Лекции.Орг


Поиск:




Компенсации своих затрат. Где скелет теперь, ученому не известно




Цивилизация Шумер. Кто это? Свидетельства.

 

Кто видел сокрытое, до края вселенной .

Кто постиг глубины познания всех мудрецов.

Кто испытал судьбы земли и небес.

Шумер – древнейшая цивилизация на земле. 445 000 л.

К середине 2-го тысячелетия до н. э. Шумер поглощён набиравшей силу Вавилонской империей. Куда подевался народ Шумеров, их язык и культура не известно. Нам достались от них лишь хроники из раскопок, в виде 30 000 глиняных табличек с клинописью.

Эта цивилизация возникла неожиданно и обогнала своё время. Появилась в 4-м тысячелетии до нашей эры, в Южной Месопотамии. На кораблях, из-за моря, с островов. Расовая принадлежность черноголовых шумеров не известна, ничего общего с семитами. Освоились в Месопотамии, города, государственность, правители, цивилизованность, прогресс.

Именно в Шумере впервые появились письменность, школы, университеты. 3760 лет до н. э. первый в мире календарь. У них первых появились кирпичи из печи, многоэтажные храмы и дворцы, мера длины и веса, медицина и химия, фармакология, фитотерапия, музыканты и танцоры, мастеровые и ремесленники, купцы и караванщики, своды законов и судьи, первые астрономы и первые обсерватории, и первые математики. Колесо, выплывка металлов, стекло, асфальт, мыло, пиво, 16 сортов ткани, …. Как эквивалент денег – слитки серебра. Откопали подобие батарейки, восстановили, получили электрический ток.

Познания шумеров в области математики поразительны. Их математика базировалась

На шестидесятеричной системе, в основе которой заложено число 60. Такая система более сложная, чем современная десятичная система. Она идеально подходит для геометрических вычислений, поэтому ею пользуются до сих пор в современной геометрии. Кроме того, математическая система шумеров наиболее удобна для выполнения сложных астрономических расчетов.

Шумерам было известно строение Солнечной системы, они знали о существовании всех планет, в том числе и Урана, который астрономы смогли открыть только в 18 веке. До сих пор спорят ученые в нашем современном мире, о существовании в Солнечной системе еще одной 12-й планеты. Эту планету шумеры называли Нибиру, - «пересекающая планета». Орбита этой планеты - сильно вытянутый эллипс, Нибиру, раз в 3600 лет пересекает Солнечную систему. Следующий визит в 2100 - 2160 годах.

Мифология шумеров говорит, что люди часто контактировали с «богами» нефилимами, пришедшими с планеты «Нибиру». Боги описываются, как во многом похожих на людей, «боги» трудятся и могут уставать. Для работ, особенно на рудниках «боги» создали людей. Археологические исследования говорят, что в Южной Африке в течение каменного века велись горнодобывающие работы. Специалисты утверждают, что там «применялась технология горных разработок в период, после 100 000 года до нашей эры».

История цивилизации Шумер кардинально меняет наши представления о далёком прошлом и настоящем. Существующая теория эволюции человечества разваливается. Мы отнюдь не вершина длительного развития человечества. Многие учёные шёпотом задают себе вопрос: «Неужели человечество регрессирует?», иногда вспоминая и изобретая заново то, что было известно нашим предшественникам?

Шумеры описывают версию происхождения человека. Мельхиседек выдаёт её за свою.

Мельхиседек Друнвало.

 

ü Общесемитское божество;

ü Современник Авраама;

ü Царь Шалема - будущего Иерусалима; (Йерушалаим).

ü Священнослужитель культа Эльона - Бога Всевышнего, тождественного ЙХВХ;

ü Небожитель; Глава «вечных ангелов»; Воплощённый ангел;

ü Совершитель возмездия;

ü Царь правды и справедливости; Мелки = царь. Цедек = справедливость.

ü Царь мира; Прообраз Иисуса Христа - равные по чину; так же Мессия;

ü Без отца, без матери, без родословия;

ü Нет у него, ни начала дней, ни конца жизни;

ü Подобно сыну Бога, пребывает священником навсегда, во все времена.

ü Предписано объявиться трижды. До потопа, после него и в Конце Времён.

Согласно книги Еноха, в оригинале Ессеев, бесплодная и престарелая жена Нира, брата Ноя, чудесно понесла без плотского общения с мужем. Нир обвинил её в блуде. Она пала к его ногам, умерла и была положена в гроб. Нир и Ной пошли копать для неё могилу, а когда вернулись за гробом, обнаружили возле гроба таинственного мальчика, примерно трёхлетнего возраста, с печатью священства на груди и восхвалявшего Бога. Его облачили в священнические одежды и назвали Мельхиседек. Через 40 дней Архангел Михаил уносит Мельхиседека в Рай, где ему предстоит пережить потоп и исполнить свою миссию, - быть священником навсегда.

И вдруг «Очудо» - Бернард Перон. США.

10. 04. 1972 г. Американец Бернард Перон назвался Друнвало Мельхиседеком, в его тело, якобы вселился Дух Мельхиседека. Друнвало всемирно известный учёный, эколог, изобретатель, метафизик и эзотерик, целитель и Учитель.

Уже 40 лет Друнвало занимается медитацией, практикуя особое сферическое дыхание. Это духовная практика «Мер-Ка-Ба», по оживлению Тела Света.

Мер-Ка-Ба, - это вращающиеся в противоположных направлениях энергетические поля человеческого тела. Мер-Ка-Ба взаимодействует с духом и телом человека, перемещая сознание из одного мира в другой. Как достигший «чудесных» результатов, Мельхиседек ездит по городам с циклом лекций «Древняя тайна Цветка Жизни» и старается передать ценный опыт людям. Эти лекции он издал в печатном виде на разных языках. На Русском языке это 2 тома, большой формат, мелким почерком, всего «каких-то» 600 страниц. При том, что этот труд, иногда вызывает жажду критики и буйство, тем не менее, он содержит много, весьма интересной, заумной и занимательной информации. Современный Мельхиседек расписывает устройство Солнечной системы и происхождение человечества в точном соответствии с хрониками Шумеров. Те самые 30 000 глиняных табличек.

К хроникам Шумеров, - к истории происхождения человека, добавлена сакральная геометрия из эзотерического знания «астрософии и космологии». Доработка до удобоваримого вида, преподносится, как древнее эзотерическое знание, якобы приобретённое благодаря духовной практике, Мер-Ка-Ба. Америкос делает деньги.

Для тех, кто не знаком с Шумерами и Астрософией, современный Мельхиседек воспринимается как гений и первооткрыватель истин. Релиз на его труд «Цветок жизни», составил 2 страницы, плюс 2 страницы - духовная Практика «Мер-Ка-Ба».

 

Друнвало Мельхиседек пишет, что он:

ü Общается с различными ангелами: - зелёный; голубой; золотой; оранжевый; жёлтый; прозрачный; Михаил; Люцифер; и т. д.;

ü Путешествует в пространствах;

ü Общается со своим высшим и низшим «Я»;

ü Способен перемещаться на различные уровни сознания, - там прошлое, там будущее, там другие масштабы, там другие Истины.

Современный Друнвало Мельхиседек, вещает о сотворении человека так:

* Планета Нибиру проходит через Солнечную систему с периодом в 3 600 лет. Однажды, проходя через Солнечную систему, спутник планеты Нибиру столкнулся с планетой Тиамат. То, что осталось от планеты Тиамат, оказалось на другой орбите и сегодня это есть планета Земля с Луною.

* Около 450 - 400 000 лет назад. На планету Земля высадился десант добытчиков золота с планеты Нибиру, всего 600 рабочих + 12 руководителей. Это были нефилимы: ростом до 6 метров, 360 000 лет продолжительность жизни, 4-й уровень сознания, размножение - непорочное зачатие,короче - Боги и чудеса.

* Около 200 000 лет назад. Сирианцы, тоже 4-го уровня сознания и подобные рептилиям, помогли нефилимам создать мутантов - расу людей, для работ.

Получилась раса стерильных гигантов - лемурийцев. Однако лемурийцы стерильными оставались не долго. Животный инстинкт, к плотским удовольствиям, привёл эту расу мутантов к плотскому зачатию и размножению. Создавали сотни мутантов, а получились лемурийцы, тысячами и массами. А толковые лемурийцы Ай и Тайа, освоили вдруг ТАНТРУ - непорочное зачатие, стали рожать «бессмертных» детей с периодом жизни 360 000 лет, сами тоже стали «бессмертными». Сознание «бессмертных» лемурийцев, стало соответствовать 4-му уровню. Таких «бессмертных» успели «напечатать» 600 душ и вдруг незадача …

*Около 60 000 лет назад. Острова Гондвана, где нефилимы содержали лемурийцев, ушли под воду, а в другом месте материка всплыла Атлантида. Лемурийцы заселили Атлантиду и обустроили её согласно законов Древа Жизни, по Кабале. Девятый из десяти городов был вынужденно заселён евреями из будущего, а десятый город, тоже по необходимости, марсианами из прошлого. Жители Атлантиды за многие тысячи лет стали расой Атлантов, ростом до 4,5 м.

*Около 16 000 лет назад. Марсиане строят в своём городе искусственную машину времени. Однако это приводит лишь к тому, что в пространство планеты Земля вторгаются различные негативные потоки. То, что называется: «Бог ахнул».

*Около 13 000 лет назад. На Атлантиду падает метеорит. Как раз на Марсиан.

Атлантида уходит под воду. Происходит квантовый скачок. Население планеты гибнет, исчезают даже артефакты цивилизации. Удачно и случайно выжившие, Лемурийцы-Атланты и гомосапиенсы, оказались на 1м уровне сознания, без каких либо признаков памяти, речь забылась, а сознание человека стало диким. Выжили и те 1000 бессметных, что обладали 4м уровнем сознания. Но, как и полагается в таких Писаниях: «Боги были, и всегда будут, но сегодня показать нечего, они пока временно отсутствуют, по туманно запутанной причине».

*Около 6 000 лет назад. Племена диких людей размножились до поселений. Далее Шумеры, Египет, Месопотамия, письменность, ремесло, торговля. Авраам, исход, созидание, открытия, достижения и прогресс. История продолжаются.

 

 

Духовная практика Мельхиседека - Мер-Ка-Ба.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 431 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

В моем словаре нет слова «невозможно». © Наполеон Бонапарт
==> читать все изречения...

770 - | 721 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.