Лекции.Орг


Поиск:




Порядок определения призеров конкурса




8.1. Призеры Конкурса определяются Конкурсным Жюри, состоящим из сотрудников Организатора и Оператора в срок не позднее «25» августа 2016 года.

8.1.1 Оценка Конкурсных работ производится согласно следующим критериям:

-соответствие Конкурсной работы настоящим Правилам;

- креативность;

-оригинальность.

8.1.2. Конкурсное Жюри определяет 1 (Одного) Участника, разместившего по его мнению самую креативную и оригинальную Конкурную работу в Группе в Социальной сети. Данные участники получают право на Приз, указанный в разделе 9 настоящих Правил.

8.2. Информирование Призеров Конкурса о выигрыше осуществляется путем написания личного сообщения от Модератора в Социальной сети и размещения информации о победителях в специальном Посте Организатора Конкурса на Стене Группы не позднее «25» августа 2016 года (включительно).

Призовой фонд Конкурса

9.1. Победитель получает по одному призу:

Приз: плащ-дождевик общей стоимостью 2 000, 00 (Две тысячи) рублей 00 копеек. Цвет, размер и иные характеристику определяются по усмотрению Организатора Конкурса.

Всего призов Конкурса: 1 (Одна) штука.

9.2 Призовой фонд Конкурса образуется за счет собственных средств Организатора Конкурса и используется исключительно для предоставления призов Конкурса его Призерам. Стоимость призов, входящих в призовой фонд Конкурса указана в настоящих Правилах исключительно для целей расчета налога на доходы физических лиц (НДФЛ), подлежащего уплате Призерами самостоятельно или через налогового агента, как указано в настоящих Правилах. Участники Конкурса обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением рекламных призов от организаций, как это установлено действующим законодательством Российской Федерации. Победитель Конкурса выполняет указанную в настоящем пункте обязанность посредством налогового агента, в качестве которого согласно НК РФ выступает Организатор Конкурса, осуществляющее непосредственное предоставление соответствующего Приза.

9.3 Призер не имеет права требовать выплаты денежного эквивалента Приза вместо выдачи Приза в натуре. Выплата денежного эквивалента стоимости натуральной части Приза, замена Приза Организатором не производится.

9.4. Организатор не обременяет призовой фонд Конкурса какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Призерами Конкурса по предоставлению Призов, а также не использует средства призового фонда Конкурса иначе, чем на предоставление Призов.

9.5. Призы Конкурса (внешний вид (цвет, размер), дизайн и содержание) могут не совпадать с ожиданиями Участников и могут не соответствовать изображениям таких Призов, содержащимся на рекламно-информационных материалах, призванных информировать потребителей о проведении Конкурса.

9.8. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежащими пересмотру, за исключением случаев выявления Организатором (после объявления таких результатов нарушений порядка и правил участия в Конкурсе, допущенных в ходе Конкурса лицами, объявленными Призерами. При выявлении Организатором нарушений порядка и правил участия в Конкурсе, допущенных в ходе Конкурса лицами, объявленными Призерами, Организатор имеет право отказать соответствующему Участнику в предоставлении Приза и объявить Призером другого Участника.

9.8. Организатор оставляет за собой право:

• на свое усмотрение в одностороннем порядке признать недействительными все заявки на участие в Конкурсе, а также запретить дальнейшее участие в Конкурсе любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из процесса подачи заявок на участие, или же действует в нарушение настоящих Правил;

• не вступать в письменные переговоры, либо иные контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации, а также при возникновении спорных ситуаций;

• на свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить или приостановить проведение Конкурса, изменить настоящие Правила, если по какой-либо причине любой аспект Конкурса не может быть реализован так, как это запланировано, включая причины, вызванные выходом из строя программного обеспечения Организатора вследствие действия вредоносных программ, неполадками в сети связи, несанкционированным вмешательством, техническими неполадками или любой иной причиной, находящейся вне разумного контроля Организатора, которая влияет на исполнение, безопасность, или надлежащее проведение Конкурса;

• размещать рекламные и иные материалы о Конкурсе в Сообществах (Группах) и на любых иных публичных ресурсах;

• проводить интервью с Призерами, вести фото- и видеосъемку в процессе вручения Призов и публиковать полученные материалы в Сообществах (Группах) и на любых иных публичных ресурсах.

9.9. Совершая последовательность конклюдентных действий, направленных на получение Приза Конкурса, предусмотренных настоящими Правилами, Призер отчуждает исключительные имущественные авторские и (или) смежные права на Работы Призера как объекты интеллектуальной собственности (ст. 1234 ГК РФ) безвозмездно, для использования Организатором любыми не противоречащими закону способами, без указания ФИО/псевдонимов авторов/обладателей смежных прав (анонимно), без ограничения срока и территории использования, а также тиража воспроизведения.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-30; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 268 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Начинайте делать все, что вы можете сделать – и даже то, о чем можете хотя бы мечтать. В смелости гений, сила и магия. © Иоганн Вольфганг Гете
==> читать все изречения...

803 - | 735 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.