Лекции.Орг


Поиск:




Чтобы сердце щемило только от радости.




 

Говорят: «Всякая беда – к сердцу». Тем более если эта «беда» касается кровеносных сосудов. Сердце – уникальный мышечный насос, который, не зная покоя, работает бесперебойно и днем, и ночью, на протяжении десятилетий. Работа сердца также напрямую зависит от достаточного поступления кислорода и питательных веществ. Основные причины нарушения работы сердца – атеросклероз сосудов, перепады давления, стресс.

Главной связующей нитью и самым слабым звеном в нашем организме является сердечно-сосудистая система. Заболевания сердечно-сосудистой системы – бич нашего времени. Смертность от них составляет 57 % в общей структуре смертности. 30 % из них приходится на людей активного трудоспособного возраста, преимущественно мужчин. Очень важно понимать, что 80 % смертельных исходов может быть предотвращено, если вовремя заняться профилактикой.

 

Существует такое уникальное натуральное средство, которое способно позаботиться одновременно обо всех звеньях сердечно-сосудистой системы. Оно используется с большим ус пехом в Европе и Америке. Другого подобного ему средства, по мнению специалистов, не су ществует. Это экстракт виноградных косточек.

 

В настоящее время экстракт виноградных косточек считается самым эффективным и универсальным средством профилактики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, так как воздействует одновременно на все ее звенья – на артерии, вены, капилляры, сердце. Экстракт виноградных косточек способствует снижению уровня холестерина, нормализации давления, защищает сердце от стресса и преждевременного старения. И, что особенно ценно, может быть рекомендован для длительного применения.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-05-08; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 575 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Слабые люди всю жизнь стараются быть не хуже других. Сильным во что бы то ни стало нужно стать лучше всех. © Борис Акунин
==> читать все изречения...

747 - | 704 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.