Лекции.Орг


Поиск:




Открой свое сердце




Теперь у меня был ключ к секрету. Теперь я видел широкую ровную дорогу и в конце этой дороги — поток яркого великолепного сияния:

"Вот та дорога, которую ты искал. Ты стоишь на ней. Каким же простаком ты был! Они пытались научить тебя, они пытались помочь тебе, но твое сердце было закрыто, ты думал, что сам сможешь найти этот путь и стать на него ".

Я победил. Мои страхи и беспокойство исчезли. Я улыбнулся. Я знал, что прав, что с этого момента у меня все будет хорошо, и уснул, как младенец.

В тот день атмосфера в офисе была совершенно иной. Висевшие над нами гнетущие черные тучи начали исчезать. Я рассказал обо всем случившемся той женщине, которая вчера посмотрела на меня с упреком. Теперь она улыбалась мне, и в ее глазах я видел понимание. Она помогла мне снова влиться в работу, и я никогда не смогу до конца отблагодарить ее.

Как сказал один мудрый человек: "Все мы от рождения способны различать добро и зло и достигать поставленных целей, но некоторым нужно сначала расшибить лоб о кирпичную стену, прежде чем понять, что к чему".

Я с огромной силой ударился головой о стену, и это было самым лучшим и величайшим событием в моей жизни.

Заметив во мне перемены, многие просили рассказать, что случилось, но я открыл секрет только самым близким друзьям. Знание этого секрета принесет вам неоспоримую пользу, и я собираюсь открыть его всем.

Кап-кап-кап!

Все не может измениться сразу. Вспомните, как падают маленькие капельки воды — кап-кап-кап. Так и ТНТ постепенно будет уносить прочь ваши сомнения, страхи и предрассудки, освобождая вас для новых идей, новых истин, нового понимания мира.

Кап-кап-кап — это новые возможности стучатся в вашу дверь. Откройте им свое сердце и примите эти знания.

С того дня, как я решил поделиться своим секретом ТНТ, его начали использовать тысячи людей, компаний и организаций. Кроме того, я проводил индивидуальные беседы и лекции, выступал в аудиториях и по радио, консультируя еще сотни и сотни людей, и счастлив сказать, что все без исключения из тех, кто понял и начал применять описанные в этой книге принципы и методику, достигли феноменальных результатов.

Кап-кап-кап!

Вы можете понять и принять все сразу, а возможно, вам потребуется какое-то время, чтобы подготовиться к тому, что заложенная в вас сила начнет действовать. Не упорствуйте и не пытайтесь форсировать события: будьте уверены, что эта сила находится в вас и вы можете научиться ею пользоваться.

Боевой дух в нашей организации совсем упал, когда на меня снизошло озарение. Все пребывали в унынии, вокруг царил страх. Мы должны были всё коренным образом изменить, что было просто необходимо.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 347 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает © Альберт Эйнштейн
==> читать все изречения...

744 - | 737 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.