Лекции.Орг


Поиск:




Отправляемое в адрес Оргкомитета письмо должно содержать пометку «На конференцию»




 

Все командировочные расходы по участию, включая проезд, проживание и питание – за счет командирующей стороны. Проживание в общежитии при Высшей школе народных искусств – 500 руб. в сутки.

Оргкомитет

Максимович Валентина Фёдоровна, академик Российской Академии образования, доктор педагогических наук, профессор, ректор (председатель);

Шамрай Наталия Николаевна, доктор педагогических наук, профессор, проректор по научной работе (заместитель председателя)

Александрова Наталья Михайловна, доктор педагогических наук, профессор, директор Научно-образовательного инновационного центра ВШНИ

Рыбникова Ольга Петровна, кандидат педагогических наук, проректор по учебной и воспитательной работе

Тихомиров Сергей Александрович, кандидат культурологии, начальник управления аспирантуры (ответственный секретарь)

Григорьева Ксения Михайловна, преподаватель кафедры декоративной росписи (технический секретарь)

Адрес Оргкомитета

191186, г. Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, д. 2, литера А., каб. 322. (Проезд до ст. метро «Невский проспект»).

тел: (812) 571-67-02; факс: (812) 710-42-54

Электронная почта: [email protected] Web-сайт: www.vshni.ru

Требования к оформлению статей

Статьи набираются на компьютере в текстовом редакторе Microsoft Word. Формат страницы А4 (210х297 мм), ориентация книжная (альбомная ориентация недопустима), все поля по 2 см. Шрифт - Times New Roman, кегль - 14, интервал – точно (значение – 18), выравнивание – по ширине листа, отступ (абзац) – 1,25 см. Запрет висячих строк, автоматического переноса слов. Нумерация страниц не производится.

Ссылки на использованные источники оформляются как затекстовые, в квадратных скобках (например [2, с.58]), в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008 Библиографическая ссылка. В конце статьи указываются использованные источники, расположенные в алфавитном порядке и оформленные соответствии с требованиями ГОСТ 7.1-2003 «Библиографическая запись. Библиографическое описание».

Не допускаются постраничные сноски. Текст должен быть вычитан и проверен авторами.

Статья должна содержать аннотацию (не более двух-трех предложений) и ключевые слова (5-6 слов) на русском и английском языках. Обязательно наличие перевода названия статьи на английский язык. Заявку и текст статьи необходимо присылать отдельными файлами (например: Иванов_заявка.doc, Иванов_статья.doc).

К статьям, содержащим рисунки, таблицы, схемы, формулы должны быть приложены отдельные файлы рисунков (таблиц, схем, формул) в форматах jpg, bmp или gif.

Все предоставляемые к публикации материалы анализируются при помощи системы проверки текстов на предмет использования заимствованного материала без ссылки на автора и (или) источник заимствования. Материалы, поданные позже установленных в информационном письме сроков, с нарушением требований к оформлению, не соответствующие тематике конференции, содержащие плагиат отклоняются и не публикуются.


XIX Международная научно-практическая конференция

ТРАДИЦИОННОЕ ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО И ОБРАЗОВАНИЕ:

ИСТОРИЧЕСКИЙ ОПЫТ, СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ, ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ

 

7-8 ноября 2013 года






Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 416 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Человек, которым вам суждено стать – это только тот человек, которым вы сами решите стать. © Ральф Уолдо Эмерсон
==> читать все изречения...

801 - | 761 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.