Лекции.Орг


Поиск:




Стоимость поездки: 1700 евро (перелет Москва – лондон – Москва, трансфер, автобусное обслуживание с гидом по программе, гостиницы с завтраками).

АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ-УЭЛЬС

Дни Примерная программа пребывания Отели
1 день Сбор группы, встреча с гидом от компании. Переезд на комфортабельном автобусе на север Англии в направлении города Йорк, форпост Англии на пути в Шотландию. По дороге предусмотрена остановка и короткая пешеходная экскурсия по историческому центру знаменитого университетского городка Кембридж. Размещение в отеле в пригороде города Лидс. York/Leeds area: Holiday Inn Leeds Garforth Garforth, Wakefield Road, Leeds, West Yorkshire, LS25 1LH Tel: +44(0) 113 286 6556
2 день Переезд в Йорк. Пешеходная экскурсия по Йорку начнется с внешнего осмотра древней крепостной стены и прогулки по уютным улочкам города, основанного римлянами еще во 2 веке н.э. Затем предусмотрен осмотр главной достопримечательности города – Кафедрального собора, строительство которого продолжалось четыре века, за счет чего собор отличается смешением различных архитектурных стилей, улочки Шемблз с традиционными черно-белыми домиками, хранящей атмосферу средневековья, музея Викингов. Во второй половине дня переезд в Эдинбург – столицу Шотландии с остановкой на границе Англии и Шотландии. Размещение в отеле в пригороде Эдинбурга. Edinburgh area: Quality Hotel Edinburgh Airport Ingliston, Edinburgh, EH28 8AU +44 (0) 131 333 4331   или   Holiday Inn Express Airport Edinburgh (скоро открытие)
3 день Пешеходная экскурсия по городу, с посещением Эдинбургского замка, самого известного сооружения города, возвышающегося над столицей Шотландии, со стен которого, открывается великолепная панорама Эдинбурга и его окрестностей. К дворцу Холируд Хаус – королевской резиденции в Шотландии, Вы пройдетесь по старинной улочке Kоролевская Миля и ознакомитесь с историей, старинных зданий города. Возможно посещение Шотландского шоу «ScottishEvening» с ужином – около 55 GBP. Трансфер из отеля на «ScottishEvening» и обратно оплачивается дополнительно.
4 день Переезд из Эдинбурга популярным экскурсионным маршрутом на северо-запад, через район Грампианских гор к знаменитому озеру Лох-Несс. По дороге предусмотрены остановки и посещения наиболее интересных достопримечательностей и популярных туристических мест. Дворец Скоун – замок, где в древности короновались шотландские короли. Город Перт - центр производства Шотландского виски. Завод по производству виски, где будет проведена экскурсия, в рамках которой пройдет знакомство с технологией производства сортов, а так же дегустация. Белый сказочный замок Блэр - древняя крепость 13 века, где собрана уникальная коллекция старинных предметов и картин. Размещение в отеле в районе Инвернесса. Inverness area: Macdonald Aviemore Resort Aviemore Inverness-shire PH22 1PN +44 (0) 844 879 9152
5 день Переезд на юг в сторону Глазго. По дороге предусмотрено посещение магазина от фабрики по производству изделий из шерсти WoollenMill. По программе следуют посещения или внешний осмотр достопримечательностей и популярных туристических мест. Замок Урхарт, один из самых больших замков Шотландии, построенный на скале, на берегу озера Лох-Несс. Таинственное озеро Лох-Нэсс – место обитания доисторического чудовища Нэсси. Город Форт Вильямс. Гора Бэн Нэвис, вершина которой просматривается при хорошей погоде. Замок Инверари. Озеро Лох Ломонд. Прибытие в Глазго. Glasgow: HI Express Theatreland 165 West Nile Street - G1 2RL - Scotland Tel: +44 (0)141 331 6800
6 день Переезд на юг через один из самых больших и красивых национальных парков Великобритании, Озерный край. По дороге предусмотрены остановки в местечке Грэтна Грин и городке Бонэсс. Ливерпуль, посещение мест связанных с историей группы Битлз, остановка на Мэтью-стрит около клуба Каверна, где когда-то начиналась карьера группы Битлз. Размещение в отеле в городе Ранкорн. Liverpool area: Holiday Inn Runcorn Wood Lane, Beechwood, Runcorn WA7 3HA +44 (0) 871 9429 070
7 день Обзорная прогулка по Честеру. Путешествие по Уэльсу с посещением города Карнарфон - древняя столица Уэльса, расположенная на побережье Ирландского моря, место коронации принцев Уэльса, природный заповедник и национальный парк Сноудония. Возвращение в отель.
8 день Переезд в город Стратфорд на Эйвоне – уютный и очень типичный английский городок, родина Вильяма Шекспира, по желанию посещение дома-музея Шекспира, мест, связанных с жизнью и творчеством поэта. По пути предусмотрена остановка и посещение одного из самых красивых замков Англии – замка Уорвик, который был построен в 14 веке и является классическим примером средневековой крепости. London: Central Park hotel 49/67 Queensborough Terrace, London W2 3SS Tel: +44 (0)20 7229 2424   или   Alexandra Hotel 159 - 161 Sussex Gardens, Hyde Park, London, W2 2RY   или   Royal National Hotel Bedford Way, Bloomsbury, WC1H ODG Tel: + 44 (0)20 7637 2488
9 день Обзорная экскурсия по Лондону с гидом. Во второй половине дня автобусная экскурсия в Виндзорский замок (действующая королевская резиденция). Возвращение в отель.
10 день Свободное время.
11 день Свободное время.
12 день Трансфер в аэропорт. Счастливого пути!

СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ: 1700 евро (перелет Москва – Лондон – Москва, трансфер, автобусное обслуживание с гидом по программе, гостиницы с завтраками).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ: нотариальный перевод документов, страховки (медстраховка и страховка от невыезда, проезд Ростов – Москва – Ростов, входные билеты по программе, дополнительные экскурсии, чаевые гиду)

ВАРИАНТ ПРЕБЫВАНИЯ В ЛОНДОНЕ:

1. Остаться дополнительно на 2-3 дня в Лондоне. При своевременном бронировании и наличии мест на самолете доплата будет только за гостиницу (ориентировочные цены на 1 человека): 150 – 200 евро.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Осымшаларды құру ережелері | ТЕМА 1. Предмет и метод Административного права.
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2017-01-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 262 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью © Стив Джобс
==> читать все изречения...

774 - | 780 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.