Лекции.Орг


Поиск:




Как мы работаем и, что вам нужно будет делать.

Прохождение бесплатного обучения (проходит в интернет-режиме).

- вы можете в любой момент выйти из проекта или остаться зарегистрированным клиентом Компании со скидкой.

Итак, за что платит Компания? А Компания платит за товарооборот. Удивились? Скажите пожалуйста, сколько Компания заплатит за товарооборот 50 долл? Правильно - нисколько! А за товарооборот 5000 долл заплатит БОЛЕЕ 1000 долл. Теперь, давайте посчитаем, что такое 5000 долл? Это 280 человек, которые купили для своей семьи товаров первой необходимости по-минимуму на 20 долл за месяц, хотя каждая семья потребляет в месяц таких средств гораздо больше, чем на 20 долл. ГДЕ ВЗЯТЬ 280 потребителей, которые хотят покупать продукцию на 18 % дешевле или зарабатывать? КОНЕЧНО В ИНТЕРНЕТЕ. Людей нужно брать там, где они "водятся". А "водятся" они всё чаще в Интернете. То ли у нас народ не ходит на работу, но сидит в социалках, то ли он в них сидит прямо на рабочих местах... Ваша задача, организовать с нашей помощью эти 280 человек, которые сделают товароборот 5000 долл в каталог. Что значит организовать? Это значит, найти сидя дома трех человек, которые тоже захотят пользоваться любимой косметикой Орифлэйм со скидкой и получать деньги. Втроем вы уже потребили косметики на 60 долл. А в следующем каталоге ваши 3 новичка найдут еще по три человека, вас стало 9+3=12 человек и товарооборот 200 долл. Следующие новички найдут еще по три человека - вас уже 12*3=36 человек и товарооборот 600 долл и т.д. товар каждый получает на пункте выдачи продукции в вашем городе.

 

Расчет доходов при условии приглашения в месяц 2 человек и минимальном заказе на 20 долларов
  1кат. 2кат. 3кат. 4кат. 5кат. 6кат. 7кат. 8кат. 9кат. 10кат.
Приглашаем в каталог                    
Рост группы, чел.                    
Товарооборот, доллары                    
Ваш доход с группы, доллары - - -              
% от товарооборота                    

ВАЖНО! Вам многое не понятно? И это нормально! Это совершенно новый для вас вид деятельности. Чтобы научится тому, чем вы занимаетесь сейчас, вам потребовалось пять лет учиться в институте. Скажите, вам платят сейчас 1000 долл? Хорошо, если да......Но что делать, если в расчетном листе нет даже 1000 долл?

Почему Орифлэйм?
Во-первых, простота и доступность регистрации. Регистрация проводится через интернет на сайте Компании и, уже сразу, Вы или ваш новичок получаете номер и пароль для входа на свою страничку на сайте. Стоимость регистрации от 10 до 149 руб (от 5 до 29 грн) и включается в первый заказ.
Во-вторых, популярность. Попробуйте предложить людям пользоваться неизвестной косметической маркой. Вы потратите массу времени на убеждение, что это качественная косметика, а потом ещё и переживать будете, чтобы не вернули.
В-третьих, ценовая политика. Каждый год Орифлэйм получает номинации в конкурсе ВЫБОР ГОДА в соотношении цена-качество.
В-четвертых, развитая инфраструктура. Офисы Компании находятся во всех, даже самых маленьких городах вашей страны. Т.е. вы делаете заказ на сайте и забираете и оплачиваете его в офисе по месту проживания или пользуетесь услугой "Доставка на дом".
В-пятых, финансовая прозрачность. На своей страничке сайта Компании в любое время в режиме онлайн, вы видите всю свою группу, новых зарегистрированных людей, сделанный товарооборот и начисленное вознаграждение.

Почему Интернет?

Во-первых, Интернетом пользуются очень многие. В соц сетях России сидят более 25 млн человек.
Во-вторых, в день можно разослать приглашений более 200 человек, а в реальной жизни сколько времени Вы потратите, чтобы пригласить столько?

В-третьих, в перерывах между домашними делами в домашней одежде и тапочках можно отлучаться к монитору компьютера.
В-четвертых, вам нечего стесняться, даже если откажут через экран монитора.
В-пятых, вы выполняете действия, которые легко сможет повторить каждый из вашей группы.

Еще несколько лет назад социальные сети воспринимались исключительно, как интересное и модное средство развлечения. Поболтать с друзьями, посмотреть чужие статусы и загрузить свои фотографии, найти популярную музыку и фильмы — на этом сфера применения обычно заканчивалась. Однако, с ростом возможностей соц. сетей начало меняться и отношение к ним. Все больше современных женщин понимает: в социальных сетях можно зарабатывать деньги. Большинство людей слышали о возможностях заработка в Интернете. Однако знать — одно, а применять на практике — совершенно другое, и дело здесь совсем не в лени или отсутствии способностей. Дело - в системе работы. Если есть такая большая сеть, паутина, в которой сидит уже около 2 млрд. (июль 2010 г. в 2000 г. – 315 млн. человек), в Украин е – более 9 млн. интернет пользователей, и с каждым днём эта цифра увеличивается - идёт период глобализации. Только 1% людей сейчас совершают Интернет покупки, и эти показатели будут расти. Это нужно брать во внимание, а не отгораживаться: это не мое, оно мне не надо. Уже прошли те времена, когда мы часто ходили в гости или приглашали к себе. Нам проще и быстрее и дешевле войти в соц. сети и узнать все новости от наших знакомых. Поэтому все, кто хотел в Орифлейм в реальной жизни, уже там подписаны. Наша задача охватить “другой” мир. И делать это надо СЕЙЧАС!!! В Интернет пространстве, сидят те же люди, которые моют голову и чистят зубы и отлично выглядят. Вопрос в том, что покупки они выбирают на основании информации из Интернет.

А теперь задумайтесь:

1. Вы ежемесячно покупаете шампунь, мыло, гель для душа, косметику в магазинах или консультантов. Вам платят за это деньги?

2. Вы приносите с работы домой каталог и ваша подруга или сестра, мама делает покупку. Вам платят за это деньги?

3. Вы сможете выйти на уровень дополнительного дохода 35000 руб и выше без Орифлэйм за тот же период времени?

4. Для тех, кто работает в торговле или сфере услуг - какой процент вы получаете от товарооборота 3% или 22 %, как в Орифлэйм?

5. Мне сложно было вас найти?

Внимательно всё изучите. В этих цифрах заложена возможность со временем осуществить любую вашу МЕЧТУ - машина, квартира, образование -детям, дача -родителям, рассчитаться с долгами, поправить здоровье, путешествия и т.д

ОРИФЛЭЙМ - это ПРОСТО. ПРИЯТНО. ПРИБЫЛЬНО!

Каталог длится три недели, доход вы тоже получаете каждые 3 недели! 17 раз в году! (а не 12, как на основной работе).

ЧТО ТАКОЕ 20 долл?
Заказ 20 долл - это минимальная потребность в косметических средствах семьи на 3-4 недели дезодорант, шампунь и кондиционер для волос, мыло 2 шт, зубная паста, гель для душа, косметика (декоративная плюс уходовая).

ПРИЗНАНИЕ И БОНУСЫ
После того как вы вышли на уровень 8000 долл, вы получаете 22% от товарооборота - А ЭТО 1500 долл, а если продержались на нем 6 каталогов, вы становитесь ДИРЕКТОРОМ и получаете признание от Компании, приглашение на банкет директоров на 2 персоны и премию 1000$, удержав еще 6 каталогов, еще 1000$ премии! С уровня Директор карьерная лестница Орифлэйм только начинается!!!

Посмотрите мультик об Орифлейм, перейдите по ссылке http://youtu.be/9YmUzqLo8U0

А ДАЛЬШЕ…
За каждого вышедшего под вами человека в первой линии на 22% компания выплачивает ему и вам по 1000 дол премии. Плюс вы получаете от его товарооборота 5%-как авторский гонорар, а это от 300 долл. за каталог! Вот почему нам выгодно, чтобы вы стали Директором.

ПОДУМАЙТЕ:

Вы бы хотели иметь работу, на которой Вам бы платили каждый месяц на 100 долл. больше, чем в предыдущем?
Вы бы дорожили этой работой?
Старались бы выполнять ее как можно лучше?
Старались бы узнать как можно больше о своей работе?
Гордились бы ею?

Наверняка Ваши ответы «Да». Я вас поздравляю! Мы Вам предлагаем такую работу!

Как мы работаем и, что вам нужно будет делать.

Нужно делать всего две вещи: пользоваться продукцией и искать людей в интернете, в свою команду.

Мы работаем без продаж! и получаем деньги, за организованный оборот. А откуда взяться товарообороту, если мы не продаем?

Суть проекта - это личное потребление, мы все пользуемся косметикой, мы все покупаем средства личной гигиены, значит, первая часть работы - вы просто меняете магазин, где раньше делали покупки и станете приобретать все это в своем магазине со скидкой 18% от цен в каталоге.

Вторая часть - В интернете ищете, таких же потребителей как и мы сами, и создаете свою структуру. Все делают заказы, и компания возвращает вам от 3% до 22% от товарооборота ВСЕЙ команды (в зависимости от ступени на которой вы находитесь, тут подробнее после регистрации), в рублях это от 90 до 35000.

Обязательных закупок нет, никто не будет заставлять вас работать, каждый сам решает за себя, работать ли серьезно или просто брать время от времени продукцию для себя со скидкой.

После регистрации вы пройдете бесплатное обучение в интернет режиме по средствам рассылок на почту и узнаете как же искать и приглашать людей и все что нужно для работы.

Важно, у нас командная работа, мы помогаем друг другу выстраивать группы, так, после вашей регистрации, следующих, найденных мною людей я буду подписывать уже под вас! Таким образом, вы получите более быстрый результат и больший процент дохода.

Посмотрите 5-минутный ролик ВОЗМОЖНОСТИ ОРИФЛЭЙМ, перейдите по ссылке http://youtu.be/Uk0sAuGzRQc

ДЛЯ участия в программе, прохождения обучения и получения дисконта 18% присылайте мне ответным письмом следующие данные:

1. Ваши ФИО полностью
2. Дата рождения
3. Адрес (индекс, область, город, улица, дом, квартира)
4. Серия и номер паспорта
5. Телефон
6. Адрес электронной почты

Оформив регистрацию, вы абсолютно ничего не теряете. Но получаете шанс начать жить так, как вы всегда мечтали: зарабатывать хорошие деньги и заниматься интересным делом

После оформления, вы получаете официальное письмо от компании с номером и паролем для входа в сайт компании, а также руководство по работе и опытного менеджера-консультанта для помощи.

Если вы все еще сомневаетесь, изучите информацию из рассылки "Интернет-бизнес с Орифлэйм. Узнай больше!", нужно просто подписаться по этой ссылке:

http://mybaby.ucoz.ru/news/internet_marketing_s_oriflehjm_podpishis_i_uznaj_bolshe/2011-05-28-11

Подписка на рассылку бесплатная. Информация представлена в 5ти письмах, с момента подписки вы будете получать по одному письму в сутки, всего 5 дней. После ознакомления с информацией, отпишитесь мне о своем решении.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ!



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Порядок создания коммандитного товарищества | Определение плотности нефти и нефтепродуктов пикнометром
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-12; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 269 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Чтобы получился студенческий борщ, его нужно варить также как и домашний, только без мяса и развести водой 1:10 © Неизвестно
==> читать все изречения...

968 - | 946 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.