Лекции.Орг


Поиск:




По выписке проблем (в помощь новичкам)




(Дополнение из практики общения с ВКР)

1. Для человека с заниженной самооценкой выписать проблему «Помоги выйти за границы земных привычек»

2. Для человека с завышенной самооценкой - «Раствори моё человеческое «Я».

3. Для сомневающихся выписать:

А) «Расширь время уверенности от начала получения информации от ВКР до момента анализа и оценки её моим умом»

Б) «Убери оценку в разделении мыслей моих и полученных от ВКР».

4. Для людей с повышенным чувством ответственности

А) Хозяин в семье – «Сними мою ответственность хозяина в семье»

Б) Начальник на работе – «Сними мою ответственность начальника на работе за моих подчинённых»

В) Президент, директор и т.д.. – «Сними с меня ответственность за действия людей в стране, фирме и т.д…»

5. Для ОЧЕНЬ УМНЫХ «Убери оценку, анализ моих мыслей и действий до окончания общения с УЧИТЕЛЯМИ ВКР»

 

Методика выписывания проблем Отцу-творцу.

(помощь начинающему)

«Моё зеркало» Ответьте себе на вопросы письменно и увидите себя в»ЗЕРКАЛЕ»

1. Кому я мешаю в жизни?

2. Кто, что мне мешает в жизни?

3. Кому я приношу радость?

4. Что, кто мне приносит радость?

5. Чем я недоволен?

Что мне мешает стать

Спасателем ЗЕМЛИ и ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?

 

 

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ОТ УЧИТЕЛЕЙ ВКР ПО ОБЩЕНИЮ

 

УРОКИ ОТ АНАСТАСИИ (Анастасия из книг В.Мегре)

05-01-2004г. 20-15 АРиМА Вопрос: «Дорогая, любимая Анастасия, скажи, пожалуйста, как людям можно пообщаться с тобой? Дай конкретные рекомендации?!» Отвечает Синайра-Анастасия.

Родные, милые мои. Готова с вами всеми я начать общение в сию минуту, как позовёте вы меня. Раскройте Сердце лишь, чтоб Луч Любви Моей к вам мог проникнуть. Вам нужно лишь позвать: «Синайра, поговори со мной! Анастасия, слышишь ли меня?» И в тот же миг придёт вам в Мыслях «ДА», а сердце затрепещет в предчувствии соединенья нашего!

Я буду говорить вам о Любви, о Силе той, что есть Исток Всего! И охватить готова в Мирозданье всё своей Любовью я, несу её к вам сквозь преграды и терзанья, и сомненья, чрез дальние и ближние Миры... Вас всех коснётся Луч моей Любви, и отзовётся даже самое закрытое Сердечко!

Мы - Дети все Отца Единого - Творца, и Души наши все соединены в Пространстве Вечности незримом!

Услышьте вы меня, любимые! Анастасия на Земле я, в Космосе - Синайра, и к вам всегда спешу, чтоб поделиться Искоркой Любви моей, ответить на вопросы, что волнуют, и трепетные чувства разбудить, в ком спят они ещё, чтоб вспомнили вы всё, с моей Душою все Едины стали, познали Суть извечную свою и Звёздами на Небо Вознеслись, чтоб Свет Любви дарить повсюду!

Какие ж мне рекомендации перед общеньем дать? Ну что ж, попробую.

Итак, как только написали на бумаге: «Слушаю я вас!», и в Космос Мысль послали, чтобы меня услышать...

Расслабьтесь и прислушайтесь! Вы чувствуете как теплота в Сердечко к вам пришла.. То значит, что Душа моя вошла и с Музыкою Ритма Сердца вашего вам подаёт сигналы...

Берите ручку и пишите. Я расскажу вам сказку, стихи прекрасные и песни подарю. Мы вместе к звёздам с вами полетим, опустимся на дно морское!...Везде, везде зову вас за собою, и будем Сердцем мы одним.

Я помогу понять вам, что таится в птичьем пенье, о чём цветы вам шепчут на Заре, росой умывшись, что может рассказать берёза в поле, и о чем хлопочут муравьи!

Я помогу познать вам тот язык Любви, что единит и мышку и бульдога, растение и камень у дороги, и друга и того, кого врагом считаете, не помышляя, что он лишь роль противоположную играет по качеству ума! А вот Душа, она у ВСЕХ ОДНА, в Любви Вселенской рождена, и с каждым может говорить она на языке, понятном Сердцу!

И то понятие, что природа плотная, материальная порода безмолвна, без Души -ошибочно! Нет, милые, порою с камнем легче будет вам поговорить, чем путы Страха победить, что Сердце Человеческое накрепко сковали! Есть Души, что попали под Власть Ума и «Я» своё лишь Восхваляли, запрятали ядро своё под маскою Сознанья.., и вас скорей услышат травы и цветы, чем тот, что рядом с вами в Жизни этой!

Когда в вас разгорится тот Огонь Вселенский, что вмиг падуг оковы все и цепи под взором Пламенным, вы ощутите Силу все Любви Отца Родного, что также терпеливо ждал, когда проснётесь вы, лишь посылал вам свой Огонь Любви, который Искру заронил в Сердцах оледеневших!

Так будьте вы, родные, все Отцу подобны! Любовь свою во Страсть не превращайте, что может ненавистью в Сердце обернуться.

Терпенье, мысленное лишь стремленье поможет Сердце друга разбудить и к Истине Вселенской возвратить, когда настанет Час, судьбою предрешённый, а вы Любовью-Созерцаньем лишь придадите ускоренье.

Вот маленький урок я с вами провела, который называется «Терпенье». И это качество, поверьте мне, огромное значение играет при общении со мной и всеми Вознесёнными Учителями, когда ваш ум имеет лишь стремленье и желанье скорей услышать нас. А Сердце говорит: «Спокойствие, Терпенье, Созерцанье». При исполнении трёх условий этих Мысль Разума придёт в ваше Сознанье, и вы услышите Глас Искренний (Святую Искорку) Любви, что льётся к вам через Просторы Космоса, сметая все преграды, умом сооружённые, прямо в Сердце ваше!

Записывайте и плывите по волнам общенья нашего, необычайными вибрациями Душу наполняя, весь негатив Любовью растворяя.

Хрустальная слезинка Сердце обожгла,

И вмиг внутри вдруг что-то встрепенулось!..

И то не только лишь Душа пробуждена,





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 401 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Большинство людей упускают появившуюся возможность, потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу © Томас Эдисон
==> читать все изречения...

1030 - | 843 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.