Лекции.Орг


Поиск:




Для этого к вам пришли именно те, кому изначально Творцом была поручена эта Космическая Миссия. Пришли к вам, дети наши, как в земных телах, так и в Телах Света




Мы по свободной Космической Воле не имеем права вмешиваться в процесс. Мы можем только рекомендовать и не навязывать.

Найти общение со своей Душой, узнать её. Душа должна быть повёрнута не во внешний мир, а к Духу своему, т.е к своему Я ЕСМЬ. Вот тогда, объединившись через Святое Я ХРИСТА с Духом своим, и появится тот, кого можно назвать Человеком, и именно такой Человек и есть Истинный Сын или Дочь Бога, и Он уже готов к Вознесению. Вот Он-то и творит. Если же над вами шутят или надсмехаются или идут ругательные слова и выражения, тогда обратитесь с таким вопросом –рекомендацией»Если вы от темных сил, то

Будете гореть на страшном Суде у ТВОРЦА ВСЕМОГУЩЕГО!» после чего серые не мешают общению с УЧИТЕЛЯМИ ВКР.

«Не моя воля, Творец, а Твоя» - эти слова, сказанные Великим Учителем - Иисусом Христом две тысячи лет назад, относятся ко всем, кто встаёт на Путь Любви Безусловной.

Обратитесь к Истине внутри себя! Творите, Любите, Радуйтесь, не гордитесь своими успехами, будьте именно к себе более строги, чем к другим, и в этом направлении нам всегда по Пути.

С Любовью к вам - все Силы Света. Беседу провел Космический Христос.

 

27-04-2003Г. 02-12

Вопрос: «Дорогие Учителя! Дайте, пожалуйста, рекомендации, как избавиться от сомнений в принимаемой информации?» (АРиМА)

СОМНЕНИЯ - источник ваших терзаний и мышления негармоничного, зацепки за людей и события их вызывают. Вам нужно быть в состоянии ЕСМЬ.

Идёт борьба Ума и Сердца, Света и Тьмы, а Сомнения - единственный ваш враг, что лишает вас Выбора Пути к Свету и Вознесению.

Так решайте сами, стоит ли останавливаться на этом Прекрасном Пути и тормозить коней на всём скаку, ударившись о преграду Сомнений.

Запомните, Милые, утвердите формулу постижения Многомерности, созданной Творцом, - быть и принимать, принимая, - раскрывать, раскрывая, -постигать, постигая, - растворяться в Целостности Творения его, будучи неотъемлемой частью, вмещающей Целое!

И всего этого лишают вас ваши СОМНЕНИЯ в том, что вы ЕСМЬ, и то, что происходит с вами, - ЕСМЬ воистину Грандиознейшее событие Пробуждения Души вашей и раскрытия всех Тайн её через принятие информации от ВКР.

Этот Процесс скоро осознаваем вами будет так же естественно, как вы ходите и дышите, не задумываясь и не оценивая вашу ходьбу и дыхание. Также и ваше письмо - общение с ВКР, которое постепенно перейдёт в постоянный и неразрывный контакт!

Доверьтесь нам - вашим Учителям, вашим Ангелам-Хранителям, что ведут вас по Пути Восхождения и Пробуждения. Через Письмо вы получаете от нас все необходимые Энергии для Гармоничного поддержания Жизни в Земном Пространстве и открывающие вам Путь к трансформации Сущности Световой. И всё это вам сейчас открывается. Вы лишь делаете выбор -принимать, или же, СОМНЕВАЯСЬ, ещё оставаться в тени ума своего, мешающего раскрыть двери, повернув Ключ Доверия.

Выбор за вами. Мы в любую минуту готовы откликнуться и прийти на помощь, чтобы развеять Сомнения.

С вами беседу вели Учителя: Мельхиседек и Сен-Жермен.

 

03-07-2002г. 0-55

Вопрос АРиМА «Милые Учителя! Ответьте, пожалуйста, может ли наш ум вмешиваться в ту информацию, которую мы получаем от вас, и как это определить, если мысли ума человека вмешиваются в ваши послания?» Отвечает Мельхиседек.

Дорогие наши Земляне!

Отвечаем вам на этот вопрос, который поможет вам понять суть работы ваших мыслительных процессов и лучше почувствовать вибрации наших ответов.

Всё дело в том, что когда вы не обращаетесь непосредственно к нам, ваша голова работает от вашего ума, т.е. тех сигналов, которые перерабатываются вашим умом в результате накопленного вами жизненного опыта, и в каждом конкретном случае мозг просчитывает все комбинации, которые можно будет иметь, используя банк информации вашего ума. Затем мозг выдаёт вам в виде мыслей результат действий клеток головного мозга - разные варианты.

В этом случае ум вносит свои коррективы в ход работы мозга человека, и человеку самому приходится выбирать по каким-либо параметрам варианты действия организма.

Эти действия, конечно, будут отличаться от оптимальных гармоничных вибраций, в которые уже вошла Земля, и в редких исключениях действия человека смогут совпадать с гармонией природы. Почти всегда, когда человек полагается на свой ум, действия его будут ошибочны, и в конечном итоге приведут к тупиковой ситуации или проблеме, которую можно будет решить только с помощью связи с Высшими Силами Космоса. Человек в таких случаях теряет время на правильное решение своей проблемы.

Такие действия можно ещё было осуществить, когда вы жили в 3-м измерении. Но когда Земля набрала вибрации 4-го измерения, все ваши попытки производить что-либо правильно, как вы сами считаете, обречены на неудачу!

Поэтому самый лучший вариант для вас в этот Переходный период - научиться общаться с Высшим Космическим Разумом, чтобы войти в Гармонию с силами природы Земли и Космоса Великого и не тратить попусту свою энергию и время, впустую вести свою жизнь, приводящую к новым проблемам!

Как только вы ответили на вопросы Анкеты, вас будут вести Учителя Вознесённые, и все ваши отделы головы, производящие мысли, и все отделы вашего мозга начинают работать в гармонии с вибрациями Сил Добра и Любви Всего Мироздания. Эти гармоничные вибрации с ВКР начинают очищать все отделы и ячейки мозга, отвечающие за мыслительные процессы, и после написания вами своих проблем идёт стирание этих темных мыслей на материальном плане гармоничными энергиями Космоса.

После того, как вы задали вопрос и обратились к нам, ваш мозг переключается на сигналы из Космоса, и в вашем мозгу идут мысли от Вознесённых Учителей.

У тех, кто ещё не все проблемы земные изложил нам, у того могут быть сомнения в получении информации от нас, т.к. чистота прохождения каналов головного мозга не соответствует вибрациям 4-го измерения.

Всё, что вам следует сделать для получения чёткости и чистоты каналов общения, так это уйти от проблем земных, изложив их нам.

Вот и вся премудрость, необходимая вам для понимания этого процесса на вашем уровне развития.

С Любовью. Ваш Мельхиседек.

 

20.08.2002 15-50

Вопрос АРиМА «Дорогие, любимые Учителя, разъясните механизм приёма информации из БВКР»? Отвечает Вернадский.

Я чувствую, что ты в мыслях держишь меня, и тебе нужны более веские научные доказательства явления «приема информации» из БВКР

Ну, слушай, что такое БВКР с точки зрения научной теории развития Космоса, к которой я прикоснулся, будучи на Земле и не осознавал тогда еще, что все открытия в области физики и математики давались посредством общения и приема информации из Высшего Космического Сознания или Разума, что существует во Вселенных и мирах. С научной точки зрения это может быть выражено так:

Информацию можно представить в виде мельчайших микрочастиц -лептонов, что есть в коре головного мозга человека и присутствуют в так называемой оболочке разума - ноосфере. Эта оболочка охватывает всё мыслящее пространство, где присутствует Сознание - способность поглощать космические сигналы, перерабатывать и воссоздавать их заново, перемещая в пространстве. Когда человек начинает сам своими лептонами вырабатывать эти сигналы и посылать их в ноосферу без осознания связи с БВКР, они им вырабатываются и теряются в пространстве, наполняя его, постепенно формируясь в мыслеобразы и трансформируясь для построения собственной реальности.

Когда же, соединившись с БВКР - Центральным Высшим Космическим Сознанием или Разумом, где присутствуют только светлые созидательные гармоничные мысли, человек начинает слушать пространство, он пользуется лептонами из ноосферы Высшего Разума, и даже если в процессе приема и осмысления получаемой информации вмешивается собственная разумная оболочка, её частота ничтожно мала по сравнению с той, что поступает из пространства ВКР. Единственной помехой в осуществлении чистоты и гармоничности этой связи служат сомнения, т.е. распознавание с использованием оценочной характеристики «правда» или «ложь». В этом случае частота собственных вибраций перекрывает и отторгает чистые вибрации мыслей БВКР.

 

29-10-2003г. 2-20

Вопрос: «Дорогие Учителя! Как взаимодействуют между собой Душа, ум, тело, мысли, сознание, чтобы пояснить людям процесс Просветления, который сейчас активно идёт на Земле?»

Дорогие АРиМА!

Всё, что творится на Земле-Матушке и она сама являются Творениями Отца Первозданного, которые преобразуются согласно Его Великого Плана Преображения Вселенского Мироздания.

Началом этого этапа, Искрой Любви на Земле-Матушке был зажжён Огонь Света в Душах человеческих, что созданы, сотворены были Отцом Единым давным-давно, на заре его Вселенских Творений. Об этом мы вам рассказали ранее.

Души ваши прошли трудные этапы своего развития в разных местах и воплощениях. Куда вас только не посылали, и кем только вашим Душам не приходилось бывать: от мелких одноклеточных до «царей» природы, как вы себя на Земле называете. Постоянно Душа наполнялась опытом и росла из одного проявления в другое, и это всё Закономерно.

Так, каждая сущность и растёт, устремляясь к Свету, познавая в различном материальном воплощении Законы Мироздания. Не прошедшие в одной жизни уроки Роста, возвращались в то же состояние снова в другой ипостаси материальности низших ступеней развития.

И вот Душа Ваша живёт в Вашем теле, а ум начал руководить телом, забыв, закрыв все проявления Души, уведя её в Мир материального благополучия, иллюзию, что построил ум человеческий, оторванный от Разума Вселенского.

Тело ваше получает сигналы от Сил Космоса через мысли, которые принимаются вашим мозгом, являющимся одновременно приёмо-передающей системой связи вас всех с Разумом Творца Всемогущего. Коррекция вас происходит через наличие проблем жизненных по мере вашего развития. Искажения, допускаемые умом, приводят в дисгармонию вашу сущность по отношению ко всему Организму Мироздания.

Соединяют всё в человеке мысли, которые являются тем связующим звеном между Разумом и Умом вашим, и они же являются движущей силой, запускающей в движение действия и поступки людские.

За много жизней у вас выработались стереотипы привычек, поступков, память прошлого воплощения откладывалась в вашей головке и влияла на жизнь земную.

Что происходит сейчас?

Душа ваша уже проснулась от Спячки и разрывает путы ума материального, соединяясь с Душой Отца Первозданного, и начинает открывать забытые состояния, что были много миллионов лет назад, просветляя сознание ума.

Не у всех этот процесс идёт одинаково. Сущности тёмные, что поселились в ваших головках, рождённые негативным проявлением ненависти, злобы, зависти, обиды, ревности, гордыни и др..., не хотят уходить, подпитываясь умом материальным.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 407 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Неосмысленная жизнь не стоит того, чтобы жить. © Сократ
==> читать все изречения...

768 - | 677 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.