Лекции.Орг


Поиск:




Все дело в том, чтобы правильно -настроить свои мысли




Итак, вы уже несколько раз прочли в начале этой книги наши слова о том, что вы должны позволить себе соответствовать тому, чем вы становитесь, если вы хотите прожить ту полную радости жизнь, ради которой вы пришли в этот мир. Это важнейшее исходное условие — не только основа всей этой книги, но и основание вашего полного радости жизненного опыта.

Мы не замечали, чтобы у многих из вас вызывала возражение мысль о том, что, когда вам не хватает чего-то, чего вы хотите, ваше желание обладать этим только вырастает. И никто не подвергает сомнению, что, если вы поняли, что действительно хотите чего-то, обладание этим заставит вас почувствовать себя лучше. Но есть одно важное различие, которое мы хотим объяснить вам, чтобы оно помогло вам вылепить свою жизнь в соответствии с вашими желаниями. Это ментальный процесс, а не деятельность. Все дело в том, чтобы правильно настроить свои мысли, а не в том, чтобы действовать, добиваясь результата.

Когда жизнь заставляет вас понять, что вы хотите больше денег, мы не предлагаем вам найти другую работу или каким-то образом изменить свою деятельность, чтобы получать больше.

Когда жизнь заставляет вас понять, что у вас на пятьдесят фунтов больше лишнего веса, чем вам бы хотелось, мы не предлагаем вам сесть на строгую диету или начать интенсивно заниматься спортом, чтобы сбросить вес.

Когда вас недостаточно ценят на работе, мы не предлагаем вам вызывать кого-либо на разговор, требовать больше внимания, или уйти с этой работы и попытаться найти другую, где добиться заслуженной оценки окажется проще.

Умение позволять себе становиться тем, что жизнь вынуждает вас желать, не имеет отношения к действиям. Оно связано с правильной настройкой своей Энергии. Оно связано с умением фокусировать свое внимание в направлении вашего желания, вместо того чтобы оглядываться назад, на нынешнее состояние, из которого ваше желание и родилось. И хотя в конечном счете вы вполне можете почувствовать вдохновение на какие-то поступки, вы стремитесь к правильной настройке своей Энергии (Вибрационной Гармонии).

Когда вы приходите к Вибрационной Гармонии, любой вдохновенный поступок заставит вас чувствовать себя прекрасно.

Без Вибрационной Гармонии любые действия будут казаться трудными.

Когда Вибрационная Гармония есть, все старания будут приносить удивительные результаты или оправдывать потраченное на них время.

Без Вибрационной Гармонии исход ваших стараний будет нести разочарование, обескураживая вас и приводя к мысли: «У меня это просто не получается».

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-05-07; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 498 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Настоящая ответственность бывает только личной. © Фазиль Искандер
==> читать все изречения...

806 - | 689 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.