Лекции.Орг


Поиск:




Стоимость услуг, сроки и порядок их оплаты




4.1. Полная стоимость платных образовательных услуг за весь период обучения Обучающегося составляет: 27225 (Двадцать семь тысяч двести двадцать пять) рублей (Без НДС).

4.2. Оплата производится Заказчиком в полном объеме на момент заключения договора, либо ежеквартально в три этапа: первый аванс вносится до 20 сентября за три месяца (сентябрь, октябрь, ноябрь), второй аванс вносится до 20 декабря за три месяца (декабрь, январь, февраль), третий аванс вноситься до 20 марта за три месяца (март, апрель, май) и т. д.

4.3. Оплата производится в безналичном порядке на расчетный счет Исполнителя.

4.4. В случае прекращения обучения Обучающимся по не зависящей от Исполнителя причине, оставшиеся денежные суммы за оплачиваемый период обучения Заказчику возвращаются, в соответствии с законодательством РФ.

4.5. Возврат Заказчику денежной суммы производится в месячный срок на основании заявления Заказчика.

 

Основания изменения и расторжения договора

5.1. Условия, на которых заключен настоящий Договор, могут быть изменены по соглашению Сторон или в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5.2. Настоящий Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон.

5.3. Настоящий Договор может быть расторгнут по инициативе Исполнителя в одностороннем порядке в случаях:

установления нарушения порядка приема в образовательную организацию, повлекшего по вине Обучающегося его незаконное зачисление в эту образовательную организацию;

просрочки оплаты стоимости платных образовательных услуг (срок просрочки оплаты – 20 дней);

невозможности надлежащего исполнения обязательства по оказанию платных образовательных услуг вследствие действий (бездействия) Обучающегося;

в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

5.4. Настоящий Договор расторгается досрочно:

по инициативе Заказчика, в том числе в случае перевода Обучающегося для продолжения освоения образовательной программы в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность;

по инициативе Исполнителя в случае применения к Обучающемуся, достигшему возраста пятнадцати лет, отчисления как меры дисциплинарного взыскания, а также в случае установления нарушения порядка приема в образовательную организацию, повлекшего по вине Обучающегося его незаконное зачисление в образовательную организацию;

по обстоятельствам, не зависящим от воли Обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего Обучающегося и Исполнителя, в том числе в случае ликвидации Исполнителя.

5.5. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по Договору при условии полного возмещения Заказчику убытков.

5.6. Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего Договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по Договору.

 

Ответственность Исполнителя, Заказчика и Обучающегося

6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по Договору Стороны несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

 

Срок действия Договора

7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до 31.05.2017. В части принятых обязательств до полного их исполнения.

Заключительные положения

8.1. Настоящий Договор составлен в 2 экземплярах, по одному для каждой из Сторон. Все экземпляры имеют одинаковую юридическую силу. Изменения и дополнения настоящего Договора могут производиться только в письменной форме и подписываться уполномоченными представителями Сторон.

8.2. Изменения Договора оформляются дополнительными соглашениями к Договору.

Адреса и реквизиты сторон

Заказчик _____________________________________ (Ф. И. О., дата рождения)   _______________________________ (Адрес места жительства, телефон)   ___________________________________ (паспорт: серия, номер, когда и кем выдан)   _______________________________   _________________________________ (Банковские реквизиты)   ________________________ (подпись)    
Обучающийся   ___________________________________ (Ф. И. О., дата рождения)   ______________________________ (Адрес места жительства, телефон)   _____________________________ (паспорт: серия, номер, когда и кем выдан)   _____________________________   _____________________________ (Банковские реквизиты (при наличии)   ________________________ (подпись, обучающегося достигшего 14 лет)    


Исполнитель

МАОУ СОШ № 92 города Тюмени

625051, г. Тюмень, ул. Николая Гондатти, 13

ИНН 7202163770 КПП 720301001

Р/С:40703810500030000367

БИК:047162782

К/с:30101810771620000782

Ф-Л ЗС ПАО «ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК

ОТКРЫТИЕ» Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК

 

 

Директор _____________/ Ю. И. Карнаухов

М.П.

 

Приложение №1 к договору №_______________ об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам


Направленность образовательной программы Форма обучения Наименование образовательной программы Количество часов Стоимость в рублях
В неделю За полный курс Одного часа За 11 недель Полный курс
  Социальное Очная Внеурочный присмотр за детьми          
  Итог              

Заказчик: __________/_______________/

(подпись)





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-02; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 282 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Человек, которым вам суждено стать – это только тот человек, которым вы сами решите стать. © Ральф Уолдо Эмерсон
==> читать все изречения...

800 - | 760 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.