | март | по назначению | ||
Лично-командное Первенство России среди юношей и девушек до 13 лет | апрель | по назначению | ||
Этап Кубка Европы | июнь | Литва | ||
Финал III летней Спартакиады молодежи России | июль | по назначению | ||
Этап Кубка Европы | март | Хорватия | ||
ТМ к Первенству России до 13 лет, до 11 лет | апрель | г. Гатчина | ||
ТМ к II этапу Спартакиады молодежи России | апрель | г. Гатчина | ||
Кубок НФБР по бадминтону среди команд высшей лиги 2013/2014, 3 тур | апрель | по назначению | ||
Кубок НФБР по бадминтону среди команд суперлиги 2013/2014, 2 тур | апрель | по назначению | ||
ТМ к финалу Спартакиады молодежи России | июнь | г. Гатчина | ||
ТМ к всероссийским юношескими соревнованиям | август | по назначению | ||
ТМ перед международным турниром | август | по назначению | ||
Этап Кубка Европы | сентябрь | Украина | ||
Всероссийский юношеский турнир | сентябрь | г. Калуга | ||
ТМ к Чемпионату России среди сборных команд субъектов РФ | сентябрь | г. Гатчина | ||
Чемпионат России среди сборных команд субъектов РФ | октябрь | г. Раменское | ||
Всероссийский юношеский турнир «Нижегородский волан» | октябрь | г. Н Новгород | ||
Личный Чемпионат России | ноябрь | г. Раменское | ||
Кубок НФБР по бадминтону среди команд суперлиги 2014/2015, 1 тур | декабрь | по назначению | ||
Всероссийский юношеский турнир памяти Ю.И. Дорофеева | декабрь | г. Орехово Зуево | ||
Баскетбол | ||||
Финал соревнований по баскетболу СЗФО КЭС-Баскет юноши, девушки | февраль - март | по назначению | ||
ТМ юноши 1991 г.р. к СЗФО Спартакиады молодежи России | апрель - май | по назначению | ||
ТМ девушки 1991 г.р. к финалу СЗФО Спартакиады молодежи России | апрель - май | по назначению | ||
ТМ юноши 1991 г.р. к финалу Спартакиады молодежи России | май - июнь | по назначению | ||
ТМ девушки 1991 г.р. к финалу Спартакиады молодежи России | май - июнь | по назначению | ||
Всероссийский фестиваль по мини-баскету, юноши, девушки 2002 г.р. и моложе | июнь | г. Анапа | ||
ТМ юноши 1998 г.р. к Первенству России | июнь - август | по назначению | ||
ТМ девушки 1998 г.р. к Первенству России | июнь - август | по назначению | ||
ТМ юноши 1999 г.р. к Первенству России | июнь - август | по назначению | ||
ТМ девушки 1999 г.р. к Первенству России | июнь-август | по назначению | ||
ТМ юноши 2000 г.р. к Первенству России | июнь - август | по назначению | ||
Первенство России юноши, девушки 1998 г.р. | октябрь - декабрь | по назначению | ||
Первенство России юноши, девушки 1999 г.р. | октябрь - декабрь | по назначению | ||
Бокс | ||||
ТМ к Первенству СЗФО России юноши 1998-1999г.р. | февраль | по назначению | ||
Первенство СЗФО России (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет) | февраль | По назначению | ||
ТМ к Первенству России (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет) | февраль | По назначению | ||
Первенство России (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет) | 2-9 марта | г. Нижний Тагил | ||
Первенство СЗФО России юноши 1998-1999г.р. | март | по назначению | ||
ТМ к Первенству СЗФО России юниоры 1996-1997 г.р. | март | По назначению | ||
Первенство СЗФО юниоры 1996-1997 г.р. | апрель | по назначению | ||
ТМ к Первенству России юноши 1998-1999г.р. | 23 марта – 5 апреля | по назначению | ||
Первенство России юноши 1998 -1999 г.р. | 6-13 апреля | по назначению | ||
Первенство СЗФО юноши 2000-2001 г.р. | май | по назначению | ||
ТМ к Первенству России юниоры 1996-1997 г.р. | 1-15 апреля | г. Кисловодск | ||
Первенство России юниоры 1996-1997 г.р. | 17-21 мая | по назначению | ||
Первенство России юноши 2000-2001 г.р. | 1-8 июня | г. Анапа | ||
ТМ к Чемпионату СЗФО России мужчины | октябрь | по назначению | ||
Чемпионат СЗФО России мужчины | октябрь | по назначению | ||
ТМ к Чемпионату России мужчины | ноябрь | по назначению | ||
Чемпионат России мужчины | 22-30 ноября | по назначению | ||
ТМ к Чемпионату СЗФО России женщины | сентябрь | по назначению | ||
Чемпионат СЗФО России женщины | октябрь | по назначению | ||
ТМ к Чемпионату России женщины | 21 октября –1 ноября | по назначению | ||
Чемпионат России женщины | 2-9 ноября | по назначению | ||
Водное Поло | ||||
II тур Первенства России среди девушек до 15 лет | 5-11 января | по назначению | ||
II тур Первенства России среди юношей до 15 лет | 14-19 января | по назначению | ||
II тур Первенства России среди девушек до 17 лет | 19 -25 января | по назначению | ||
II тур Первенства России среди юношей до 17 лет | 28 января -02 февраля | по назначению | ||
ТМ к II туру Первенства России среди юношей до 17 лет | январь | по назначению | ||
ТМ к II туру Первенства России среди юношей до 15 лет | январь | по назначению | ||
ТМ к II туру Первенства России среди девушек до 17 лет | январь | по назначению | ||
III тур Первенства России среди девушек до 17 лет | 17 -23 февраля | по назначению | ||
III тур Первенства России среди юношей до 17 лет | 18-23 февраля | по назначению | ||
III тур Первенства России среди юношей до 15 лет | 25 февраля -2 марта | по назначению | ||
ТМ к II туру Первенства России среди юношей до 17 лет | февраль | по назначению | ||
ТМ к III туру Первенства России среди юношей до 15 лет | февраль | по назначению | ||
ТМ к IV туру Первенства России среди девушек до 17 лет | февраль | по назначению | ||
IV тур Первенства России среди девушек до 17 лет | 3-9 марта | по назначению | ||
IV тур Первенства России среди юношей до 17 лет | 18-23 марта | по назначению | ||
Финал Первенства России среди девушек до 15 лет | 24-30 марта | по назначению | ||
Всероссийские соревнования «Золотой мяч», юноши, девушки 2002 г.р., I тур | 27 марта -3 апреля | по назначению | ||
ТМ к Финалу Первенства России среди девушек до 15 лет | февраль | по назначению | ||
ТМ к IV туру Первенства России среди юношей до 17 лет | март | по назначению | ||
IV тур Первенства России среди юношей до 15 лет | 1-6 апреля | по назначению | ||
Финал Первенства России среди юниорок до 19 лет | 8-14 апреля | по назначению | ||
Финал Первенства России среди юношей до 17 лет | 20-27 апреля | по назначению | ||
Финал Первенства России среди юношей до 15 лет | 27 апреля -4 мая | по назначению | ||
ТМ к Финалу Первенства России среди девушек до 17 лет | апрель | по назначению | ||
ТМ к Финалу Первенства России среди юниорок до 19 лет | апрель | по назначению | ||
ТМ к Финалу Первенства России среди юношей до 15 лет | апрель | по назначению | ||
ТМ к Финалу Первенства России среди юношей до 17 лет | апрель | по назначению | ||
Финал Первенства России среди девушек до 17 лет | 5-11 мая | по назначению | ||
ТМ к финалу летней Спартакиады молодежи России (юноши, девушки) | июль | по назначению | ||
Финал летней Спартакиады молодежи России (юноши, девушки) | июль | по назначению | ||
ТМ к I туру Первенства России среди юношей до 15 лет | октябрь | по назначению | ||
I тур Первенства России юношей до 15 лет | октябрь | по назначению | ||
ТМ I туру Первенства России среди юношей до 19 лет | ноябрь | по назначению | ||
I тур Первенства России среди юношей до 19 лет | ноябрь | по назначению | ||
ТМ к I туру Первенства России среди юношей до 17 лет | ноябрь | по назначению | ||
I тур Первенства России среди юношей до 17 лет | ноябрь | по назначению | ||
ТМ II туру Первенства России среди юношей до 19 лет | ноябрь | по назначению | ||
II тур Первенства России среди юношей до 19 лет | ноябрь | по назначению | ||
Вольная борьба | ||||
Первенство СЗФО среди юношей 1997-1998 г.р. | февраль | г. Сыктывкар | ||
Первенство СЗФО среди юниоров 1994-1996 г.р. | март | г. Сыктывкар | ||
ТМ к Спартакиаде молодежи России юниоры и юниорки СЗФО | апрель | г. Тихвин | ||
ТМ к Первенству России среди юниорок | апрель | Ленинградская область | ||
Спартакиада молодежи России, СЗФО юниоры-юниорки 1994-1996 г.р. | апрель | г. Сыктывкар | ||
Первенство России среди юниорок 1994-1996 г.р. | апрель | по назначению | ||
Первенство России среди девушек 1997-1998 г.р. | апрель | по назначению | ||
ТМ к Чемпионату России среди женщин | апрель-май | г. СПб | ||
Чемпионат СЗФО, мужчины | апрель-май | г. Калининград | ||
Чемпионат России среди женщин | май | по назначению | ||
ТМ к финалу Спартакиады молодежи России | июль | Ленинградская область | ||
Спартакиада молодежи России | июль | по назначению | ||
Первенство СЗФО среди юношей 1999-2000 г.р. | сентябрь | г. Старая Русса | ||
Первенство России среди юношей 1999-2000 г.р. | октябрь | по назначению | ||
Всероссийские соревнования юноши и девушки 1998-1999г.р. | ноябрь | по назначению | ||
ТМ к Кубку России среди женщин | ноябрь | г. СПб | ||
Кубок России среди женщин | ноябрь-декабрь | по назначению | ||
Велоспорт | ||||
Первенство России по треку (I блок) юниоры, старшие юноши | 16-22 января | г. СПб | ||
Первенство России по треку (II блок) юниоры, старшие юноши | 28 января - 03 февраля | г. СПб | ||
Первенство России по треку (III блок) юниоры, старшие юноши | 06-10 февраля | г. СПб | ||
ТМ к всероссийским соревнованиям, юниоры, юноши 1998-1999 и 2000г.р. | 16 февраля-21 марта | Ларнака (о. Кипр) | ||
ТМ к Первенству России в многодневной гонке Юниоры | 21-26 марта | г. Пицунда (Абхазия) | ||
ТМ к Первенству России в 1 Горном туре юноши 1998-1999г.р. | 21-25 марта | г. Анапа | ||
Всероссийские соревнования в групповых гонках, юноши 1998-1999г.р. | 26-30 марта | г. Анапа | ||
Первенство России в многодневной гонке (1 тур) юниоры | 27-31 марта | Пицунда (Абхазия) | ||
Первенство России в 1 Горном туре, юноши 1998-1999 г.р. | 31 марта | г. Анапа | ||
ТМ к Всероссийским соревнованиям в групповых гонках юноши 1998-1999г.р. | 01-09 апреля | г. Анапа | ||
ТМ к Первенству России во 2 Горном туре юниоры | 01-09 апреля | г. Анапа | ||
ТМ к Всероссийским соревнованиям в групповых гонках, младшие юноши 2000-2001г.р. | 03-09 апреля | г. Анапа | ||
Всероссийские соревнования в групповых гонках, юноши 1998-1999 и 2000-2001 г.р. | 10-12 апреля | г. Анапа | ||
Первенство России во 2 Горном туре юниоры | 10-12 апреля | г. Анапа | ||
Всероссийские соревнования в групповых гонках, младшие юноши 2000-2001г.р. | 10-12 апреля | г. Анапа | ||
Первенство России по маунтинбайку, юниоры, юноши | 12-19 апреля | пос. Сукко | ||
Первенство России в 1 Горном туре, юноши 1998-1999г.р. | 13 апреля | г.Анапа | ||
ТМ к Первенству России в 3 Горном туре, юниоры | 13-18 апреля | г. Анапа | ||
ТМ к Всероссийским соревнованиям в групповых гонках, младшие юноши 2000-2001г.р. | 13-17 апреля | г. Анапа | ||
ТМ к Всероссийским соревнованиям в групповых гонках, юноши 1998-1999г.р. | 14-17 апреля | г. Анапа | ||
Всероссийские соревнования в групповых гонках, юноши 1998-1999 и 2000-2001 г.р. | 18-20 апреля | г. Анапа | ||
Первенство России в 3 Горном туре юниоры | 19-22 апреля | г. Анапа | ||
Первенство России в 3 Горном туре, Юноши 1998-1999г.р. | 21 апреля | г. Анапа | ||
Отбор на Олимпийский фестиваль. Первенство России в гонке-критериум (3 тур), юноши 1998-1999 г.р. | 04-07 мая | г. Орел | ||
Всероссийские соревнования по маунтинбайку, юноши 1998-1999 и 2000-2001 г.р. | май | г. Нижний Новгород | ||
Всероссийские соревнования памяти ЗМС А. Зиновьева, юноши 2000-2001 г.р. | 25-28 мая | г. Великие Луки | ||
ТМ ко 2-му этапу Спартакиады молодежи России | май-июнь | по назначению | ||
II этап Спартакиады Молодежи России | май-июнь | по назначению | ||
Всероссийские соревнования «Кубок Итеры», юниоры | 30 мая-1 июня | г. Москва | ||
ТМ к Всероссийским соревнованиям в многодневной гонке среди младших юношей 2000-2003г.р. | 1-28 июня | Всеволожский р-н дер. Коршкино | ||
Всероссийские соревнования Ювента Cup, юниоры | 6 июня | г. Москва | ||
Первенство России 3 Горный тур. 4 горный тур «Удмуртская правда» | 04-10 июня | г. Ижевск | ||
Всероссийские соревнования среди младших юношей | 9-12 июня | г. Ковров | ||
Первенство России в олимпийских видах, юниоры | 19-23 июня | по назначению | ||
ТМ к Первенству России в олимпийских видах, Юниоры | 24-29 июня | г. Самара | ||
Первенство России по треку, юноши 1998-1999 и 2000-2001 г.р. | 1-4 июля | г. Пенза | ||
Всероссийские соревнования в многодневной гонке, юноши 1998-1999 и 2000-2001 г.р. | июнь | г. Ульяновск | ||
Первенство России в гонке-критериум (2 тур). Всероссийские соревнования, юноши 1998-1999 и 2000-2001 г.р. | 5-7 июля | г. Выкса | ||
Первенство России по маунтинбайку, юниоры, юноши | 15-23 июля | по назначению | ||
Всероссийские соревнования на призы Д. Меньшова, юноши 1998-1999 и 2000-2001 г.р. | 26-28 июля | г. Орел | ||
Первенство России среди СДЮСШОР по треку, юноши 2000-2001 г.р. | 1-4 августа | г. Ярославль | ||
Первенство России в гонке-критериум 4 тур. Многодневная гонка, юниоры | 7-12 августа | г. Тверь | ||
Финал III Спартакиады Молодежи России | июль-август | по назначению | ||
Всероссийские соревнования в многодневной гонке (1 тур), юноши 2000-2001 г.р. | 6-10 августа | г. СПб | ||
Первенство России в многодневной гонке (2 тур), юноши 1998-1999 г.р. | 19-24 августа | г. Тольятти | ||
Всероссийские соревнования в многодневной гонке (2 тур), юноши 2000-20 01 г.р. | 19-24 августа | г. Тольятти | ||
Всероссийские соревнования по маунтинбайку, юниоры, юноши | август | Чувашия | ||
Первенство России в многодневной гонке (2 тур), юниоры | 08-12 сентября | по назначению | ||
Кубок ФВСР, юноши 2000-2001 г.р. | 3-9 сентября | по назначению г. Выборг | ||
ТМ к Первенству России в Горном туре и Всероссийским соревнованиям | 13-19 сентября | г. Анапа | ||
Всероссийские соревнования, юноши 1998-1999 и 2000-2001 г.р. | 20-23 сентября | г. Анапа | ||
Первенство России в 5 и 6 Горных турах. Всероссийские соревнования, юноши 1998-1999 и 2000-2001 г.р. | 24-30 сентября | г. Анапа | ||
Финал Первенства России по маунтинбайку | 26 сентября -1октября | по назначению | ||
Кубок России по треку | 25-28 октября | г. СПб | ||
ТМ с целью продления шоссейного сезона, юниоры, юноши | 1-19 ноября | Ларнака (о. Кипр) | ||
ТМ к соревнованиям на треке, юниоры, юноши | 6-14 декабря | г. Москва | ||
Волейбол | ||||
Международный турнир по волейболу «Снежная королева» среди девушек 1997-1998 г.р. | 3-6 января | Украина г.Белая Церковь | ||
Первенство России. Полуфинал (юноши, девушки 1999-2000г.р.) | 6-14 января | г.Ростов г. Тверь | ||
Чемпионат России (предварительный этап) юноши. | 09-12 января | г.Смоленск | ||
ТМ к всероссийским соревнованиям (юноши, I Лига) | 08 – 30 января | г.Сосновый Бор | ||
ТМ к всероссийским соревнованиям (юноши I Лига) | 1 – 23 февраля | г.Сосновый Бор | ||
Первенство России. (юноши, девушки 1997-1998 г.р.) | февраль | г.Сосновый Бор | ||
Первенство России. Финальная стадия (юноши 1997-1998 г.р.) | 15-25 февраля | по назначению | ||
Всероссийский турнир по волейболу среди команд юношей 1999-2000г.р. | март | г.Белгород | ||
ТМ к всероссийским финальным соревнованиям (юноши, девушки 1999-2000 г.р.) | 10 –20 марта | г.Сосновый Бор | ||
ТМ к всероссийским соревнованиям (юноши, I Лига) | 1 – 26 марта | г.Сосновый Бор | ||
Первенство России. Финал (юноши, девушки 1999-2000 г.р.) | 20-30 марта | по назначению | ||
Всероссийский турнир по волейболу «Летающий мяч» (девушки). Полуфинал. | март | по назначению | ||
ТМ к всероссийским соревнованиям (юноши, I Лига) | 1 – 27 апрель | г.Сосновый Бор | ||
ТМ к всероссийским соревнованиям (юноши, I Лига) | 1 – 27 мая | г.Сосновый Бор | ||
ТМ по пляжному волейболу по подготовке к Спартакиаде молодежи России девушки, юноши | май | г.Приморск | ||
Международный турнир по волейболу среди команд юношей (девушек) 1999-2000г.р. | июнь | Эстония | ||
ТМ к всероссийским соревнованиям (юноши, I Лига) | 01– 25 июня 3 юноши. | г.Сосновый Бор | ||
ТМ к всероссийским соревнованиям (юноши, девушки (2002-2003 г.р.) | 01 –28 июня | Ленинградская область | ||
Всероссийский турнир по волейболу «Летающий мяч» (юноши, девушки), Финал. | июнь | по назначению | ||
ТМ по подготовке к Спартакиаде молодежи России юноши, девушки 1997-1998 г.р. | июнь | г.Сосновый Бор | ||
ТМ по физической и технической подготовке к всероссийским соревнованиям (юноши, девушки 1998-1999 г.р.) | 1 –28 июля | г. Анапа | ||
ТМ по физической подготовке к всероссийским соревнованиям (юноши, девушки 2000-2001 г.р.) | 01 –28 июля | г. Анапа | ||
III летняя Спартакиада молодежи России 2014 года (волейбол) | июль | по назначению | ||
III летняя Спартакиада молодежи России 2014 года (пляжный волейбол) | июль | по назначению | ||
ТМ по физической подготовке к всероссийским соревнованиям (юноши, девушки, I Лига) | 01 – 15 августа | г. Анапа | ||
ТМ по технической подготовке к всероссийским соревнованиям (юноши, девушки, I Лига) | 16 –30 августа | г. Анапа | ||
ТМ к всероссийским соревнованиям (юноши, девушки, I Лига) | 1 – 25 сентября | г.Сосновый Бор, г.Тосно | ||
ТМ к всероссийским зональным соревнованиям (юноши, девушки 2000-2001 г.р.) | 21 – 31 октября | по назначению | ||
Чемпионат России среди мужчин, женщин. I Лига. | 24-27 октября | г.Смоленск | ||
ТМ к всероссийским соревнованиям юноши, девушки (юноши, девушки, I Лига) | 1 – 24 октября | г.Сосновый Бор, г.Тосно | ||
ТМ к всероссийским соревнованиям (юноши, девушки, I Лига) | 1– 24 октября | г.Сосновый Бор, г.Тосно | ||
ТМ к зональным Всероссийским соревнованиям юноши, девушки 2002-2003г.р. | октябрь | г.Сосновый Бор, г.Тосно | ||
ТМ к полуфинальным соревнованиям юноши, девушки (1998-1999 г.р.) | 18 – 30 ноября | г.Сосновый Бор, г.Тосно | ||
Первенство России среди юношей и девушек (2000-2001 г.р.), зональные соревнования | 1 – 10 ноября | по назначению | ||
Чемпионат России. I Лига. (юноши, девушки) | 14 – 17 ноября | г.Сосновый Бор, г.Тосно | ||
ТМ к всероссийским соревнованиям (юноши, девушки, I Лига) | 1– 24 декабря | г.Сосновый Бор, г.Тосно | ||
Первенство России. Полуфинал. (юноши, девушки 1998-1999г.р.) | 4-14 декабря | по назначению | ||
ТМ к Первенству России (юноши, девушки 1997-1998 г.р.) | 23 декабря – 4 января | г.Сосновый Бор | ||
ТМ к зональным Всероссийским соревнованиям юноши, девушки 2002-2003г.р. | декабрь | г.Сосновый Бор, г.Тосно | ||
Первенство России. Зональные соревнования (юноши, девушки 2002-2003 г.р.) | декабрь | по назначению | ||
Чемпионат России среди мужчин, женщин, I Лига. | декабрь | по назначению | ||
ТМ к полуфинальным Всероссийским соревнованиям юноши, девушки 2000-1998 г.р. | декабрь | г.Сосновый Бор, г.Тосно | ||
Гандбол | ||||
ТМ к полуфиналу Первенства России среди девушек 2000 г.р. | 2-8 января | г. Охтубинск | ||
ТМ к полуфиналу Первенства России среди девушек 2001 г.р. | 2-8 января | г. Ярославль | ||
Полуфинал Первенства России среди девушек 2001 г.р. | 31января – 10 февраля | г. Волгоград | ||
ТМ к полуфиналу Первенства России среди юношей 2000 г.р. | 5 – 11 марта | г. Кингисепп | ||
Полуфинал Первенства России среди девушек 2000 г.р. | 21 февраля -3 марта | г. Краснодар | ||
ТМ к финалу первенства России среди девушек 1999 г.р. | 28 февраля - 5 марта | г. Бокситогорск | ||
Финал Первенства России среди девушек 2001 г.р. | 1 – 12 марта | г. Тольятти | ||
ТМ к финалу Первенства России среди юношей 1997 г.р. | 5 – 11 марта | г. Кингисепп | ||
Финал Первенства России среди девушек 1999 г.р. | 6 -16 марта | г. Волгоград | ||
Полуфинал Первенства России среди юношей 2000 г.р. | 13 – 23 марта | г. СПб | ||
Финал Первенства России среди юношей 1998 г.р. | 13 – 23 марта | г. Краснодар | ||
Финал Первенства России среди юношей 1996 г.р. | 3 -13 апреля | г. Волгоград | ||
ТМ к финалу первенства России среди юношей 2000 г.р. | 9 -15 апреля | г. Пикалево | ||
ТМ к финалу первенства России среди девушек 2001 г.р. | 20-26 апреля | г. Кингисепп | ||
ТМ к финалу первенства России среди девушек 2000 г.р. | 20-26 апреля | г. Кингисепп | ||
Финал Первенства России среди девушек 2000 г.р. | 17 – 28 апреля | г. Астрахань | ||
Финал Первенства России среди юношей 2000 г.р. | 1 – 12 мая | г. Краснодар | ||
ТМ к финалу Первенства России среди юношей 2001 г.р. | 12 -18 июня | г. Кингисепп | ||
Финал Первенства России среди юношей 2001 г.р. | 19 – 30 июня | г. Волгоград | ||
ТМ к зональному Первенства России среди девушек 2000 г.р. | август | г. Беларусь | ||
Гольф | ||||
ТМ к всероссийским соревнованиям | март | санаторий «Дюны» | ||
Чемпионат России | июнь | г. Москва | ||
Финал Спартакиады молодежи России | август | по назначению | ||
Первенство России | август | г. Москва | ||
Кубок России | сентябрь | г. Москва | ||
Гребля на байдарках и каноэ | ||||
ТМ на открытой воде к всероссийским соревнованиям | январь | Псковская область п. Дедовичи | ||
ТМ на открытой воде к всероссийским соревнованиям | март-апрель | Псковская область п. Дедовичи | ||
Всероссийские соревнования отбор II тур | 15-20 апреля | г. Ростов-на-Дону | ||
Спартакиада молодежи России-II этап | апрель-май | по назначению | ||
Спартакиада молодежи России III этап | июнь-июль | по назначению | ||
ТМ к всероссийским соревнованиям | май | п. Сиверский | ||
Первенство России отбор III тур | 23-26 мая | г. Краснодар | ||
ТМ к всероссийским соревнованиям | август | п. Васкелово | ||
Всероссийские соревнования и Первенство России младшие юноши | 19 -24 августа | г. Воронеж | ||
Первенство России полумарафон | 03-06 октября | г. Краснодар | ||
ТМ по лыжной подготовке к всероссийским соревнованиям | ноябрь-декабрь | Ленинградская область | ||
Гребной слалом | ||||
ТМ к Спартакиаде молодежи России | по назначению | п. Лосево Приозерский район | ||
Кубок России | по назначению | г. Окуловка Новгородская область | ||
Чемпионат России | по назначению | г. Окуловка Новгородская область | ||
Первенство России до 24 лет | по назначению | г. Окуловка Новгородская область | ||
Первенство России до 19 лет | по назначению | г. Окуловка Новгородская область | ||
Первенство России до 17 лет | по назначению | по назначению | ||
Первенство России до 15 лет | по назначению | по назначению | ||
Спартакиада молодёжи России | по назначению | по назначению | ||
Греко-римская борьба | ||||
Международный турнир памяти И.Поддубного | январь | г. Тюмень | ||
ТМ к Первенству СЗФО юниоры 1994-1996 г.р. | февраль | п. Токсово | ||
Всероссийский турнир памяти Ф.Полетаева юниоры | февраль | Рязань | ||
Первенство СЗФО 1997-1999 г.р. | февраль | по назначению | ||
Международный турнир памяти Гуревича Б.М. 1997-1999 г.р. | февраль | г. Москва | ||
Командный турнир памяти ЗТ СССР Португала М.А. 1997-1999 г.р. | февраль | г. Москва | ||
ТМ к Первенству СЗФО юниоры 1994-1996 г.р. | февраль | п. Токсово | ||
Первенство СЗФО юниоры 1994-1996 г.р. | март | г. Мурманск | ||
Международный турнир памяти Н.Н. Соловьева 1997-1999 г.р. | март | г. СПб | ||
ТМ к Чемпионату СЗФО | апрель | п.Токсово | ||
Чемпионат СЗФО | апрель | г. Архангельск | ||
V турнир памяти Героя России Соколова Р.В. 2000-2002 г.р. | апрель | г. Рязань | ||
Международный турнир «Весенняя капель» 1997-2000 г.р. | апрель | г. Мурманск | ||
Первенство России 1997-1999 г.р. | апрель | г.Бор Нижегородская область | ||
Первенство России Финал | апрель | г. Челябинск | ||
Всероссийский турнир памяти И.М.Кирова юниоры | апрель | г. Киров | ||
ТМ к Спартакиаде молодежи России II этап юниоры 1994-1996 г.р | апрель | г.Всеволожск | ||
Спартакиада молодежи России II этап юниоры 1994-1996 г.р | апрель-июнь | по назначению | ||
Чемпионат России Финал | май | по назначению | ||
Спартакиада молодежи России финал юниоры 1994-1996 г.р. | июль-август | по назначению | ||
ТМ к Первенству СЗФО 1999-2001 г.р. | август | п. Токсово | ||
Чемпионат России Финал юниоры 1994-1996 г.р. | октябрь | Пермь | ||
Всероссийский турнир памяти Е.Д Тарасова1999-2001 г.р. | октябрь | г. СПб | ||
Первенство СЗФО 1999-2001 г.р. | октябрь | Псков | ||
Всероссийский турнир памяти В.Е. Заики 1997-2001 г.р. | октябрь | г. СПб | ||
Международный турнир А.А Карелина 1997-1999 г.р. | октябрь | по назначению | ||
Первенство России юноши до 16 лет 1999-2001 г.р. | ноябрь | по назначению | ||
Всероссийский турнир памяти А.К Кораблева1999-2001 г.р. | декабрь | г. Колпино | ||
Дзюдо | ||||
ТМ к первенству СЗФО юниоры до 21 лет 1994-1996 г.р. | январь | г. Тосно, СДЮСШОР | ||
ТМ к первенству СЗФО среди юношей до 18 лет | январь | г. Выборг | ||
Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 18 лет 1997-1999 г.р. | 17-20 января | г. Великий Новгород | ||
ТМ к Первенству России юноши до 18 лет 1997-1999 г.р. | февраль | г. Выборг | ||
Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет 1997-1999 г.р. | 12-17 февраля | г. Липецк | ||
Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 15 лет 2000-2001 г.р. | 20-24 февраля | г. Северодвинск | ||
ТМ к Первенству СЗФО юниоры до 23 лет 1992-1997 г.р. | февраль | г. Тосно, СДЮСШОР | ||
ТМ к Первенству России юниоры до 23 лет 1992-1997 г.р. | февраль | г. Тосно, СДЮСШОР | ||
Первенство СЗФО по дзюдо среди юниоров до 23 лет 1992-1997 г.р. | 28 февраля -3 марта | г. Петрозаводск | ||
ТМ к Первенству России юниоры до 21 лет 1994-1996 г.р. | март | г. Тосно, СДЮСШОР | ||
ТМ к финалу Первенства России юноши и девушки до 13 лет 2002-2003 г.р. | март | по назначению | ||
ТМ к финалу Первенства России юноши и девушки до 15 лет 2000-2001 г.р. | март | по назначению | ||
Первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года 1994-1996 г.р. | 5-10 марта | г. Екатеринбург | ||
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет 2000-2001 г.р. | 27-31 марта | г. Самара | ||
Первенство России по дзюдо среди юниоров до 23 лет 1992-1997 г.р. | 31марта-04 апреля | г. Тюмень | ||
ТМ к Первенству СЗФО к Спартакиаде молодежи России 1993-1995 г.р. | апрель-май | г. Тосно, СДЮСШОР | ||
Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 13 лет 2002-2003 г.р. | 26-27 апреля | г. Великий Новгород | ||
Спартакиада молодежи России СЗФО | 23-26 мая | г. Череповец | ||
Первенство России среди юношей и девушек до 13 лет 2002-2003 г.р. | 22-26 мая | г. Курск | ||
ТМ к финалу Спартакиады молодёжи России 1993-95 г.р. | июнь-июль | г. Тосно, СДЮСШОР | ||
ТМ (юноши, юниоры, взрослые) | июль-август | г. Анапа | ||
ТМ к Чемпионату СЗФО 1997 г.р.и старше | июль | г. Тосно, СДЮСШОР | ||
ТМ к финалу Чемпионата России 1997 г.р. и старше | август | г. Тосно, СДЮСШОР | ||
Спартакиада Финал | по назначению | по назначению | ||
Чемпионат СЗФО среди мужчин и женщин | 5-8 сентября | г.Калининград | ||
ТМ к Кубку России 1997 г.р. и старше | октябрь | г. Тосно, СДЮСШОР | ||
Чемпионат России среди мужчин и женщин | 7-13 октября | Ханты-Мансийский А.О. г.Павловск | ||
Кубок России | 21-24 октября | г. Самара | ||
Конный спорт | ||||
Чемпионат и Первенство ЦФО по конкуру среди детей, юношей и юниоров | февраль | Московская область Химки, пос. Спартак, ОУСЦ "Планерная" | ||
Квалификационные соревнования к Чемпионату России по конкуру | март | Москва КСК "Битца" | ||
ТМ по подготовке всадников выступающих на лошадях до 150 см. в холке (пони) | апрель | Всеволожский район КСК "Дерби» | ||
Соревнования среди пони-клубов на призы КСК "Левадия" по выездке и конкуру | апрель-май | Московская область КСК "Левадия" | ||
Чемпионат КСК "Левадия" по конкуру и выездке на призы Председателя Попечительского Совета национального Фонда Святого Трифона | май | Московская область КСК "Левадия" | ||
Соревнования по конкуру "Кубок России" | июнь | Тверская область КСК "Конаковские конюшни" | ||
Соревнования по конкуру и выездке Чемпионат и Первенство ЦФО | июль-август | Московская область, Химки пос. Спартак, ОУСЦ "Планерная" | ||
Финал Спартакиады молодежи России | июль | по назначению | ||
Всероссийские соревнования по конкуру "Надежда России" | сентябрь-октябрь | Краснодарский край, г.Курганинск | ||
Лёгкая атлетика | ||||
ТМ по специальной технической подготовке к Всероссийским соревнованиям в помещении юноши, юниоры | январь - февраль | г. СПб | ||
Первенство России среди юношей и девушек в помещении 1997-1998 г.р. | 31 января- 2 февраля | г. Новочебоксарск | ||
Первенство России среди юниоров в помещении 1995-1996 г.р. | 7-9 февраля | г. Волгоград | ||
Первенство России среди юношей и девушек в помещении 1999-2000 г.р. | по назначению | по назначению | ||
Всероссийские соревнования «Мемориал Э. Григоряна» юниоры 1995-1996г.р. | февраля | г. Москва | ||
Первенство России среди молодежи в помещении 1992-1994 г.р. | 17-19 февраля | г.Москва | ||
Первенство России среди молодежи в помещении 1992-1994 г.р. | по назначению | по назначению | ||
Чемпионат и Первенства СЗФО юноши и девушки 1997-1998 г.р., юниоры 1995-1996 г.р., молодежь 1992-1994 г.р. в помещении. | по назначению | по назначению | ||
ТМ по специальной физической подготовке к Всероссийским соревнованиям, Спартакиаде молодежи России юношеский, юниорский состав | март -апрель | г. Адлер г. Сочи г. Краснодар | ||
ТМ по специальной технической подготовке к Всероссийским соревнованиям, Спартакиаде молодежи России (юношеский, юниорский состав) | апрель- май | г. Адлер г. Сочи г. Чебоксары | ||
Первенство России среди юношей и девушек (1999-2000 г.р.) | по назначению | по назначению | ||
Всероссийская Спартакиада молодежи СЗФО | май-июнь | по назначению | ||
ТМ по специальной технической подготовке к Всероссийским соревнованиям основной, молодежный состав | апрель - май | г. Адлер г. Сочи г. Чебоксары | ||
Командный Чемпионат России | 29-30 мая | г. Сочи г. Адлер | ||
Чемпионат и Первенства СЗФО юноши и девушки 1997-98 г.р., юниоры 1995-1996 г.р., молодежь 1992-1994 г.р. | по назначению | по назначению | ||
ТМ к Первенству России среди юношей, Первенству России среди юниоров,юноши, юниоры | июнь- июль | г. Гатчина, г. Выборг, г. Тихвин | ||
Первенство России среди юниоров 1995-1996 г.р. | 13-15 июня | г. Челябинск | ||
Первенство России среди юношей и девушек 1997-1998 г.р. | 4-6 июля | Чебоксары | ||
ТМ к Первенству России среди молодежи, Чемпионату России, Спартакиаде молодежи, финал основной, молодежный состав | июнь - июль | г. Гатчина, г. Выборг, г. Тихвин | ||
Первенство России среди молодежи, 1992-1994 г.р. | 14-16 июля | г. Чебоксары | ||
Чемпионат России | 23-26 июля | г. Казань | ||
Спартакиада молодежи России, финал | 13 – 15 августа | Казань | ||
ТМ по специальной физической подготовке к Всероссийским соревнованиям в помещении юноши, юниоры | октябрь - ноябрь | г. СПб | ||
Европейские детские атлетические игры | сентябрь | Чехия г. Брно | ||
Настольный теннис | ||||
Чемпионат СЗФО РФ среди мужчин и женщин | январь | г. Калининград | ||
ТМ к Международным соревнованиям | январь | г. Люксембург | ||
ТМ к Чемпионату СЗФО РФ и Спартакиаде молодежи России СЗФО | 3-13 январь | п. Сиверский | ||
ОПЕН Швеция | 18-24 февраля | г. Оребро Щвеция | ||
Командный Чемпионат России 2013/2014 среди мужчин, Высшая лига, 3 тур | февраль | по назначению | ||
Командный чемпионат России 2013/2014 среди женщин, Супер лига, 3 тур | февраль | по назначению | ||
Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-12» среди юниоров, кадетов и мини-кадетов | февраль | по назначению | ||
Финал Чемпионата России среди мужчин и женщин | февраль - март | по назначению | ||
ТМ к Финалу Первенства России 1996г.р. и моложе и Спартакиаде молодежи России СЗФО | март | п. Сиверский | ||
Финал Первенства России среди юношей и девушек 1996 г.р. | март | по назначению | ||
ОПЕН Австрия | март | г. Линц, Австрия | ||
Первенство России СЗФО среди юношей и девушек | март | г. Архангельск | ||
ОПЕН Эстония | апрель | г. Таллин | ||
Финал Первенства России среди юношей и девушек 1999 г.р. | апрель | по назначению | ||
Командный Чемпионат России 2013/2014 среди мужчин, Высшая лига, 4 тур | апрель | по назначению | ||
Командный Чемпионат России 2013/2014 среди женщин, Супер лига, 4 тур | апрель | по назначению | ||
Финал Первенства России среди юношей и девушек 2002 г.р. | май - июнь | по назначению | ||
ТМ к финалу Спартакиады молодежи России | июнь | г.Ивангород | ||
Первенство Европы среди юношей | 11-20 июля | г. Рива Дель Гарда, Италия | ||
ТМ к Всероссийским соревнованиям | август | г.Ивангород | ||
ТМ к Международным соревнованиям | август | Китай | ||
Первенство Европы среди мл юношей | август | Франция | ||
ОПЕН Хорватия | 16-22 сентября | г. Вараждин Хорватия | ||
Кубок России среди мужчин и женщин | сентябрь | г. Сочи | ||
ТМ к Всероссийским соревнованиям | ноябрь | п. Сиверский | ||
ТОП-10 Европы | 2-6 октября | г. Тур Франция | ||
ОПЕН Словакия | 30 октября-3 ноября | г. Братислава Словакия | ||
ОПЕН Россия | ноябрь | г. СПб | ||
ОПЕН Финляндия | ноябрь-декабрь | г. Хельсинки | ||
Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-24» среди мини-кадетов | октябрь | по назначению | ||
Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-24» среди юниоров и кадетов | октябрь | по назначению | ||
Командный Чемпионат России 2014/2015 среди мужчин, Высшая лига, 1 тур | ноябрь | по назначению | ||
Командный Чемпионат России 2014/2015 среди женщин, Супер лига, 1 тур | ноябрь | по назначению | ||
Командный Чемпионат России 2014/2015 среди мужчин, Высшая лига, 2 тур | декабрь | по назначению | ||
Командный Чемпионат России 2014/2015 среди женщин, Супер лига, 2 тур | декабрь | по назначению | ||
Парусный спорт | ||||
Чемпионат Мира по парусному спорту в классе «Зимний кайт» | 6-10 марта | Ярославская область, г.Переславль-Залесский | ||
ТМ к I этапу Кубка России по парусному спорту в классе «Кайтбординг» | 20- 30 марта | Египет, Сома Бэй | ||
ТМ к первенству России по парусному спорту | 24 апреля - 7 мая | Ростовская область, г.Таганрог | ||
I Этап Кубка России по парусному спорту в классе «Кайтбординг» | 30 апреля -08 мая | Краснодарский край, ст. Должанская | ||
II Этап Кубка России по парусному спорту в классе «Кайтбординг» | 30 мая- 4 июня | Ярославская область, г.Переславль-Залесский | ||
Спартакиада молодежи России | июль - август | по назначению | ||
ТМ к чемпионату и первенству России по парусному спорту в национальных и международных классах | 7 - 12 августа | г.СПб | ||
Открытое первенство России в классах «Оптимист», «Кадет», «Зум-8» | 12-18 августа | г.СПб | ||
ТМ к чемпионату Европы по парусному спорту в классе «Кайтбординг» | 18 - 30 августа | Италия, Сардиния | ||
Чемпионат и Первенство России в национальных и международных классах яхт | 24-30 августа | Самарская область, г.Тольятти | ||
Чемпионат России по парусному спорту в классе «Кайтбординг» | 10-17 сентября | Краснодарский край, ст. Должанская | ||
Чемпионат России в олимпийских классах яхт» | 23 сентября 01 октября | Самарская область, г.Тольятти | ||
ТМ к чемпионату Мира по парусному спорту в классе «Кайтбординг» | 30 сентября - 10 октября | Италия, Сардиния | ||
Плавание | ||||
ТМ к Чемпионату и Первенству СЗФО мужчины 1999 г.р. и старше, женщины 2000 г.р. и старше, юниоры 1996 – 1997 г.р., юниорки 1998 – 1999 г.р. | 8-17 февраля | г. Кириши | ||
Всероссийский детский фестиваль по плаванию «Веселый дельфин» юноши 2000-2001 г.р., девушки 2002- 2003 г.р. | 21-26 апреля | г. СПб | ||
Чемпионат и Первенство России | 3-10 мая | г. Москва | ||
Первенство России среди юношей и девушек юноши 1998-1999 г.р, девушки 2000-2001 г.р. | 14-18 мая | г. Волгоград | ||
ТМ к II этапу Спартакиады молодёжи России (СЗФО) мужчины 1994-1996 г.р., женщины 1996-1998 г.р. | 11-24 июня | по назначению г. Пикалево г.Кириши | ||
Этап Кубка России мужчины 1999 и старше женщины 2000 г.р. и старше | июнь-июль | по назначению | ||
ТМ к Финалу Спартакиады молодёжи России мужчины 1994-1996 г.р., женщины 1996-1998 г.р. | 9-29 июля | по назначению | ||
Кубок России. Финал мужчины 1999 г.р.и старше женщины 2000 г.р. и старше | 23-27 июля | г. Казань | ||
Спартакиада молодёжи России Финал мужчины 1994-1996 г.р., женщины 1996-1998 г.р. | 31июля- 4 августа | по назначению | ||
ТМ к Чемпионату и Первенству СЗФО Мужчины 1999 г.р. и старше, женщины 2000 г.р. и старше, юниоры 1996 – 1997 г.р., юниорки 1998 – 1999 г.р. | 5-14 октября | г. Выборг | ||
Чемпионат России мужчины 1999 и старше женщины 2000 и старше | 7-12 ноября | г. Волгоград | ||
Всероссийские юношеские соревнования по плаванию среди юношей и девушек юноши 1996-1998г.р. девушки 1998–2000 г.р. | 16-20 декабря | г. Волгоград | ||
Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» | декабрь | г. СПб | ||
Пляжный волейбол | ||||
ТМ к Спартакиаде молодежи России | июнь-июль | по назначению | ||
Финал Спартакиады молодежи России | июль-август | по назначению | ||
Пулевая стрельба | ||||
ТМ к Первенству России | 7-20 апреля | г. Сосновый Бор | ||
Спартакиада молодежи России 2-ой этап | апрель-май
Дата добавления: 2017-02-25; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 284 | Нарушение авторских прав Поиск на сайте: Лучшие изречения: Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда понял, зачем. © Марк Твен |
Ген: 0.01 с.