РУКОВОДСТВО БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ
Лекции.Орг

Поиск:


Устал с поисками информации? Мы тебе поможем!

РУКОВОДСТВО БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

Управления

Белорусской железной дороги

Минск 2016

 

 

Справочник составлен по состоянию

на 04.01.2016

 

Факс: 327-56-48

 

Пост охраны 225-05-76

 

 

Оператор ПЭВМ
поста охраны 225-04-99

 

 

Дежурный связи селекторных
совещаний (каб. 405) 225-44-66

 

Электромеханик связи АТС 225-45-99

 

 

Дежурные программисты 225-22-70

 

 

Телеграф 225-45-50

 

Техническое обслуживание здания 225-48-37

225-05-91

225-26-80

 

 

Мед. пункт 225-46-78

РУКОВОДСТВО БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

Начальник дороги      
Морозов   225-44-00  
Владимир Михайлович      
     
Приемная      
Романенко   225-44-63  
Ирина Станиславовна      
Моргунова   225-44-63  
Анна Викторовна      
     
Первый заместитель      
    225-44-01  
     
     
Приемная      
Козырева   225-48-51  
Наталья Николаевна      
       
Заместитель      
Стоцкий   225-44-05  
Петр Васильевич      
     
Приемная      
Князева   225-44-70  
Наталья Михайловна      
       
Заместитель      
Балахонов   225-44-02  
Владимир Васильевич      
     
Приемная      
Риштовская   225-45-71  
Надежда Федоровна      

 

 

Заместитель      
Стромук   225-44-03  
Валерий Владимирович      
     
Приемная      
Корзун   225-45-66  
Елена Владимировна      
       
Главный инженер      
Шубадеров   225-44-04  
Валерий Николаевич      
     
Приемная      
Гармаш   225-44-64  
Ольга Александровна      
       
Главный экономист      
Киреня   225-45-35  
Елена Александровна      
     
Приемная      
Фесенко   225-04-74  
Екатерина Николаевна      
     
Помощник Начальника дороги      
Талай   225-44-12  
Геннадий Алексеевич      
       
Помощник Начальника дороги по режиму      
Соловьев   225-47-93  
Владимир Григорьевич      
     
     
       
     
     

 

 

10 СЛУЖБА ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА (НДК) И КОНТРОЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ
     
Начальник службы    
Полубинский 225-44-10  
Александр Владимирович    
     
Первый заместитель начальника службы    
Зеневич 225-44-58  
Николай Васильевич    
     
Приемная    
Калинина 225-48-57  
Ирина Александровна 225-49-55 факс
     
Работа с обращениями граждан
   
Ведущие специалисты    
Зайцева 225-44-09  
Татьяна Николаевна    
     
Лавор 225-40-29  
Елена Владимировна    
     
Секретариат
     
Заместитель начальника службы – начальник секретариата    
Жукова 225-44-15  
Наталья Валентиновна    
     
Заместитель начальника секретариата    
Шоломицкая 225-47-46  
Лариса Александровна    
     
Специалисты    
Смеян 225-48-70  
Оксана Александровна    
     
Завацкая 225-41-78  
Марина Петровна    
     
Старший инспектор    
Забавская 225-43-58  
Наталья Васильевна    
   

 



Отдел документационного обеспечения
     
Начальник отдела    
Перечнева 225-49-46  
Наталья Степановна    
     
Ведущий специалист    
Дроздова 225-48-60  
Надежда Ивановна    
     
Специалисты    
Ринг 225-46-84  
Валентина Николаевна 327-56-48 факс
     
Пугачева 225-47-54  
Елена Салаватовна    
     
Старший инспектор    
Знак 225-48-60  
Елена Ивановна    
   
   
Отдел по контролю исполнительской дисциплины
Начальник отдела    
Белый 225-44-52  
Борис Романович    
     
Ведущие специалисты    
Саврицкая 225-44-41  
Лилия Петровна    
     
Казак 225-45-81  
Анна Владимировна    
     
Специалист    
Лисянская 225-45-65  
Майя Александровна    
     
     
     
     
Отдел архивов
     
Начальник отдела    
Кудрявцева 225-12-38  
Галина Валерьевна 225-17-85  
   
Ведущие архивисты    
Гребнева 225-17-85  
Елена Яковлевна    
   
Мурина 225-44-84  
Клавдия Александровна    
   
Архивист    
Мартынова 225-05-51  
Валентина Васильевна 225-67-77 факс
     
     
Редакционно-издательский отдел
   
Начальник отдела    
Веринская 225-48-97  
Марина Анатольевна    
     
Корректоры    
Карпович 225-48-72  
Елена Сергеевна    
     
Васильева 225-05-92  
Анжелика Владимировна    
   
Копировально-множительный цех    
Ломако 225-48-79  
Татьяна Васильевна    
     
Микулич 225-05-53  
Елена Анатольевна    
   
   
   

 

 

11 служба ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (НИТ)
пер. Стекольный, 5, 220007, г. Минск
 
Начальник службы    
Отлига 225-11-07  
Игорь Иванович    
     
Первый заместитель начальника службы    
Покатаев 225-11-08  
Павел Владимирович    
     
Заместитель начальника службы    
Глевицкий 225-11-09  
Геннадий Владимирович    
   
Приемная    
Бояр 225-11-17  
Наталья Леонидовна    
   
   
Технический отдел
   
Заместитель начальника службы – начальник отдела    
Грибовский 225-11-20  
Александр Михайлович    
   
Заместитель начальника отдела    
Езерский 225-11-13  
Валерий Александрович    
     
Ведущие инженеры    
Поскробка 225-11-68  
Дмитрий Михайлович    
   
Авсецина 225-11-14  
Наталья Олеговна    
   
Абрамович 225-11-28  
Ольга Александровна    
   
Отдел инфраструктуры информационных технологий
     
Начальник отдела    
Штайда 225-11-30  
Виктор Иванович    
     
Ведущие инженеры    
Червинский 225-11-47  
Сергей Николаевич    
   
Хилькевич 225-11-48  
Сергей Николаевич    
   
Стоцкий 225-11-42  
Михаил Петрович    
     
     
Отдел информационных систем
     
Начальник отдела    
Овсянников 225-11-76  
Валерий Федорович    
     
Заместитель начальника отдела    
Семитко 225-11-52  
Марина Владимировна    
     
Ведущие инженеры    
Михайлова 225-11-72  
Елена Васильевна    
     
Шешко 225-11-63  
Алексей Леонидович    
   
Альшевская 225-11-62  
Светлана Петровна    
   

 

 

15 служба перевозок (д)
 
Начальник службы    
Дулуб 225-44-31  
Петр Михайлович    
   
Первый заместитель начальника службы    
Мацкель 225-44-32  
Валерий Марьянович 225-44-44  
   
Заместители начальника службы    
Бекеш 225-49-60  
Владимир Георгиевич    
   
Старинская 225-04-19  
Наталья Александровна    
   
Макриденко 225-44-34  
Алексей Борисович    
   
   
Старший ревизор дорожный по безопасности движения поездов    
Белянко 225-96-00  
Виктор Петрович    
   
Приемная    
Кутарба 225-05-33  
Валентина Ильинична 225-49-23 факс
   
   
Отдел технического обеспечения перевозочного процесса и организации работы станций
     
Начальник отдела    
Лавицкий 225-04-93  
Владимир Васильевич    
     
Заместитель начальника отдела    
Пильгун 225-05-50  
Татьяна Владимировна    
     
Ведущий инженер    
Лещенко 225-04-30  
Елена Ивановна    
   
Ведущие инженеры-технологи    
Александрина 225-05-68  
Ирина Александровна    
     
Журав 225-49-71  
Юрий Владимирович    
     
Комарова 225-05-62  
Нелли Александровна    
     
Новиков 225-05-79  
Андрей Викторович    
   
Гедрис 225-96-52  
Константин Иванович    
   
Лущай 225-41-62  
Владимир Иванович    
   
Инженер по охране труда    
Левыченкова 225-96-85  
Элла Феодосьевна    
   
   
   
Сектор информационного обеспечения перевозочного процесса
     
Начальник сектора    
Стадник 225-48-59  
Андрей Николаевич    
   
Ведущий инженер-технолог    
Красовский 225-04-81  
Александр Михаилович    
   
   
   
   
     
Отдел управления подвижным составом и взаимодействия с операторскими компаниями
   
Начальник отдела    
Макаревич 225-48-03  
Максим Владимирович    
   
Заместители начальника отдела    
Денисевич 225-44-86  
Александр Анатольевич    
   
Красовский 225-05-74  
Олег Леонидович    
   
Ведущий инженер-технолог    
Шабета 225-46-30  
Елена Анатольевна    
     
Ведущие инженеры    
Соломенникова 225-96-50  
Юлия Александровна    
   
Хобец 225-04-40  
Ирина Леонидовна    
     
Севрюков 225-46-65  
Сергей Николаевич    
   
Ведущий специалист    
Цыба 225-05-07  
Евгений Дмитриевич    
   
Ведущий инженер-технолог (сменный) 225-44-91  
     
     
Центр управления перевозками
   
Заместитель начальника службы – начальник центра    
Сакович 225-96-11  
Сергей Евгеньевич 225-44-33  
   
   
Заместители начальника центра    
Семичев 225-44-47  
Олег Валерьевич    
   
Ступаневич 225-44-45  
Александр Александрович 225-43-28  
   
Томашевский 225-44-45  
Геннадий Аркадьевич    
   
Ведущие инженеры    
Макриденко 225-04-05  
Елена Николаевна    
   
Кудласевич 225-96-61  
Михаил Ильич    
   
Ведущий инженер по эксплуатации локомотивов    
Окороков 225-44-43  
Андрей Валерьевич    
   
Ведущий инженер по подготовке кадров    
Бронов 225-96-48  
Валентин Валентинович 225-42-89  
   
Ведущий инженер по специальным перевозкам    
Козич 225-48-00  
Ольга Владимировна    
   
Ведущий инженер-системотехник    
Цегло 225-96-40  
Сергей Александрович    
     
Инженер по организации и нормированию труда    
Шевченко 225-96-32  
Светлана Владимировна    
   
   
   
Отдел разработки графиков движения поездов и организации «окон»
   
Начальник отдела    
Герасимов 225-96-33  
Сергей Алексеевич    
   
Заместитель начальника отдела    
Заводцов 225-96-34  
Евгений Николаевич    
   
Ведущие инженеры-технологи    
Юрчук 225-96-36  
Наталья Сергеевна    
     
Мяделец 225-96-37  
Зинаида Анатольевна    
   
Лягина 225-49-51  
Ирина Валерьевна    
   
Радевич 225-96-38  
Наталия Петровна    
   
Лукашевич 225-96-39  
Павел Леонидович    
   
Ярощик 225-96-45  
Денис Владимирович    
   
Карпович 225-96-35  
Александр Алексеевич    
   
Гуцко 225-46-52  
Валентина Николаевна    
   
Ведущие инженеры    
Галенчик 225-96-43  
Александр Александрович    
     
Руммо 225-96-46  
Евгений Николаевич    
     
Аблаб 225-96-51  
Анна Алексеевна    
Ведущие инженеры    
Голов 225-96-44  
Михаил Владимирович    
   
Котов 225-96-47  
Александр Михайлович    
     
Оперативно-распорядительный отдел
     
Первый заместитель начальника ЦУП – начальник отдела    
Добровольский 225-48-73  
Евгений Станиславович 225-44-45  
   
Ведущий инженер-технолог по перевозкам наливных грузов    
Шнек 225-49-04  
Дмитрий Александрович    
     
Инженер-технолог    
Кулешова 225-96-84  
Виктория Сергеевна    
     
Инженер    
Попок 225-45-20  
Арина Леонидовна    
     
Главный диспетчер дорожный 225-49-01  
     
Диспетчер локомотивный дорожный старший 225-49-03  
   
Диспетчер дорожный старший (НОД-1) 225-96-31  
   
Диспетчер дорожный старший (НОД-6) 225-96-64  
   
Диспетчер дорожный старший (НОД-2, 3) 225-46-47  
   
Диспетчер дорожный старший (НОД-4, 5) 225-46-51  
   
Инженер-технолог по перевозке 225-04-69  
наливных грузов 225-45-64  
     
Инженер-технолог по выгрузке 225-04-70  
225-04-56  
1-й район управления
   
Заместитель начальника отдела – начальник 1-го района управления    
Поджаров 225-96-21  
Анатолий Арнольдович    
   
Заместители начальника 1-го района управления    
Дыдиков 225-45-48  
Леонид Викторович    
     
Борозновский 225-96-22  
Роман Александрович    
     
Диспетчер локомотивный старший    
Бейня 225-96-23  
Александр Владимирович    
   
Локомотивный диспетчер (НОД-1) 225-96-30  
   
Локомотивный диспетчер (НОД-6) 225-96-63  
   
Диспетчер поездной участка Орша-узел 225-96-24  
   
Диспетчер поездной участка Орша-Минск 225-96-25  
   
Диспетчер поездной участка Минск-узел 225-96-26  
   
Диспетчер поездной участка Минск-Брест 225-96-27  
   
Диспетчер поездной участка Осиповичи-Молодечно 225-96-28  
   
Диспетчер поездной участка Молодечно-узел 225-96-29  
   
Диспетчер поездной участка Витебск-узел 225-96-59  
   
Диспетчер поездной участка Полоцк-узел 225-96-62  
   
Диспетчер поездной участка Барановичи-узел 225-04-23  
   
Диспетчер поездной участка Езерище-Могилев 225-96-60  
16 СЛУЖБА безопасности (рб) движения поездов
     
Главный ревизор дорожный по безопасности движения поездов    
Журавский 225-44-20  
Владимир Николаевич    
     
Первый заместитель главного ревизора дорожного по безопасности движения поездов    
Бречко 225-44-21  
Иван Николаевич    
     
Заместитель главного ревизора дорожного по безопасности движения поездов    
Улащик 225-44-22  
Николай Петрович    
     
Приемная    
Смолинская 225-49-83  
Кира Николаевна    
     
Старшие ревизоры дорожные по безопасности движения поездов    
Лаптенок 225-44-26  
Сергей Николаевич    
     
Коваленко 225-44-25  
Григорий Иванович    
     
Бартошевич 225-44-27  
Анатолий Владимирович    
     
Шкляров 225-44-39  
Александр Михайлович    
     
Плотницкий 225-44-23  
Владислав Тадеушевич    
     
Доморацкий 225-46-54  
Александр Николаевич    
     
Демидович 225-44-24  
Валерий Георгиевич    
     
Шляга 225-49-41  
Вадим Петрович    
     
       

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Технологии разработки программ досуговых мероприятий

Дата добавления: 2017-01-21; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 8813 | Нарушение авторских прав | Изречения для студентов


Читайте также:

Поиск на сайте:

Рекомендуемый контект:





© 2015-2021 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.