Лекции.Орг


Поиск:




Духовно-психологические практики для создания и поддержки финансового успеха.




Понимание энергетического устройства вселенной. Нахождение себя и своего любимого дела. Духовные законы функционирования денег. Энергетические основы построения и развития собственного дела.

Славянские знания и ритуалы для притягивания финансового успеха.

Работа с сознанием и подсознанием для раскрытия природного изобилия в себе. Гармонизация энергетических центров (чакр) для взаимодействия с энергией денег. Практические навыки формирования личного энергетического пространства финансового успеха.

 

«Как вернуть и приумножить Здоровье»

 

Отчего человек болеет? Наши прадеды говорили, что все проблемы и болезни от ума. Ум будит эмоции, создавая множество переживаний, обид, каких-либо претензий к себе и к миру. Чувства и образы создают сильные энергетические потоки, достаточно одного такого чувства в детстве, и жизнь уже пойдет другим путем. Все наши болезни, старение и жизненные неприятности – результат проявления этих потоков. Наш семинар поможет вам гармонизировать свое сознание, разобраться с первопричинами болезней, сотворить здоровое энергоинформационное поле своего тела. Вы вернете силу молодости – наполняя себя энергиями счастья, здоровья и самоисцеления.

 

Темы семинара-тренинга:

1. Почему мы болеем?

Вы овладеете славянскими ведическими знаниями о теле, духе и душе. Осознаете психоэнергетическую суть своих болезней и причины их возникновения. Болезнь расскажет вам, почему и когда она возникла.

Договор с болезнью про излечение.

Вы узнаете, как жить не болея. Научитесь настраивать энергию своей души на выздоровление. Вы поймете строение души, вернете ее утраченные части. Гармонизируете дух, душу и тело.

Создание программы естественного самоисцеления.

Практики Родосвета помогут вам вернуть здоровье. Вы научитесь самоисцеляться с помощью универсальной жизненной энергии (Святым Духом, Живой) и создавать программы автоматической поддержки процесса оздоровления. Вы узнаете, как избавиться от вредных привычек и быть счастливым.

Ваше предназначение.

Вы поймете, о чем говорили вам болезни, и сформулируете цель, с которой вы пришли в этот мир. Наши практики позволят вам вернуть растраченные ресурсы и осознанно творить свое здоровье и долголетие.

Практика долголетия.

Культура питания – славянская ведическая наука о пище (духовный потенциал пищи, раздельное питание, питание по группам крови). Нормализация веса – создание индивидуальной психоэнергетической программы стройности. Дыхание вечности – простые и очень эффективные упражнения для продления срока жизни. Улучшение зрения – упражнения для восстановления зрения.

 

Вторая ступень Родосвета

 

 

«Кармическое исцеление души и тела»

 

В чем причина жизненных хронических неурядиц и трудностей? Что такое карма? Как она проявляется в нашей жизни? Можно ли изменить ее в лучшую сторону и как это сделать? Почему люди страдают?

Ответы на эти вопросы можно найти в своих предыдущих жизнях. Пересмотр прошлых воплощений во время семинара позволит вам понять суть проблем и исправить жизнь к лучшему.

Вы избавитесь от внутренних и внешних негативных энергетических влияний, хронических болезней и найдете в себе новые силы и знания.

 

Темы семинара-тренинга:

1. Что такое человеческая судьба и что ее определяет?

Вы постигнете причины сегодняшних неурядиц и их связь с прошлыми воплощениями вашей души. Получите знание о сути кармы и о том, как человек ее творит своими желаниями и поступками. Благодаря комплексу духовных упражнений (медитации) вы откроетесь для внутреннего видения прошлых воплощений.

2. Личная, коллективная, универсальная карма.

Вы поймете, как прошлое вашей души проявляется в связях и взаимоотношениях с другими людьми (семья, человек, работа). Во время духовной практики вы увидите, что главное в вашем теперешнем воплощении. Увеличите уровень своего здоровья, счастья и успеха за счет перенесения силы и умений, которыми вы владели, из прошлого в настоящее.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-25; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 262 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Наглость – это ругаться с преподавателем по поводу четверки, хотя перед экзаменом уверен, что не знаешь даже на два. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1105 - | 866 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.