Лекции.Орг


Поиск:




Международные, городские конкурсы, акции




Сборник положений

Международных, городских и районных конкурсов

 

 

Санкт-Петербург

2016-2017 уч.г.


Составитель:

Вакуленко Л.М., заместитель директора ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» по организационно-методической работе.

Дворец детского (юношеского) творчества «На Ленской» является инициатором и предоставляет свои площадки для проведения конкурсов разного уровня: от районного до международного. Принцип отбора положений районных конкурсов: выход победителей на городской, всероссийский, международный уровень.

Сборник адресован заместителям директоров по воспитательной работе, классным руководителям, педагогам, родителям, учащимся.


Над сборником положений работали сотрудники ДДЮТ «На Ленской»:

· Антоневич Д.Б., педагог дополнительного образования

· Балабаниц В.А., методист по работе с руководителями ОДОД

· Болденкова А.А., зав. методическим кабинетом

· Блыкина И.Н., зав. хорового отела

· Вакуленко Л.М., зам. дир. по ОМР

· Войт А.А., методист музееведения

· Гайдабура Е.П., зав. библиотекой

· Галко А.В., методист

· Давыдова С.А., зав. художественного отдела

· Дементьева В.Г. художественный руководитель хореографического коллектива «Ансамбль «Юный ленинградец»

· Дударева М.Ф., методист по работе с классными руководителями

· Зверева Е.Н., педагог-организатор по экологии

· Золкина Г.Н., методист краеведения

· Калинина С.Б., зав. декоративно-прикладным отделом

· Остромухова П.В., руководитель подросткового театра «Синтез»

· Петриченко В.А., методист по поддержке сайта

· Соловьева М.А., методист краеведения

· Стеклянникова Н.А., методист научно-технического отдела

· Столбова Н.П., координатор краеведческого направления, методист краеведения

· Стругова А.К., педагог-организатор отдела игровых и праздничных программ

· Тимофеева Т.И., педагог-организатор

· Тихова М.А., руководитель ОЭР

· Шорохова Е.А., педагог дополнительного образования


Оглавление

Название конкурса, фестиваля, акции Сроки проведения ФИО куратора, телефон для связи Стр.
Раздел 1: Международные, региональные (городские) конкурсы
1. Секция международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» (EDUCATIONAL INFORMATICS AND SUSTAINABLE DEVELOPMENT PROBLEMS) Первая декада апреля 2017 г. Ларионова Ирина Сергеевна 525 96 03  
2. Региональный (районный) этап международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2017» январь 2017 г. – февраль 2017 г. Калинина Светлана Борисовна. 8 911 252 71 85  
3. VI открытый городской фестиваль-конкурс юных инструменталистов «Подснежник» 13, 14, 17 марта 2017 года Блыкина Ирина Николаевна 8 911 908 47 06  
4. Городской музейно-исторический проект-игра «Музейные грани» 13 октября 2016 года – 3 марта 2017 года Войт Анжелика Александровна 8 952 376 50 24    
5. Открытая городская Акция «Каждой пичужке – своя кормушка!»   Октябрь – ноябрь 2016 г. – 1 марта 2017 г. Зверева Елена Николаевна 525 96 03  
6. II открытый городской слет педагогов дополнительного образования 1 и 2 ноября 2016 г. Вакуленко Любовь Михайловна 8 952 216 05 32  
7. Межрайонные соревнования кордовых электролётов «Ас воздушного «боя» 25-30 марта 2017 года Дмитрий Борисович Антоневич 8 921 432 51 28  
Раздел 2: Краеведческое направление
1. Районный тур VI региональной олимпиады по краеведению школьников Санкт-Петербурга Февраль – март 2017 года Столбова Наталья Павловна 8 921 334 25 10  
2. районный этап III региональной олимпиады школьников Санкт-Петербурга "Гиды-переводчики" ноябрь 2016 года – 28 февраля 2017 года Столбова Наталья Павловна 8 921 334 25 10  
3. XII районный конкурс «Гид-экскурсовод по Санкт-Петербургу на иностранном языке» 28 февраля 2017 года Столбова Наталья Павловна 8 921 334 25 10  
4. XII Районный конкурс исследовательских работ по истории, обществознанию, истории и культуре Санкт-Петербурга 07 февраля 2017 года   Столбова Наталья Павловна 8 921 334 25 10  
5. XII районный конкурс «Краеведческая компьютерная презентация» 2 декабря 2016 года Столбова Наталья Павловна 8 921 334 25 10  
6. XXI конкурс экскурсоводов-школьников 20 января 2017 года Столбова Наталья Павловна 8 921 334 25 10  
7. IX районная историко-краеведческая конференция «Война. Блокада. Ленинград» 19 декабря 2016 года Столбова Наталья Павловна 8 921 334 25 10  
8. районной историко-краеведческой конференции «Старт в науку» 13 февраля 2017 года Столбова Наталья Павловна 8 921 334 25 10  
9. Районный командный конкурс «Петербургский этикет» 18, 20 октября 2016 года   Золкина Галина Николаевна 8 905 210 75 01  
10. VIII районный конкурсе творческих работ «Моя родословная» 18 ноября 2016 года Столбова Наталья Павловна 8 921 334 25 10  
Раздел 3: Музееведение
1. XX районная встреча двух поколений школьников: блокадной поры и современных учащихся 25 января 2017 года Войт Анжелика Александровна 8 952 376 50 24    
2. Районный конкурс юных экскурсоводов музеев образовательных учреждений 25 ноября 2016 года Войт Анжелика Александровна 8 952 376 50 24    
Раздел 4: Экологическое направление
1. Декада окружающей среды 20 – 30 сентября 2016 года Зверева Елена Николаевна 8 911 012 22 66  
2. Районная акция «Чистый лесопарк» 23 сентября 2016 года Зверева Елена Николаевна 8 911 012 22 66  
3. Районный конкурс фотографий «В природе столько красоты!» 15 – 30 сентября 2016 года   Зверева Елена Николаевна 8 911 012 22 66  
4. Районный фестиваль экологических проектов   21 октября 2016 года Зверева Елена Николаевна 8 911 012 22 66  
Раздел 5: Художественное творчество
  XIII районный фестиваль детского творчества «Наши звездочки» (общая часть) декабрь 2016 г. – апрель 2017 г. Балабаниц Виктория Анатольевна 8 904 519 75 96  
1. Конкурс научно-технического творчества «Это только начало»   8 декабря 2016 года Галко Александра Васильевна 8 904 519 75 96  
2. Конкурс юных дизайнеров «Экологический стиль»   7 февраля 2017 г. – 8 февраля 2017 г. Минасян Виктория Викторовна 8 904 519 75 96  
3. Конкурс вокального искусства «Семь нот» 15 и 16 февраля 2017 года Давыдова Светлана Анатольевна 8 911 095 96 11  
4. Конкурс «Личность и коллектив» 1 марта 2017 г. Тихова Мария Александровна 8 931 971 25 09  
5. Конкурс хореографического искусства «Танцевальный дивертисмент»   15 и 16 марта 2017 года Дементьева Виктория Геннадьевна 525 96 03 Макерова Октябрина Николаевна 8 921 754 54 29  
6. Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Форма. Композиция. Цвет» 27 марта 2017 г. – 3 апреля 2017 г. Калинина Светлана Борисовна 8 911 252 71 85  
7. Конкурс «Экологическое ассорти»   6 апреля 2017 года Дударева Марина Федоровна 525 96 03  
8. Конкурс «Юный журналист»   5 апреля 2017 года Тимофеева Татьяна Ивановна 8 904 635 19 54  
9. Конкурс «Театральная мозаика» 12-13 апреля 2017 года Остромухова Полина Валерьевна 8 960 278 65 75  
10. Конкурс концертных программ «Одаренные дети Петербурга» 16 января 2017 г. – 10 апреля 2017 г. Стругова Анна Константиновна 8 921 564 66 17    
Раздел 6: Игровые программы
1. Районный конкурс «Играй класс» 4 апреля 2017 года – 14 апреля 2017 года. Стругова Анна Константиновна 8 921 564 66 17    
Раздел 7: Педагогические профессиональные конкурсы
  Проект Положения о конкурсе педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в 2016/2017 учебном году Октябрь 2016 г. Март 2017 г. Отдел образования  
1. Номинация: Классный руководитель   26 октября 2016 года – 18 января 2017 года Дударева Марина Федоровна, 8 921-970-05-09  
2. Номинация: Руководитель дополнительного образования в школе   7 декабря 2016 года и 14 декабря 2016 г. Балабаниц Виктория Анатольевна,. 525 96 03  
3. Номинация: Педагог дополнительного образования Конкурс дополнительных общеобразовательных программ 13 января 2017 года. – 31 января 2017 года Стеклянникова Наталья Александровна –8-911-766-23-70.  
4. Номинация «Воспитать человека» Подноминация «Руководитель-воспитатель» 27 октября 2016 года Вакуленко Любовь Михайловна 8 952 216 05 32  
5. Районный конкурс учебных и методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками 15 декабря 2016 года – 10 апреля 2017 года Столбова Наталья Павловна 8 921 334 25 10    
6. Межрайонный конкурс методических разработок «Педагогические находки»   Январь – апрель 2017 года Вакуленко Любовь Михайловна 8 952 216 05 32  
           

Раздел 1

Международные, городские конкурсы, акции

Положение





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-04; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 608 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. © Марлен Дитрих
==> читать все изречения...

810 - | 642 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.