Лекции.Орг


Поиск:




Летоисчисление современного человечества




В результате этой катастрофы человечество вновь оказалось в каменном веке, что обусловило начало его новой истории, которой в 2000 году по современному летоисчислению исполнилось 11653 года. Почему именно столько, а не 11652 года, как значится по летоисчислению древних индусов? Ответ достаточно прост, потому что летоисчисление народа майя начинается раньше на один год, отсюда и нужно начинать отсчёт. Нельзя опираться и на летоисчисление египтян, которое насчитывает 11542 года. Опираться нельзя не потому, что Сонхис Саисский считал, будто катастрофа произошла ровно 9000 лет до беседы с Солоном или 11560 лет до настоящего времени. Это летоисчисление ведётся не от гибели Атлантиды, а от момента начала образования египетской цивилизации.

Египетская цивилизация, вероятно, появилась благодаря группе арийских жрецов, которые перед катастрофой находились в качестве послов в Атлантиде. С началом резкого обострения обстановки они сели в «Вайтману» и пытались вернуться на Родину. Война застала их в небесах. Во время полета они получили известие, что столицы и крупные города «империи Рама» уничтожены, а поэтому были вынуждены сесть в одном из районов нынешнего эфиопского нагорья. Здесь они переждали страшные последствия катастрофы. Вот что об этом сообщают «Славяно-Арийские Веды» в сантии 5, шлоке 70:

«И уничтожат Ний и Стихии землю ту,

и скроется она а глубинах Великих Вод,

так о же как скрылась в Древние времена

в глубинах северных вод Священная Даария...

Боги Расы спасут людей праведных

и Сила Небесная перенесет их на восток

в земли людей с кожей цвета Мрака,

А безбородых людей,

с кожей цвета пламени Священного Огня,

переносит Сила Великая в бескрайние земли

на заходе Ярилы-Солнца лежащие...»

Всё это в страшно извращённом виде, позднее вошло в библейскую сказку о Ное, в которой воздушный корабль превратился в морской корабль и в нём оказалось каждой твари по паре. Пока корабль «Вайтмана» был исправен, жрецы на нём летали в разные концы земли в поисках оставшихся очагов арийской цивилизации и выбора мест для благоприятного проживания. Именно тогда они посетили Шумер, в результате чего, видимо, и появилась легенда о Гильгамеше. Найти очагов арийской цивилизации они не смогли. После чего посчитали, что остались одни. В конце концов, выработался ресурс «Вайтмана».

Перед жрецами встал вопрос выживания и сохранения Расы. Нам неизвестно, каким образом им удалось сохранить белую расу и увеличить популяцию, которая затем стала господствующей в Египте, но результаты смешения белых с чернокожими мы видим в Эфиопии, где встречаем высокорослых чернокожих людей с гордой осанкой и обличьем белого человека. Но этот эксперимент не обеспечивал ещё сохранение белой расы. Тогда жрецы обратили внимание на серую расу, которая появилась около 40 тысяч лет назад и распространилась ещё до катастрофы по Среднему и Ближнему Востоку, северо-восточной части Африки, Малой Азии и Южной Европе. После катастрофы очаги этой расы сохранились во многих горных местах этих территорий.

Примерно через 100 лет белое арийское жречество установило контроль над развитием некоторых общин серой расы и путём жёсткого отбора стало пополнять ряды белой расы. Таким образом, в Верхнем Египте им удалось создать жреческое общество, управляемое потомками арийского рода. Благодаря этому сведения об Атлантиде и её гибели от небесного объекта и потопа сохранились и дошли до Сонхиса Саисского, который и пересказал их Солону, и которые записал Платон.

Этот 120-летний период был исключительно важным в жизни небольшой группы арийских жрецов, оказавшихся волею проведения среди чернокожего и серого дикого люда. В любой момент группа могла погибнуть. И никакой египетской цивилизации мы бы не знали. Не было бы и египетского летоисчисления. Только когда сложились основы жреческого общества и будущее белой расы было почти обеспечено, можно было начинать новое летоисчисление, что и было сделано. Поэтому не стоит удивляться, что египетская цивилизация изначально производит впечатление сложившейся цивилизации, усвоившей чьи-то готовые знания, зафиксированные как конечные выводы в форме многочисленных поучений.

Теперь можно было бы детально разобраться в периодизации истории Современного Человечества, но это мы сделаем позднее, так как ещё недостаточно разобрались с древнейшей историей. Именно этому вопросу мы посвятим свои следующие доказательства. «Славяно-Арийские Веды» в саньтии 5 шлоке 70 говорят о гибели Даарии от Великого Потопа, что мы уже приводили выше. Теперь нам важно определить, когда произошла эта катастрофа и как после неё развивались события?





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 360 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Настоящая ответственность бывает только личной. © Фазиль Искандер
==> читать все изречения...

808 - | 690 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.