Лекции.Орг


Поиск:




Настоящее положение является вызовом для команд.

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении зимнего Открытого турнира «Кубок Балабаново» по мини-футболу среди любительских команд 2017г.

 

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

Турнир проводится с целью:

- привлечения жителей города к занятиям физкультурой и спортом;

- организации досуга;

- популяризации зимнего футбола в городе;

- пропаганды здорового образа жизни.

 

2. ВРЕМЯ И МЕСТО.

Турнир проводится на центральном стадионе г. Балабаново с 25 декабря 2016 года по 4 февраля 2017 года. Дата и время может изменяться в зависимости от погодных условий и состояния футбольного поля. Начало игр в выходные дни 13.00ч. и 14.30, по календарю. Сбор представителей команд 21 декабря в 19.00ч. Закрытие и награждение 4 февраля 2017 года в 16.00.

 

3. РУКОВОДСТВО

Общее руководство организацией и проведением турнира возлагается на оргкомитет и судейскую коллегию МУ "ЦФиС" г. Балабаново.

 

4. УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ.

В зимнем турнире участвуют любительские футбольные команды г. Балабаново и близлежащих городов, а также организации и предприятия, желающие принять участие в турнире. В заявку вносится до 15 человек.

К игре допускаются только те участники, которые внесены в общую заявку. Переход игрока из одной команды в другую не допускается. Дозаявки и отзаявки игроков разрешены до конца группового турнира и запрещены переходы из команды в команду.

За участие в игре не заявленного и не внесенного в протокол игрока, команде

засчитывается поражение со счетом 0:6, а при повторном случае команда снимается с соревнований. Минимальное количество игроков, при котором может состоятся игра 5+1, время при котором одна команда ждет соперника не более 10 минут, далее команде, которая не собралась, автоматически засчитывается поражение и снимается дополнительно 3 очка.

 

 

5. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ИГР.

Игры проводятся по правилам игры в футбол, включая элементы правил из мини-футбола. Представители команд за 15 минут до игры должны заполнить протокол, в случае незаполненного протокола игра не начинается, а по истечении 10 минут, команде засчитывается поражение. Запись игроков (фамилия и имя) должна быть полной и разборчивой. Форма команд должна иметь одинаковый цвет, для разминки иметь свой мяч. А также на каждую игру представитель должен иметь карточки на футболистов.

Игры проводятся по системе каждый с каждым в группах. После группового этапа по 4 лучшие команды из каждой группы сыграют по системе с выбыванием. Состав пар формируется по системе 1-4, 2-3, 3-2, 4-1. Количество игроков на поле 8 (7+1). Продолжительность 2 тайма по 25мин., перерыв 5мин.

Количество замен неограниченно. Разрешаются обратные замены. Все замены производятся по разрешению судьи после выхода мяча за пределы поля.

В случае удаления игрока с поля, с показом "красной" карточки и за две "жёлтые" карточки, полученные в одной игре, команда остаётся в меньшинстве без права замены. Игрок, которому была показана красная карточка и за две жёлтые, автоматически пропускает следующую игру. За победу дается - 3 очка, ничью - 1 очко, за поражение - 0.

В случае равенства очков на групповом этапе преимущество отдается:

1) по результату игры между собой;

2) по наибольшему количеству побед;

3) по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Далее в финальных играх системе с выбыванием, в случае ничейного результата в основное время, победитель определяется в серии пробития 5 штрафных ударов (9-ти метровые).

 

6. НАГРАЖДЕНИЕ.

Команды, занявшие призовые места, награждаются кубками, медалями и дипломами. Победителю - главный приз турнира – Кубок «Балабаново». Награждаются лучшие игроки турнира памятными призами.

 

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ.

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований за счёт средств команд участниц турнира и средств МУ «ЦФиС.

 

8. ЗАЯВКИ.

Заявки на участие в городском турнире по мини-футболу подаются

в МУ " ЦФиС" (стадион) до 24 декабря 2016г. тел./факс: (8 48438) 2-10-98.

E-mail - [email protected]

 

Настоящее положение является вызовом для команд.

 

Подготовлено: Гайтотов А.В.

 

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Высокая договаривающаяся сторона | Сказкотерапия как способ передачи знаний о жизни
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-02-24; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 191 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Не будет большим злом, если студент впадет в заблуждение; если же ошибаются великие умы, мир дорого оплачивает их ошибки. © Никола Тесла
==> читать все изречения...

1014 - | 828 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.