Лекции.Орг


Поиск:




Группа Режиссура кино и телевидения (Режиссер мультимедиа, педагог)

СПИСОК ОТСУТСТВУЮЩИХ НА ПИТЕРКИТЕ c 21 по 24 октября 2016

А группа Режиссура кино и телевидения (Режиссер игрового кино- и телефильма, педагог)

1. Бахадов Павел Чингизович

2. Джамалова Камилла Айдин кызы

3. Зайцева Ольга Дмитриевна

4. Халикова Карина Ренатовна

Группа Режиссура кино и телевидения (Режиссер телевизионных программ, педагог)

1. Акопян Нарина

2. Кожевникова Анастасия Александровна

Группа Киноведение

1. Волошенко Екатерина Дмитриевна

2. Овчинникова Диана Андреевна

3. Сидорова Анастасия Сергеевна

4. Соколова Анастасия Евгеньевна

Группа Драматургия (бакалавр) Кинодраматург

1. Вяткина Анастасия Сергеевна

2. Гурьянова Полина Сергеевна

3. Деревянко Станислав Алексеевич

4. Панкратов Александр Алексеевич

5. Семенова Александра Витальевна

А группа Режиссура кино и телевидения (Режиссер игрового кино- и телефильма, педагог)

1. Валинежадтабризимогхадам Амир

2. Добрых Михаил Сергеевич

3. Селиверстова Марина Романовна

Б группа Режиссура кино и телевидения

(Режиссер неигрового кино- и телефильма, педагог)

1. Старцева Маргарита Валерьевна

2. Евграфова Дарья Андреевна

 

Группа Кинооператорство

(Кинооператор)

 

1. Балахматов Иван Леонидович

2. Турухано Иван Андреевич

Группа Кинооператорство (Телеоператор)

1. Антонова Анастасия Александровна

2. Белов Эдуард Владимирович

3. Вахтина Анна Викторовна

4. Тихонова Кристина Игоревна

А группа Звукорежиссура аудиовизуальных искусств

1. Захаркина Анастасия Николаевна

 

Б группа Звукорежиссура аудиовизуальных искусств

1. Михалович Анна Сергеевна

2. Гэн Жунцзе

3. Багаев Дмитрий Сергеевич

Группа Режиссура кино и телевидения (Режиссер телевизионных программ, педагог)

1. Нтсама Онана Жан Жэрвэз

2. Костянец Владислав Олегович

А группа Актерское искусство

1. Горский Матвей Борисович

Б группа Актерское искусство

1. Антошин Александр Сергеевич

2. Шулина Дарья Витальевна

В группа Актерское искусство

1. Абдулин Анатолий Александрович

2. Зарубина Анастасия Андреевна

3. Иванова Александра Андреевна

4. Мелентьева Елизавета Романовна

Группа Киноведение

1. Андрианова Полина Вадимовна

2. Шиманская Мария Михайловна

3. Пережогина Анна Андреевна

Группа Режиссура кино и телевидения (Режиссер мультимедиа, педагог)

1. Палушин Эдгар Витальевич

2. Мильчакова Екатерина Владимировна

3. Мишин Дмитрий Алексеевич

4. Кошелев Максим Игоревич

А группа Продюсерство (Продюсер кино и ТВ)

1. Скичко Наталия Витальевна

 

Б группа Продюсерство (Продюсер теле- и радиопрограмм)

1. Клековкина Светлана Александровна

2. Бердюженко Евдокия Александровна

Группа Продюсерство (Линейный продюсер)

1. Рубцов Сергей Михайлович

2. Дылдин Павел Андреевич

Группа Драматургия (бакалавр)

1. Петрова Анна Сергеевна

А группа Режиссура кино и телевидения (Режиссер игрового кино- и телефильма, педагог)

1. Воронов-Гвоздинский Валентин Михайлович

2. Дьячкова Маргарита Антоновна

3. Иванова Анна Вячеславовна

4. Юркова Кристина Викторовна

5. Котельников Данил Сергеевич

6. Кочеткова Елена Вячеславовна

7. Осеннова Елизавета Борисовна

8. Ролич Алексей Денисович

9. Халилов Тарлан Талатович

10. Хан Эдуард

11. Колесникова Юлия Юрьевна

Группа Кинооператорство (Кинооператор)

1. Власов Максим Валерьевич

2. Николюк Раиса Дмитриевна

3. Румянцева Александра Александровна

Группа Кинооператорство (Телеоператор)

1. Лапенко Елизавета Александровна

Б группа Звукорежиссура аудиовизуальных искусств

1. Федоткина Вероника Дмитриевна

Группа Режиссура кино и телевидения (Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог)

1. Бабенко Юлия Юрьевна

2. Черниговская Анна-Мария Викторовна

3. Оснос Антонина Константиновна

4. Пиотровская Мария Дмитриевна

5. Харечко Анна Евгеньевна

6. Михалева Евгения Викторовна

 

А группа Режиссура кино и телевидения (Режиссер телевизионных программ, педагог)

1. Ламсардис Дарья

2. Евдокушина Анна Викторовна

Группа Киноведение

1. Худякова Алина Романовна

2. Бадалинская Алёна Сергеевна

группа Режиссура кино и телевидения (Режиссер мультимедиа, педагог)

1. Германова Регина Игоревна

2. Задохина Екатерина Викторовна

3. Иванов Егор Дмитриевич

4. Климкова Анастасия Ильинична

5. Коваль Мария Эдуардовна

6. Обухов Дмитрий Владимирович

7. Пика Дарья Викторовна



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Список використаних джерел. Педагогічна майстерність – це комплекс властивостей особистості, що забезпечує самоорганізацію високого рівня професійної діяльності на рефлексивній основі. | Участники Конкурса, их права и обязанности
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-17; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 796 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда понял, зачем. © Марк Твен
==> читать все изречения...

583 - | 535 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.