Лекции.Орг


Поиск:




Порядок сдачи-приемки выполненных работ




ДОГОВОР № 013-А-12

На выполнение работ по ликвидации задвижек на газопроводе

 

Санкт-Петербург «30» декабря 2011 года

 

Общество с ограниченной ответственностью «ПетербургГаз», в лице Генерального директора Лобко К.В., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и

Общество с ограниченной ответственностью «Инженерная Компания», в лице Генерального директора Бабяка Н.И., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Подрядчик», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1. По настоящему Договору Подрядчик обязуется выполнить работы по ликвидации задвижек на газопроводе, согласно Адресной программы и Технического задания (Приложения № 1 и 1а), являющихся неотъемлемой частью настоящего договора.

1.2. Подрядчик действует на основании допуска СРО-С-048-12102009 № ГСС-03-008-14072009 от 15.08.2011 г.

 

Сроки выполнения работ

2.1. Подрядчик обязан выполнить все работы, предусмотренные Договором, в соответствии с Календарным планом производства работ (Приложение № 2).

 

Обязанности сторон

3 .1. Подрядчик обязуется:

3.1.1. Выполнять работы, указанные в п. 1.1. настоящего Договора, в соответствии с условиями Договора, действующим законодательством, строительными нормами и правилами, техническими регламентами.

3.1.2. Выполнить работы, указанные в п. 1.1. настоящего Договора согласно сроку, указанному в п. 2.1. настоящего Договора.

3.1.3. После окончания производства строительно-монтажных работ на объекте сдать объект Заказчику в установленном порядке.

3.1.4. Поставить на объект, обеспечить разгрузку, складирование и хранение необходимых для выполнения работ материалов, конструкций, изделий, оборудования, комплектующих и вспомогательных материалов, обеспечивающих своевременное выполнение работ.

3.1.5. Обеспечить на строительной площадке выполнение необходимых мероприятий по технике безопасности, охране труда, охране окружающей среды, пожарной безопасности и иных контролирующих органов, касающихся работ, выполняемых Подрядчиком в соответствии с условиями настоящего Договора.

3.1.6. Ежемесячно, не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным, предъявить Заказчику объемы выполненных работ по Актам выполненных работ по форме КС-2, справки о стоимости выполненных работ по форме КС-3 и счет-фактуру.

 

3.2. Заказчик обязуется:

3.2.1. Передать Подрядчику необходимую документацию в пятидневный срок со дня подписания настоящего Договора.

3.2.2. Обеспечить технический надзор за производством работ.

3.2.3. Подписывать Акты выполненных работ, справки по форме КС-2 и КС-3 и акты сдачи-приемки в эксплуатацию капитально отремонтированных объектов или направлять мотивированный отказ Подрядчику.

3.2.4. Производить оплату выполняемых по договору работ в соответствии с предоставляемыми документами по форме КС-2, КС-3 и счет-фактуре.

 

Порядок сдачи-приемки выполненных работ

3.3.1. Не позднее, чем за 3 дня до окончания работ Подрядчик обязан уведомить Заказчика телефонограммой либо посредством факсимильной связи о готовности объекта.

3.3.2. Приемка работ по настоящему Договору проводится Заказчиком в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента завершения работ и предоставления Акта выполненных работ по форме КС-2 и Справки по форме КС-3.

3.3.3. Датой приемки выполненных работ считается дата подписания Заказчиком Акта выполненных работ по форме КС-2, Справки по форме КС-3.

3.3.4. В случае мотивированного отказа от приемки работ и не подписания Акта выполненных работ по форме КС-2, Справки по форме КС-3 Сторонами составляется рекламационный акт с указанием недостатков выявленных в ходе приемки работ и сроков их устранения Подрядчиком.

3.3.5. Подрядчик обязан устранить все обнаруженные недостатки своими силами, за свой счет и в сроки, указанные в рекламационном акте.

3.3.6. В случае если Подрядчик не устранит недостатки в согласованный с Заказчиком срок, Заказчик вправе по согласованию с Подрядчиком соразмерно уменьшить установленную настоящим договором цену за выполненные работы.

3.3.7. Риски случайной гибели или случайного повреждения результата работ, а также бремя его содержания переходя от Подрядчика к Заказчику с момента сдачи результата работ, а в случае обнаружения в ходе приемки работ недостатков – с момента устранения Подрядчиком всех выявленных недостатков, указанных в рекламационном акте.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 242 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает © Альберт Эйнштейн
==> читать все изречения...

745 - | 739 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.