Лекции.Орг


Поиск:




Демонстрация наведения рукопожатием




 

Так как нет контакта рук, нет и прогаммы. Вы создаете программу поднимая его руку перед его глазами и говоря «Смотри!» и показывая другой вашей рукой.

 

Сэр? Посмотрите на вашу руку и заметьте как меняется фокусировка вашего взгляда по мере того как вы делаете глубокий вдох и расслабляетесь и закрываете/закройте свои глаза и полностью погружаетесь/погрузитесь в транс. Он ищет программу. Вы просто даете ее.

Правильно, просто закройте глаза. Я дам вам знать когда вы (будете) готовы. Я не хочу чтобы вы наполовину вышли. На мнгновение я хочу чтобы вы сделали глубокий вдох и позволили своим рукам полностью опуститься потому что вы еще не закончили. Вы поднялись сюда и имеете право на ваше настоящее/подарок, маленький подарок от вашего бессознательного, сейчас. Правильно.

Сейчас я хочу чтобы ваше бессознательное выбрало одну вещь в вашей жизни, один момент когда вы чувствовали самую буйную храбрость; мы зовем ее «характером» (guts). Возьмите один раз когда вы чувствовали это очень сильно по отношению к чему угодно, где вы чувствовали... где вы могли просто делать это и делать это хорошо, неважно что это. Момент, когда вы знали что у вас есть сила и храбрость и харизма чтобы просто ловить момент и действительно делать вещи попадающиеся вам на пути.

Что я хочу чтобы вы сейчас сделали, это возьмите это чувство и позвольте ему расти и распространяться и становиться сильнее. Сделайте образ больше и ярче и ближе. Возьмите это ощущение и посреди картины, я хочу чтобы вы открыли картину где вы видите себя занимающимся гипнозом с людьми, жизненно и конгруэнтно, и вы чувствуете себя хорошо. На секунду я собираюсь приблизиться и прикоснуться к вашей руке, и по мере того как вы медленно возвращаетесь из транса это ощущение останется с вами. И каждый раз когда вы делаете что-то с клиентом это ощущение начнет распространяться по вашему телу. Правильно. Вот так. И вы смотрите на мир и говорите «Твоя задница – моя!»

 

Упражнение "рукопожатия повсюду"

 

Теперь оставайтесь сознательными еще минуту для одной вещи. Эта техника, известная как прерывание рукопожатия, разбивается на несколько кусочков. Один из них

это рука наружу/трата денег/помощь выйти. Но когда ваша рука слегка отходит назад – не отводите ее совсем назад, просто на дюйм. Другая рука идет за запястьем, так что оно поднимается; эта рука указывает на руку клиента и вы говорите «Смотри! Заметь как меняется фокусировка..." Спасибо.

Теперь я хочу чтобы вы нашли себе по два партнера. Соберитесь в группы по трое чтобы попробовать это.

Это работает стоя. Это работает в сидячем положении. Я рекомендую вам в первые разы сидеть. Представьте вы делаете это стоя и вы говорите «Смотри на свою руку и замечай как меняется фокусировка твоих глаз по мере того как твое тело становится жестким и негнущимся." Он свалится прямо на пол. Конечно, Милтон делал такого рода вещи. Он прерывал рукопожатие и говорил человеку садиться. Без стула.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 327 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Большинство людей упускают появившуюся возможность, потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу © Томас Эдисон
==> читать все изречения...

1019 - | 833 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.