Лекции.Орг


Поиск:




Глава муниципального района А.А. Тарасов. Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций Валдайского муниципального района




АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

04.03.2015 №369 Валдай

Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций Валдайского муниципального района

В части территории Валдайского городского поселения

 

В целях реализации пункта 5.8 статьи 19 Федерального закона от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе», в соответствии с приказом департамента архитектуры и градостроительной политики Новгородской области от 26.02.2015 №55 «О согласовании схемы размещения рекламных конструкций» Администрация Валдайского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить на 5 лет прилагаемую схему размещения рекламных конструкций Валдайского муниципального района в части территории Валдайского городского поселения.

2. Установить конкретные сроки договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в государственной или муниципальной собственности, либо на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена-5 лет.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом и отделу архитектуры, градостроительства и строительства Администрации Валдайского муниципального района руководствоваться схемой размещения рекламных конструкций Валдайского муниципального района в части территории Валдайского городского поселения.

4. Опубликовать постановление в бюллетене «Валдайский Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Валдайского муниципального района в сети «Интернет».

Глава муниципального района А.А. Тарасов

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

05.03.2015 №378 Валдай

О внесении изменения в Положение о проверке соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы,

Запрета на замещение на условиях трудового договора должности и (или) на выполнение работ (оказание услуг) в организации на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора или гражданско-правового договора с таким гражданином

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 января 2015 года № 29 «Об утверждении Правил сообщения работодателем о заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации» Администрация Валдайского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в Положение о проверке соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, запрета на замещение на условиях трудового договора должности и (или) на выполнение работ (оказание услуг) в организации на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора или гражданско-правового договора с таким гражданином, утвержденное постановлением Администрации Валдайского муниципального района от 15.08.2012 № 1447, изложив подпункт а) пункта 2 в редакции:

«а) письменная информация, поступившая от работодателя, который заключил трудовой договор (гражданско-правовой договор) с гражданином, замещавшим должность муниципальной службы в порядке, предусмотренном постановлением Правительства Российской Федерации от 21 января 2015 года № 29 «Об утверждении Правил сообщения работодателем о заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации».

2. Опубликовать постановление в бюллетене «Валдайский Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Валдайского муниципального района в сети «Интернет».





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 363 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

В моем словаре нет слова «невозможно». © Наполеон Бонапарт
==> читать все изречения...

770 - | 722 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.