Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


От второго значка до третьего значка




Выйдите из джима и идите на северо-восток Серулина. Войдите в дом, рядом с которым стоит агент полиции. Через проход в задней стене, выйдете наружу. Там стоит агент Team Rocket. Сразитесь с ним и получите TM28 Dig. Теперь идите вперед по 5 дороге. Из интересного на ней, можно отметить домик Pokemon Day-Care. В нем Вы можете оставлять одного из своих покемонов, и со временем он будет набирать уровни. Но когда Вы придете забрать его, Вам придется заплатить за его пребывание. Каждый набранный уровень обойдется Вам в 100, плюс еще сто поверх этого. Двух покемонов здесь оставить не удастся, так что и яйца Вы получить не сможете. В конце пятой дороги стоит подземный переход (Underground Path) ведущий к Вермилиону (Vermilion City). Внутри можете поменять своего Нидорана мальчика, на Нидорана девочку. Пройдя переход, Вы окажетесь на 6 дороге. Идите по ней вперед, и выйдите к Вермилиону. Кстати, в траве слева от выхода из Underground Path спрятана Sitrus Berry.

Внутри покецентра Вермилиона, поговорите с девочкой, и она даст Вам VS Seeker. При помощи этого устройства Вы можете узнать, кто из близко находящихся тренеров хотел бы сразиться с Вами еще раз. Также замечу, что устройство требует подзарядки, в 100 пройденных шагов. Слева от покецентра стоит дом первого Fishing Guru. Поговорите с ним и получите Old Rod. С помощью нее Вы сможете ловить покемонов в воде. Для этого просто подойдите к ней и используйте Old Rod. И если Вам повезет, Вы сразитесь с водным покемоном. Однако с помощью Old Rod особо сильных покемонов не поймаешь, так что ждите удочек получше. В левом зданью на юге покецентра находиться Pokemon Fan Club. Поговорите с его председателем (Chairman) и получите Bike Voucher. В Серулинском Bike Shop'е его можно поменять на настоящий велосипед (Bicycle). Но не спешите пока этого делать т. к. Вам все равно скоро понадобиться вновь проходить рядом с Серулином, тогда лучше и поменять. В домике справа от Pokemon Fan Club Вы можете поменять свою Спироу на Фарфетч'да. Обмененный покемон будет на уровне вашей Спироу, и к тому же будет держать Stick (увеличивает шанс Фарфетч'да на critical hit). А на юге города стоит джим, но проход в него закрывает деревце. Пока Вы с ним ничего сделать не можете, так что идите к Vermilion Harbor, стоящему вначале 11 дороги.

Дойдя до Vermilion Harbor, идите к кораблю S. S. Anne. Там покажите моряку S. S. Ticket (Ваш герой сам это сделает) и сможете пройти внутрь корабля. Во второй каюте справа есть человек, который может лечить Ваших покемонов, как в покецентре. А во второй каюте слева лежит TM31 Brick Break. Если хотите получить TM44 Rest идите на лево, и спускайтесь вниз. Кстати, обратите внимание на ведро рядом с лестницей, в нем спрятан Hyper Potion. А в предпоследней каюте лежит тот самый TM44. Если пройти в правый нижний проход корабля, то попадете в столовую. Там в первой бочке спрятана Pecha Berry, во второй Cheri Berry, а в третей Chesto Berry. Можете также походите и по другим каютам. Во многих из них есть тренеры, готовые сразиться с Вами. А в некотрых даже полезные предметы. Закончив с этим, поднимайтесь по лестнице слева корабля и идите по коридору. В конце стоит каюта капитана. Но как только Вы к ней подойдете появиться Гари, и Вы сразитесь с ним. У него Пиджиотто 17 уровень, стартовый покемон на второй стадии развития 20 уровень, Ратикейт 16 уровень и Кадабра 18 уровень. После битвы зайдите в каюту капитана и поговорите с ним. В результате он даст Вам HM01 Cut. Дайте его выучить одному из ваших покемонов, и он сможет срезать маленькие деревца. Как раз такое преграждает Вам дорогу к джиму. Теперь выходите из S. S. Anne, и посмотрите на отплытие корабля.

Если хотите, можете сразу идти в джим. Но до этого также можно сделать несколько вещей. Во-первых, Вы можете пройтись до конца 11 дороги. Там стоит домик, а рядом с ним в камне спрятана Escape Rope. На втором этаже этого домика стоит ассистент профессора Оука. И если у Вас есть как минимум 30 разных покемонов, то он даст Вам Itemfinder. Используя его, Вы можете узнать, есть ли поблизости какие-нибудь спрятанные предметы. Рядом с ассистентом профессора стоит мальчик, который может обменять вашего Нидорино, на Нидорина. К слову, если Вы выйдите с обратной стороны дома, то увидите спящего Снорлакса, лежащего прямо на дороге. Пока разбудить его не удастся, но в будущем Вы это сделайте.

Теперь идите в Diglett's Cave, стоящею в начале 11 дороге. Пройдя через нее, Вы окажетесь на том участке второй дороги, в который Вы раньше не могли пройти из-за деревьев. В первом же домике можете поменять свою Абру на, Мистера Майма. А в доме на юге, стоит еще один ассистент профессора Оука. И если Вы собрали как минимум 10 разных покемонов, то он даст Вам HM05 Flash. Этот HM вскоре понадобиться Вам для прохождения Rock Tunnel. В принципе если Вы хорошо играете, то эту пещеру можно пройти и без HM, но с ним все-таки лучше. Попутно можете сделать еще несколько вещей. Для начала срежьте деревце, растущие ближе всех к Пьютеру. Оказавшись в городе, идите в правую часть Pewter Museum of Science. Для этого срежьте еще одно деревце, заграждающие проход, и заходите внутрь. Там поговорите с ученым, и он даст Вам Old Amber. Также как и из Fossil'ов, из него потом можно будет оживить древнего покемона. На этот раз им будет Аэродактиль. А другой ученый может научить вашего покемона атаке Seismic Toss. Если хотите научить вашего покемона еще и Dream Eater'у, то идите в Виридиан (не обязательно через Viridian Forest, можно и сбоку обойти). Срежьте деревце на юго-западе города, и поговорите со стоящим за ним человеком. Именно он, по желанию, может научить вашего покемона Dream Eater'у.

Закончив со всем этим, возвращайтесь в Вермилион, и идите в джим. Джим лидер в нем Лт. Сюрдж, тренер электрических покемонов. Но что бы к нему добраться надо сначала решить не большую головоломку, открыв дверь к джим лидеру. Для этого Вы должны найти два переключателя в куче бочек. Месторасположение переключателей генерируется случайным образом. И если Вы найдя один, не правильно укажете второй, то оба придется искать сначала. Загадка тут в том, что второй переключатель, это переключатель следующий за первым. Когда дверь откроется, подходите к Лт. Сюрджу и бой начнется. У него Вольторб 21 уровень, Пикачу 18 уровень и Райчу 24 уровень. После победы Лт. Сюрдж даст Вам Thunder Badge. С его помощью Вы сможете использовать HM Fly в не боя. Помимо этого Лт. Сюрдж даст Вам TM34 Shock Wave.

От третьего значка до четвертого значка

Теперь возвращайтесь в Серулин, и зайдите в Bike Shop. Там поговорите с продавцом, и он обменяет Ваш Bike Voucher на Bicycle. Используя его, Вы можете ездить по улицам, и пещерам. Но внутри домов придется ходить пешком, за исключением специальных домов-переходов между двумя дорогами. Теперь идите на девятую дорогу. В самом начале стоит камень, в котором спрятан Ether. Но что бы взять его, Вам придется зайти с другой стороны. Попутно не забудьте также прихватить лежащий на дороге, TM40 Aerial Ace и спрятанную Chesto Berry. Пройдя девятую дорогу, переходите на десятую и идите в покецентр. Внутри поговорите с ассистентом профессора Оука, и если Вы собрали не менее 20 разных видов покемонов, он даст Вам Everstone. Если Вы дадите этот предмет одному из своих покемонов, то он не будет эволюционировать, пока держит его. В принципе эволюцию можно отменить и без Everstone, но тогда после набора каждого уровня будет начинаться эволюция. И Вам каждый раз надо будет отменять ее. Теперь выходите из покецентра. Обратите внимание на то, что в траве слева от него спрятана Cheri Berry, а справа Persim Berry.

Слева от покецентра находиться вход в Rock Tunnel, в него и заходите. Двигайтесь на юг, затем направо, затем снова на юг и снова на право. И входите в проход на севере. От него надо идти на юг, затем налево, на север, вправо, снова на север, направо, снова на север и Вы подойдете к еще одному проходу. Входите в него и идите на юг, затем не много вправо и входите в северный проход. От него идите влево и на север, где Вы должны войти в еще один проход. Дальше идите на юг, а от туда влево. Там находиться выход из Rock Tunnel. Выйдя через который, Вы окажетесь в Лавендере (Lavender Town). Также хочу заметить, что внутри Rock Tunnel можно поймать Оникса. А на юге предпоследнего прохода стоит мальчик, который может научить вашего покемона атаке Rock Slide. Если хотите, можете взять Nanab Berry спрятанную слева от выхода из Rock Tunnel, после чего идите в город.

В Лавендере пока мало что можно сделать. Разве что зайти в правый южный домик, в котором живет Name Rater. Этот человек может давать имена вашим покемонам. Помимо него в городе есть еще Pokemon Tower. Но в нее пока идти рано. Так как там живут покемоны призраки. А что бы их увидеть, Вам понадобиться Silph Scope. Вот за этим устройством мы и отправимся в Селадон (Celadon City). Для этого идите вперед по 8 дороге. На самой дороге есть травяная площадке. В которой спрятаны сразу три ягоды, это Lum Berry, Rawst Berry и Leppa Berry. В самом конце дороги стоит еще один подземный переход (Underground Path). Пройдите в него, и Вы окажетесь неподалеку от Селадона. Можете взять спрятанную справа от входа Wepear Berry и проходите в Селадон. Сделать в нем можно много чего. Думаю сначала лучше всего будет отправится в джим, а то давно мы значки не получали! Проход к джиму закрывает деревце в южно-восточной части города. Срежьте его и, пройдя немного, выйдете к джиму. Джим лидер здесь Эрика, тренер травяных покемонов. У нее Виктрибел 29 уровень, Танджела 24 уровень и Вайлплюм 29 уровень. За победу она даст Вам Rainbow Badge, позволяющий контролировать обмененных покемонов до 50 уровня, и использовать HM Strength в не боя. А также Вы получите TM19 Giga Drain.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-25; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 269 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью © Стив Джобс
==> читать все изречения...

4235 - | 4216 -


© 2015-2026 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.