Лекции.Орг


Поиск:




Не лучше ль Памятку повсюду с Колобками вам распространить, чтобы быстрей найти дорогу к Дому




К тому ж ещё раз повторяем:

- Энергия раскрытия Души и нашей Помощи и Покровительства – Всех Сил Святых и Светлых заложена в ней Преогромная, чтоб к Вам не подступала сила тёмная, и раньше времени вы не ушли с Земли!

Надеемся, Вы поняли, и мы доступно объяснили, что есть Спасенья Путь! Спасатель – каждый, кто имеет устремленье по-новому в сей жизни на себя и на других взглянуть и выйти из тупиков ума и страхов, им порождённым (заболеть и умереть – таких огромных!)

И дайте каждому вы Весть, что вот оно, Спасение пришло, и вам не надо долго объяснять, написано всё в Памятке-Анкете, там всё разъяснено! Процессом написанья Я – Отец ваш Эллохет и весь Мой Божий СОНМ руководили и Человечеству Всему Иисус её донёс, и мы вам подарили Спасенья Ключ через АРиМА!

Воспользуйтесь же им! Откройте каждый свою дверь, отдав на растворение и трансформацию старую энергию своей Священной Матрицы Души, что Путь всем раскрывает к Вечной Жизни, ограничения ума в сознании убрав.

Вы спросите:

- А как же быть с Землёю? Работы далее нам проводить Молитвенными алгоритмами, программами?

Ответим так:

- Все основные работы для Пробуждения и Вознесения Земли-Малдены уже проведены! Вы получили много знаний и энергий! Но дело в том, что индивидуальное сознание людей-Душ, ещё спящих и сидящих в страхе под влияньем серых сущностей и тёмных, влияет постоянно, внося негатив в Сознание Земли и Коллективное Сознание Любви Вселенской.

Поэтому настал ваш Час, Спасатели родные, бросить все усилья на изменение Сознания людей и разъясненья им текущей ситуации, чтоб начали они все пробуждаться и работать над собою, освобождая Космос и Пространство Матушки-Земли-Малдены от негативных порождений!

Поэтому даём вам Школы ВКР – энергию чрез них необходимую, чтоб осознали вы и проявили накопленные знания и стали дальше бы Учить Учителей, Сознанья Просветление давать для многих для людей! И это ваша на Земле сейчас работа основная.

По ситуациям, как только осознанно и постоянно будете все с нами вы общаться, мы будем вам давать всем информацию, где действия ещё произвести необходимо, и как, что делать и читать?

Но помните всегда и соблюдайте вы Правила Святого Колобка, и через Кристалл Земной Священный Нового Творения, через сердце, а не через ум вы проверяйте информацию, где кто-то действия Глобальные свершить диктует!

И в каждом городе-селенье – уголке Земном, где с вами Школы будем проводить - будет даваться огромная энергия из Космоса для очищения и трансформации застойных дуальных процессов этих мест, подпитка Лучеплазменными энергиями из Ядра Земли и Космоса Лучистые потоки….

Мы будем вас учить, вести и направлять, Творить Присутствием своим, потенциалом Могущества Души раскрытой, - и это будет Новый Путь и Новые Событья, встречи… Вы осознаете всю Истину, что ЕСМЬ ВСЁ во ВСЁМ и наполнение-отдача – процесс Гармонизации через Трансформацию энергии материальной и Духовной!!!

Но всякий раз проверку будем мы производить на зацепленье вашего Сознания дуальностью энергии материальной, чтоб снова вы игрой ума не увлеклись и не опустились вниз по вибрациям Души накопленного потенциала для дальнейшего Творенья, чтоб не постигли больше Вас сомненья, и исчез вопрос: «Туда ли я иду? И стоит ли мне снова копить проблем ума огромный воз?»

Освободившись от сомнений, - освободитесь вы от зацеплений! Принятьем ВСЕХ событий Вашей Жизни в покое и Любви прокладываете Вы себе дальнейший Путь, родные Голубки и Ласточки Мои!

В Путь Новый с Новым вы Сознаньем устремляйтесь, Душою, Духом вы крепчайте и …Летите по Планете, чтобы соединять всех с ВКР и Души пробуждать в Лучистом Ярком Свете, их Возрождать, соединять со Мной – Отцом Детей Моих Любимых и Учителями Света, что помогают вам при Восхожденье, давая лишь Рекомендации, как Гармонично вам вести себя в созданной той или иной ситуации!

Созрел Мой Плод Любви!





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 383 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время. © Вуди Аллен
==> читать все изречения...

788 - | 735 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.