Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


Посвящение в студенты 2011-2012 учебный год

Вступление.

1 общий сбор. (фанфары)

Вводная информация, и настал момент, к которому вы…

Время Что Крайний Реквизит
10.00 Отъезд от Института Гриша и Валера  
12.00 · 2 часть орггруппы встречает автобус в лагере. ФОТОГРАФИРОВАНИЕ на ступеньках! · Занос вещей в комнаты, разгрузка машины Михаила Юрьевича! · Орггруппа переодевается, мегафон · Построение на улице в одну шеренгу. Вводная · «Вы прибыли в расположение военно-полевого лагеря для прохождения срочной службы, после которой вы станете настоящими студентами ИПП!!!» · Службу будете проходить повзводно! «На 1,2,3 рассчитайсь!!!» · Расчет по группам (в группах собрать равное кол-во М и Ж и по одному старосте) · А теперь представляем вам старший командный состав: Прапор Валера, – он же Вэл, Добрый майор Гриша, - он же Джордж, Старлей Макс, - он же Жулик, Капитан Александр, - он же Mr.Dj, Конкретный лейтенант - Юля, Суровый дембель – Катюха, и Старшина – Ильюша, он же Букес, ветеран выпуска особого назначения Данила, он же Купер, а также сержант Тимур, - он же Тимур! А так же Светлана Олеговна и Михаил Юрьевич! · «Если вы думаете что приехали сюда отдыхать – вы ошибаетесь…Вас ждет море испытаний…Таких как купание в голубом озере, ночной бег в противогазах в лесу, лазание по канатам, охота на дикого лося и тд · «А теперь 1 состав за мной…..и 2ой состав за мной…» раздельно! · Разошлись по этажам · «В 14.00 обед и на обед вы не пойдете, (пауза) пока не определитесь с названием своей команды и со своим девизом…» · Бейджики, название комнады и речевка,   Валера, Саша, Натали, Катя, Юля, Илья, Саша, Макс, Тимур, Гриша, Светлана Олеговна, Михаил Юрьевич.   Мегафон     Бейджики. Фломастеры листочки
До обеда Подготовка заданий (вводный инструктаж) «Чтобы стать настоящим студентом вам придется пройти ряд тяжелых испытаний, первое и самое тяжелое творческое…вечером вас ждет шоу, которое вы придумаете и сделаете сами! Определяйтесь с темой, распределяйте роли…сказка, мюзикл…конечно же с юмором….» Необходимо придумать, а орггруппы им помогут в этом!   Все, кто на каком этаже будет   Заготовки сказок, песни с дисками и словами, и самое главное – много идей.
14.00 Построение на обед Сирена! «БЫСТРО Выходим на построение!!!» Строимся!!!! Команда №1 ваше название и речевка (девиз). Команда №2 ваше название и речевка (девиз). Все радостные бежим на обед:)   Валера, Саша     Мегафон  
14.30 -15.00     После обеда – выдача белья (Его величество - АЛКО-ОБХОД-добровольный) Все участвуют  
15.00 – 17.00 Подготовка номеров    
17.00-18.30   СПОРТ – ЗАЛ СПОРТИВНЫЕ КОНКУРСЫ: 1. Бег с мячом между ног 2. Бег в мешках 3. Швабра 4. Лыжи 5. Бегающие мешки 6. Стульчики 7. Крабики 8. Сороконожка 9. Перетягивание каната 10. Волейбол 11 Баскетбол     Все участвуют   Один объясняет правила   Другие поддерживают команды   И все такие довольные:) 1.баскетбольный мяч 2шт. 2.мешки для прыжков 2шт. 3.волейбольный мяч 2 шт. 4.швабры 2шт. 5.мешки для «надеть на голову» 2шт. 6.лыжи 2 пары 7.доски 2шт. 8.канат 1шт. 9.фишки 10. манишки 2 комплекта 11. рупор 1 шт. 12. свистки 2 шт Музыка играет в магнитофоне  
18.30-19.30 Алко-обход весело и принудительно! Подготовка сценариев на вечер Все  
19.30 Построение на ужин Валера, Саша Мегафон
20.00-21.00 Продолжение подготовки творческих номеров. Репетиция № 2 Реквизит. Генеральный прогон. Все помогают реквизит
  Установка освещения, музыка, шары, оклейка стен. Помогать Саше и М.Ю. со светом. Все  
21.30 Шоу    
  Общий сбор. Валера мегафон
  «…….. вот и настал момент, к которому вы готовились…… и теперь вы докажете себе, нам и всему миру, что вы достойны быть студентами ИПП, ведь студент ИПП это самые смелые, самые решительные, самые талантливые…..самые веселые, самые-самые Ну а для разогрева и для хорошего настроения выступление продемонстрирует любимая и уважаемая всеми Орггруппа:)     Объявление 1 команды Объявление 2 команды «Победила дружба» - поблагодарим всех участников А теперь 15 мин., что бы придти в себя после выступления Все участвуют в номере орггруппы Музыка, свет
  Подготовка света для дискотеки    
00.00 Сбор в холле. Команды поставить мальчик-девочка, мальчик-девочка.   Гасим свет. Свечка.Текст клятвы «» Передача свечи из рук в руки.   Один кто-то говорит клятву Музыка (Свечка накидка)
  А теперь, чтобы доказать, что вы настоящие студенты вам предстоит пройти ряд страшных испытаний:      
Веревочка Вы теперь одна команда, и связаны друг с другом до 5 курса. Итак испытание. Веревочку продеваем … мальчики через штаны, девочки через рукава. «но испытание ещё не закончено, теперь кто быстрее веревочку выдернет…»   ????? Веревка Зажигательная музыка.
Путаница   А теперь мы проверим насколько правильно вы сделали свой выбор, выбрав старосту.   Если староста не справляется с поставленной задачей – он будет смещен с поста старосты и побежит до озера в нижнем белье (трусах) ?????? музыка
  Дефиле старост   Каждый снимает что–нибудь и одевает на старосту      
«Стулья»   Примерно 23.00 Какие качества необходимы настоящему студенту – выдержка, сила воли, умение работать в команду сообща. Чувствовать ближнего своего, умение подставить надежное плечо и протянуть руку помощи(это не про шпаргалки) А теперь вызываем четырех представителей от каждой команды     Все молодцы! Победила дружба! А теперь…дискотекааа!!!)))   ????? 4 стула для каждой команды, (4 человека от команды)
  Диско-Диско. Саша Музыка
23.00 Подготовка стола, гриля, первый курс и орггруппа    
  Сирена!! Общее построение на улице!! «Теперь вы прошли первый этап посвящения!! Уррра!!!» 1 курс …..факультета лучшие!!! Уррраа!!! Самые спортивные!!! Дааа!!! Аааа!!! Кто не поехал с нами, тот – ЛОПАТА =)))) (лошара) (сами говорят) А теперь в честь новопосвященных студентов 1 курса…факультета 5ти кратное уррра:) Фейерверк. А теперь все за стол!    
  Застолье.      
  Дискотека. Конкурсы.    
«Веревочка из одежды» А теперь чтобы сплотиться еще больше, вам предстоит составить Веревку из своей одежды. Чья веревка будет длиннее, тот и победил ??? Музычка, одежда испытуемых.
  Диско-Диско. Саша Музыка
       
«шарик, апельсин, ложка» …………Передавать зажатый между коленками шарик, затем шарик и апельсин, затем шарик, апельсин и чайную ложку   ??????????? Шарик, апельсин (ложка)
С груди на подбородок   Мячик или Апельсин поднять и передать подбородком   Мячик, Апельсин
«Обезьянка»   Все мы знаем, кто такие обезьяны и как они любят повторять за людьми разные движения! Один показывает – другие повторяют! Каждый член орггруппы что-нибудь показывает   ?????? Воображение:)
«Принести вещи» …………….. 1- белые шнурки 2- мужской черный чистый носок 3- мягкая игрушка 4- трусы красные 5- из элементов одежды составить Российский шлаг. 6- параллелограмм 7- бюстгальтер 5 (3) размера. 8- бутылка коньяка. Победила та команда. ?????  
       
Под шваброй А теперь перенесемся на Гавайи! Двое держат швабру и под ней проходят все по очереди – постепенно опуская швабру   Музыка
Караоке капитанов   Теперь проверим как поют наши соловьи! Наши Золотые голоса!!! Поют песни с текстом заготовленным – на английском, русском, французском   Текст песен
Групповые танцы   По команде ваша задача сгруппироваться в группы и продолжать танцевать в том количестве, которое вам загадали…те кому не хватило места выбывают, остаются только самые ловкие!    
Батл по танцам Кто круче станцует    
Монетка в чашку   А теперь проверим вашу точность! Парням привязываются на веревках чашки, и девушки кидаю монеты и стараются попасть – кто больше наберет денег – едет в кругосветное путешествие на собранные деньги!   Чашки, монетки, веревка
Горячая рука!!!   Приглашаем 2 самых смелых и горячих парней. Конкурсанты становятся напротив друг друга и им даются палки окрашенный, и + наждачная бумага! Кто быстрее удаляет краску - побеждает!    
  Пижама пати    
04.00 Отбой   Мегафон
09.00 Сирена и подъем на зарядку!! Бегом к озеру после зарядки.   Музыка «Вставай»
10.00 Завтрак    
10.30 Построение в холе, делимся на команды и играем в «крокодил»!   Заготовки слов
12.30 Выходим на фотографирование. Речь напутствия. Спасибо всем организаторам С.О. и М.Ю.   Встреча автобуса.   Орггруппа весело машет руками провожая и встречая автобус.   Вновь прибывшие стоят на ступеньках, фото.    

 

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
The purpose of the Financial Audit | Мастер-класс по украшению кулича (кекса)
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-27; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 308 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Человек, которым вам суждено стать – это только тот человек, которым вы сами решите стать. © Ральф Уолдо Эмерсон
==> читать все изречения...

4320 - | 4158 -


© 2015-2026 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.014 с.