Лекции.Орг


Поиск:




Беседа с аштаром




- Аштар, дорогой, могу я с тобой поговорить? Хотелось бы побольше узнать о тебе. Отвечает АШТАР.

 

Многое вы сделали во имя Спасения Земной Цивилизации, и это заслуга ваша с МА на Земле, и нет вам, мои родные человечки, обратной дороги назад!

Только ВПЕРЁД! Это Я говорю, - АШТАР, Командир Флотилии, Всего флота Космических кораблей Великого Отца-Творца Всемогущего!

План Его Один – Спасти вас Всех из Пучин Земных Катаклизмов и вывести на Светлую дорогу к Счастью и Любви Вселенской во имя Мира и Радости во всём Мироздании.

Мы – дети Его, выполняем эту миссию с вами, родные наши Земные Спасатели – Души Света, что воплотились в материальном мире и готовились Всеми Силами Света и Любви провести это задание Отца на Земле-Матушке-Малдене.

Ваши поездки ускорятся. Нами готовятся новые ваши партнёры, которые уже будут готовы к целенаправленным действиям по Зову Творца-Отца. Их нужно только научить осознанному общению с нами!

Команда ваша будет усилена службой Охраны и защиты вашей, чтобы ни одна серая и темная сущность не смогла помешать вам доведению Планов Спасения до Землян.

Уже готовятся люди в разных областях знаний, и нужен лишь всплеск Огня, и фитиль Света быстро разгорится и размножится по всем регионам Земли.

Не увлекайтесь разговорами, оценками действий других партнёров, не перемывайте свои мозги пустой болтовнёй!!!

Земля не на шутку рассержена пассивностью многих структур Земных, видящих гибель людей и ничего не предпринимающих реально для Спасения остальных Землян! Это наплевательское отношение некоторых руководителей будет им дорого стоить!

Мы не можем вмешиваться в ваши действия и жизнь на Земле, хотя у многих наших Учителей ВКР «чешутся руки», как у вас говорят на Земле, чтобы дать затрещину важным особам Земным, от которых зависит Спасение жизней многих людей на Земле!

Всему своё время, хотя оно и уходит безвозвратно для вас, любимые наши Земные «малыши»!

Крайон и вся его команда уже подходят к завершению коррекции всей Сети Космической, и только дело останется за вами, наши Лучики родные!

Ваша задача на Земле – оставлять постепенно все ваши Земные привязки, как бы тяжело вам от этого не было!!!

Но чтобы пройти безболезненно Этап Перехода Квантового, вы должны подготовить свои тела и сознанья к этому важному моменту на Земле!

Понять, что у вас ВСЁ ЕСТЬ уже сейчас, и идёт Этап подготовки тел к переходу в Новое измерение с другими вибрациями Новых энергий, усиленных Творцом.

Новые Способности тоже удивительны для вас, хотя многие Спасатели уже привыкают к ним. Но это ещё не всё, дорогие наши партнёры Земные! Вы скоро все будете наблюдать Новые возможности свои и способности, помогающие в Нашем общем Деле!

- Мог бы ты рассказать о своей службе, которой командуешь в Космосе, и как вы повышаете свои знания, способности и т.д…?

- Слушай, родной. Это то, о чём ещё многие Земляне не знают. Но вы заслужили своей работой на Земле эту Новую информацию.

Мы ведём патрулирование всех звёздных систем Космоса Необъятного и следим за соблюдением Покоя и порядка жизни разных Галактик Мироздания.

Как только поступают сигналы в Центр Космических Полётов, так сразу наши корабли вылетают на место для коррекции действий сущностей, ушедших в дисгармонию, и вместе со Службой Крайона гармонизируем дисбаланс, используя различные методы наших технологий Высших.

Для повышения своего уровня к нам поступает вся информация от Сил Света, всё Новое передовое, которое несёт усиление вибрации Света и Любви, и это новое сразу же доводится до всех Сущностей Мироздания, усиливая и умножая все Творения Отца Всемогущего.

На каждом уровне развития своего каждая Сущность Космическая может переходить с низкого уровня на более высокий, не дожидаясь общего развития других в массовом порядке, и это облегчает работу Учителей, которые следят за каждым из вас, помогая персонально по вашему Зову, запросу - дать ту или иную информацию, открывая Новые Тайны Вселенские.

Вы и сами понимаете, что нет догм у Творца, и всё лучшее сразу внедряется. Не нужно подписывать никаких документов, согласовывать, доказывать и т.д… Всё спокойно и чинно развивается. Одни энергии заменяются на другие, и жизнь продолжается!

Где захотите, - там и живите, хотя у каждого есть своя любимая Планета – своя Обитель, где род испокон развивается. Но нет границ, зависти и злобы, если кто-то сильнее развился, а кто-то – нет.

Сама система себя корректирует, и всем хорошо и Радостно от этого!

Ну, вот пока и хватит на сегодня. Мы готовы всегда по вашему Зову прийти к вам на помощь и не только Я. Постепенно вы будете такими, как мы, и ваша Земная эпопея закончит своё развитие 3-х мерного мышления!

Любим вас всех, дорогие наши Любимые Спасатели – помощники наши неоценимые в Общем Деле развития Мироздания. Всегда с вами. Ваш АШТАР.

- Спасибо РОДНОЙ!

29-01-2006 3-29 АРиМА

- Дорогие Учителя! Дайте, пожалуйста, рекомендации, как вести себя в текущей ситуации, чтобы быть в Гармонии и Колобком катиться по жизни и эффективно работать по Спасению?

Отвечает: Отец Эллохет и Вселенский Совет, Учителей Вознесённых когорта с Иисусом вместе, что помогают План Отца вершить и Землю-Матушку спасти, освободить от всех атак, нападок «чужеземных» цивилизаций, что Вознесенья человечества не желают, а лишь в оковах его держать предпочитают, в дуальности материальной.

 

Родные наши, дорогие! Мы знаем, что многих из вас «задела» информация о Спасательном Движении!

Примите! Это всё «игра», проверка вас на зацепление. Что есть Спасатели иль Ангелы Мои – вы Души все, Любимы мною, и по Заданью СОНМа и Души своей вы на Земле сейчас и каждое мгновенье ведёте вы работу, которую на тонких планах уже ПРОИЗВЕЛИ!

Так как же можно распустить и запретить вам исполнять то, что уже ИСПОЛНЕНО! А как вы назовётесь на Земле, - не важно, ВАЖНО ваше УСТРЕМЛЕНИЕ в ЛЮБВИ и ЕДИНЕНЬЕ В СВЕТЕ.

Оценку мы давать не будем, да и вы, родные, не оценивайте, кто от «серых», кто от «темных», - то тоже был урок, проверка ваша на зацепление, на состояние Гармонии в «Движенье».

ЗАПОМНИТЕ!!! МЫ ВСЕ - ОДНО!!! И также проверяем вас на зацепление за Учителей! Посланье «О кумирстве» (книга «Несущие Свет-2») зачитайте и распространите среди Спасателей Любимых поскорей, чтоб стало ясно вам, как только зацепились за «платье» - форму, имена Учителей, Программу для работы, Миссию Души своей, - так Рост и Крепость Духа и дальнейшее движенье тормозится,… и снова превращаетесь вы в Малышей, которым надо объяснять, что заблудились, и за руку вести и снова поднимать сознаньем выше, чтоб Вы освободились от зацепленья своего, да хотя бы за Движенье даже!

Поймите вы, родные Ласточки и Голубки Небесные-Земные! Движенье ваше – есть «ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ», и многие из вас давно уж в ней соединились и стали Целостным Ядром Лучистых Душ объединенья!

И как мы вас в дальнейшем назовём – Любви Вселенской Суть Единая, Единый Плазмо-Огненный Цветок, расцветший на Земле-Малдене. И вы ВСЕ – Милые, Святые Лепестки Цветка Единого.

Движение «Спасение Землян» теперь иную форму обретёт – Семьи Единой и Единой Клетки Новой Матушки-Земли – Малдены и Мироздания Всего! Но какую б форму вы, Любимые, ни приобрели, - Суть ваша, Задача была и есть и будет лишь ОДНА – в «сейчас» объединяя все святые устремленья, - пройти самим, помочь другим Спастись и Возродиться – Вознестись к Истоку, чтоб Суть постичь Всего, что ЕСМЬ вы в Изначалье,.. и дальше Новые Творения познавать, Отцу Родному помогать!

Благословите тех, кто отделился! Пусть Путь познают свой для возвращения Домой, пройдут свои уроки, падения и взлёты! По устремленьям вашим мы даём рекомендации по каждой ситуации и наблюдаем, как Душа проходит данный и избранный ею свой урок на возмужанье!

Но знайте, милые, Закон энергий проявленных одинаков для всех. Где есть Земные зацепленья – дуальности вашей уходящей, там создаются сгустки плотных низковибрационных энергий, что «Я» ещё материальное рождает, … но рано или поздно, - всё равно грядёт освобожденье, но с потерями здоровья, средств и прочих личности нагромождений, что создала она в отрыве от Всеобщего Трансформационного Потока Любви Вселенской и Святой, что Души ваши наполняет, программы, «старые энергии» сжигает и возвращает всех ДОМОЙ!

Поэтому родные, милые, усвойте Истину вы Истин: Кто принятие Любви Вселенской отвергает, на Путь свой и развитие ограниченья налагает, - тому, признаться, приложить еще немало надобно усилий и энергий, чтоб вырваться из круга самости «я» - порождений - исключительности, обособленности «своего» Пути!

Везде и всюду, где создаётся Эгрегор – сгусток наполнения энергиями определёнными (где свой Учитель и своя программа развития дальнейшего на Матушке-Земле, что снова вас на Новый круг дуальности уводит), - всё растворяется и трансмутируется Потоками Любви Вселенской!

Мы знаем, что возник у вас вопрос: «А возможно ль методом другим живущим людям на Земле Спасенье получить, отличным от принятья Памяток и Колобков?»

Ответим:

- Да, возможен, когда Душа раскроется, зажжётся, освободившись от Земного негатива, - но Путь тот труден и тернист, энергию для раскрытия ей получить в Молитвах надо, но всё равно – не в просьбах, а в отдаче!

Сумеет Человек найти ту информацию, где надо отдавать, отписывать Отцу ума проблемы, что есть освобождение от старых от энергий, и устремится целенаправленно по этому Пути, - тогда Спасётся!

Но вы ж, любимые, представьте, сколько времени и средств ему потратить надо, чтоб этот «ключик от дверцы Рая отыскать» и столько же он будет рекомендовать идти по этому же пути другому?!





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 464 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Лаской почти всегда добьешься больше, чем грубой силой. © Неизвестно
==> читать все изречения...

946 - | 878 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.