Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


Дней с авиа/13 ночей в индии




ИНДИЯ: НОВЫЙ ГОД С ТАДЖ-МАХАЛОМ

(ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК + ПЛЯЖ ПО ВЫБОРУ)

Гоа, Керала(Чераи, Ковалам, Марарикулам), Тамил Наду (Махабалипурам), а также Варкала, Андаманские острова – по запросу

 

27.12.2013 – 10.01.2014

ДЕЛИ (1 Н) - ДЖАЙПУР (2 Н) - АГРА (2 Н) – ПЛЯЖ (7 Н) – ДЕЛИ (1 Н)

 

ДНЕЙ С АВИА/13 НОЧЕЙ В ИНДИИ

Гарантированный международный перелет а/к Air Astana:

Дата Направление Вылет Прилет N рейса
27.12.13 Киев – Алма Ата 20:40 05:15 +1 КС402
28.12.13 Алма Ата – Дели 07:30 10:45 КС907
 
10.01.14 Дели – Алма Ата 11:45 16:00 КС908
10.01.14 Алма Ата – Киев 18:25 19:30 КС401

Программа тура:

День 1 27.12 Вылет 20.40 - вылет в Индию.
День 2 28.12 Дели 10.45 - прибытие в Дели, встреча в а/порту, трансфер в отель, размещение в 12.00. Экскурсия по Старому и Новому Дели с посещением:Гробница Хумаюна (отнесена ЮНЕСКО к Всемирному наследию), главная мечеть Старого Дели Джама Масджид (1656 г), комплекс Кутаб Минар со знаменитой железной нержавеющей колонной и пятиярусной Башней Победы, Дом Парламента, Ворота Индии, мемориал Ганди. Ночлег в Дели.
День 3 29.12 Дели - Джайпур Завтрак. Переезд в Джайпур (235 км). По пути возможно посещение дворца-форта Нимрана, откуда открывается потрясающий вид на весь штат Раджастан, с обедом (доп. оплата, около50 дол с чел). Размещение в отеле. Ночлег в Джайпуре. Джайпур — столица Раджастана, интереснейщий город с прекрасной архитектурой и богатым историческим прошлым. Город был основан Джай Сингхом II, выдающимся ученым, государственным деятелем и покровителем искусств. Сегодня Джайпур называют "Розовым городом" из-за обильного использования в строительстве розового камня. Впечатления в Джайпуре обеспечены, здесь масса архитектурных и исторических памятников. Джайпур - это и город ремесленников, которые производят искусные изделия, красочные ткани и ювелирные украшения.
День 4 30.12 Джайпур Завтрак. Экскурсии в Джайпуре: Форт Амбер, к воротам которого туристы поднимутся подобно махараджам на слонах. Форт Амберстоит на высоком холме и имеет мощные фортификационные укрепления. Служил королевской резиденцией раджастанской династии Качавахас с 1600 до 1727 года. Это грандиозное сооружение, являющееся визитной карточкой Раджастана и одним из лучших фортов Индии. На обратном пути туристы проедут мимо озерного Дворца Джал Махал и сделают удачные фотографии. Во второй половине дня – внешний осмотр Дворца Ветров (Хава Махал), посещение Городского Дворца (огромный комплекс, известный коллекциями редких произведений искусства), обсерватории Джантар Мантар, крупнейшей в Азии. Внимание! В завершение богатого впечатлениями дня – предлагается посещение фольклорной деревни Chowki Dhani,где можно попробовать раджастанскую кухню, увидеть зажигательные танцы, встретиться с астрологом, покататься на верблюде и пр. (по желанию, доп. оплата). Ночлег в Джайпуре.
День 5 31.12 Джайпур - Агра Завтрак. Переезд в Агру (238 км = 5 час), бывшую столицей Великих моголов в 1527 – 1627 годах. По дороге – посещение мертвого города Фатехпур Сикри, который был построен Великим императором Акбаром в честь рождения долгожданного сына и позднее оставлен жителями. По прибытию размещение. ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА (гала-ужин в отеле включен в стоимость). Ночлег в Агре. Расстояние: Джайпур – Фатехпур Сикри - 203 км, Фатехпур Сикри – Агра 35 км.
День 6 01.01 Агра Завтрак. Экскурсия в Тадж Махал и Форт Агры, беломраморную Итмад-уд-Даула. Свободное время для посещение лавок и сувенирных магазинов. Ночлег в Агре. Внимание!Вечером возможно посещение театрализованного шоу Mohabbat the Taj, которое повествует о великой любви Шах Джахана к его жене Мумтаз и строительстве Тадж Махала (доп. оплата, по желанию).
День 7 02.01 Агра – Дели – пляж Ранний завтрак. Переезд в аэропорт Дели (5 часов). Перелет на пляжный курорт. Прибытие, встреча англоговорящим водителем и трансфер в пляжный отель. Ночлег.
Дни 8-13 03.01 – 08.01 Пляж Отдых на побережье. Ночлег.
День 14 09.01 Пляж – Дели Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет в Дели. Встреча и трансфер в отель, размещение. Свободное время в Дели. Возможны организация дополнительных экскурсий или посещение комплекса Kingdom of Dreams, где расположены павильоны разных штатов Индии, проводятся болливудские шоу (есть с русским переводом), имеется выбор ресторанов, магазинов, аттракционов и концертных площадок.
День 15 10.01 Вылет Завтрак. трансфер в аэропорт. Вылет.

Размещение по маршруту:

Город ЭКОНОМ СТАНДАРТ Кол-во ночей
Дели Aster Inn 3* Premier Inn Hari Nagar  
Джайпур Maharani Palace 3* Peppermint 4*  
Агра Love Kush 3* The Retreat 4*  
Пляж По выбору  
Дели Aster Inn 3* Premier Inn Hari Nagar  

*гостиницы могут быть заменены на равнозначные

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-30; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 213 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Начинать всегда стоит с того, что сеет сомнения. © Борис Стругацкий
==> читать все изречения...

4314 - | 4115 -


© 2015-2026 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.