Лекции.Орг


Поиск:




Поразительная смена энергий в реальном времени




А сейчас я собираюсь поговорить о том, что произошло в последние две недели. Мой партнер, я бы хотел, чтобы ты понимал меня правильно, потому что ты тоже впервые услышишь об этом. Я прошу тебя не торопиться и излагать все последовательно, чтобы мои слова были понятны. (Это инструкции для Ли Кэрролла).

Недавно вы получили то, что можно назвать Предсказанием возможностей на октябрь (2008г.). Сейчас я могу говорить об этом, поскольку октябрь уже прошел. Как выражается мой партнер, в вашей линейности это было в прошлом месяце. В последних ченнелингах мы говорили вам о неких возможностях, которые могут случиться. Вероятно, многим из вас некоторые из этих возможностей покажутся вызовом.

Но мы были не единственными, кто говорил об этом. На самом деле, даже ученые сказали о том же самом. Наука предсказаний хорошо укоренилась на этой планете. И более десяти лет назад кое-кто в научном университете открыл, как создать некие устройства, реагирующие на человеческое сознание. (Принстонский университет – Проект «Сознание человечества»). И поскольку человеческое сознание межпространственно, эти устройства среагировали до того, как событие состоялось! Можно сказать, ученым удалось поймать случайность возможности. Это не тайна, и даже мой партнер рассказывал о таких случаях на лекциях. Это интересное исследование об энергетике человечества, и футурологам, конечно, нравятся эти устройства. Потому что они начинают сигналить до того, как вероятные события произойдут. Ученые наблюдали это перед такими событиями, как цунами 2004 года и даже смерть принцессы Ди… то есть, событиями, вызвавшими большой всплеск сострадания.

И вот недавно эти индикаторы стали подавать сигналы о том, что что-то происходит. Они начали фиксировать нечто в общемировом сознании человечества еще до того, как что-либо произошло. Это нечто концентрировалось вокруг середины октября. То, что они уловили, являлось сдвигом, который имел место по всей планете с 13 по 14 октября.* Это был Большой сдвиг. Земля сдвинулась на межпространственный уровень. Вы это знали? «Конечно, нет», - скажете вы, и именно поэтому я хочу об этом рассказать.

Как мне описать произошедшее? Внутри своей системы воззрений люди стараются представить межпространственные вероятности в линейном виде, чтобы сделать их понятнее для трехмерного разума. Тысячи людей были убеждены, что между 13 и 14 октября ожидается приземление огромной летающей тарелки. Что из нее выйдут сущности, превосходящие землян по своему развитию, и принесут свою мудрость. Этот корабль будет таких размеров, какие никому и не снились, и о его посадке будет сообщено во всех странах. Эта группа людей твердо верила в эту вероятность, поскольку они получили массовое видение этого события. Они опубликовали его и возлагали на него свои надежды.

Это была самая увлекательная история, описывающая сдвиг Земли в линейной системе восприятия. Да, его ждали. И эти люди прекрасно сделали его линейным, чтобы он стал понятным трехмерному разуму. Космический корабль, прилетевший издалека, и сущности, предложившие вам мудрую помощь. И я говорю вам: эта идея вовсе не была ошибочной. Эти люди отлично выразили смысл того, что они «увидели». Но правильно ли они это поняли? Приземлился ли инопланетный корабль, согласно тому, как сообщили по всей планете? Нет. Но были ли эти люди правы? Да. Вам все это кажется какой-то головоломкой. То, что предощущалось, не произошло. Так что же вышло не так, ведь столько людей получили предсказание? Правильные ли данные передали устройства ученых? Да. Вы все еще ничего не понимаете, правда? Позвольте мне продолжить.

В послании перед предсказанной датой я предупреждал вас не бояться тех перемен, которые произойдут в октябре, потому что даже Крайону было очевидно: грядет вызов. Крайон видел вероятности, заложенные в нем, и не я один говорил об этом. И правда, многие источники из разных мест передавали одно и то же: «В октябре будьте осторожны». Если вы произведете простейшее нумерологическое сложение чисел 13 и 14, то число тринадцать превращается в четверку. В терминах нумерологии четыре – энергия Земли. Если же сложить число четырнадцать, мы получим пятерку или знак «перемены». Итак, произошло вот что: Гайя - Земля - перемена. И вы ожидали землетрясения. Большого землетрясения. Глобального землетрясения.

Подобно цунами, волны которой были настолько велики, что они изменили вращение ядра планеты, это событие должно было стать таким же по воздействию и создать сдвиг. А теперь о том, что вам следует знать: существует некая старая парадигма, которая связывает сознание Гайи и сознание человечества. Каждый сдвиг на планете, связанный с повышением вибраций сознания, требует каких-либо физических проявлений на планете. В данном случае, это должно было быть землетрясение… движение земной коры. Именно так человеческое сознание связано с Гайей. А теперь, осторожнее, мой партнер, я хочу, чтобы ты понял следующую мысль правильно. Не торопись.

Две недели назад эта планета осуществила межпространственное движение без ожидаемого вызова. Все источники, включая тех, что находятся по мою сторону завесы, ожидали чего-то бόльшего, чем то, что произошло. Мы не ожидали, что человеческое сознание поднимется до такого уровня, где ничего не произойдет. Такое случилось впервые. Произошел большой сдвиг планеты, но вызов бедствия и вызов смерти не реализовался. Вы понимаете, что парадигма связи в старой энергии основывалась на сострадании. И единственным способом вызвать то количество энергии сострадания, которое требовалось для сдвига, было нечто подобное тому, что ожидалось… но все случилось по-другому.

Все предсказатели были правы. А как же летающая тарелка, спросите вы? В межпространственном смысле планета впитала больше мудрости древних, чем когда-либо. Без каких-либо вызовов, без движения Земли необходимый уровень сострадания был достигнут. Но произошло ли приземление? В каком-то смысле, произошло. Ведь теперь эта планета вибрирует выше, чем раньше. Произошел сдвиг сознания, в который при обычных условиях должна была быть вовлечена и планета, но вы благополучно спали в эту ночь, правда?

Благословен Человек, который спокойно спал в своей постели, потому что теперь открылась новая парадигма: изменение без вызова. Это достойная цель, но она может быть достигнута, только если сознание Человека находится на более высоком уровне, и сейчас оно там и находится. А теперь я скажу вам, что так будет происходить не каждый раз, хотя на этот раз это было так. Все быстро меняется, и даже самые лучшие прогнозы о будущем будут страдать нечеткостью и нелогичностью – потому что именно так ведут себя вечные объекты, находящиеся в постоянном вибрационном перемещении. (Крайон имеет в виду то, через что проходит сейчас Земля).

И снова Невероятный Человек потряс всех нас до глубины души, точно так же, как в 1987 году (Гармоническая Конвергенция). Сдвиг работает. Для того, чтобы сотворить мир на Земле, достаточно, чтобы пробудилось менее половины одного процента землян. Многие из вас вопиют: «Крайон, когда?» Все зависит от вас. Но события будут происходить быстрее, чем вы думаете, и все, что вам нужно, это заглянуть внутрь себя и улучшить этот процесс. Освободите свет, который вы несете. Это про открытие самого себя. Это то, о чем я хотел вам сказать.

Разве удивительно, что вас так горячо любят? Обычной любовью? Нет, страстной любовью! И в этом суть моего послания сегодня. Я хочу, чтобы вы распространили это послание так, чтобы и другие его услышали… чтобы и другие его прочли. Вы говорите: «Что ж, интересненько», а затем возвращаетесь к своей жизни. Как это свойственно вам, Человеческие Существа! А я сижу здесь, на той стороне завесы, и спрашиваю вас: «Не хотите ли надуть воздушный шарик или возвести статую или еще что-нибудь в этом роде?» Сколь многие из вас отважатся устроить вечеринку в честь того, что не произошло? Какая интересная идея! А если вы отважитесь, то станете межпространственным Человеком. Невероятным человеком.

Таково наше послание. Оно о том, что вы делаете. Многие каналы придут и уйдут. И некоторые из них будут говорить вам о том, что совершаете вы. Обращайте внимание на такие послания, потому что сегодня именно они несут вам самые главные новости.

Тяжело расставаться. И да будет сегодня известно, что в этом зале прозвучала истина, и что жизни стали иными. Как тяжело расставаться!

И это действительно так.

КРАЙОН

*Сдвиг никогда не происходит за один день, потому что Земля всегда находится в «двухдневной реальности». В зависимости от того, в какой части планеты вы живете, для вас либо уже наступил следующий день, либо еще заканчивается предыдущий.

 

www.e-puzzle.ru

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-12; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 235 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

В моем словаре нет слова «невозможно». © Наполеон Бонапарт
==> читать все изречения...

777 - | 729 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.