Лекции.Орг


Поиск:




Переселение Родов Расы Великой

Спасение от Потопа Великого произошло 111808 лет назад (109808г. до н.э.) путём окончательного переселения Родов Расы Великой из Даарии в Рассению. Рассенией называлась территория Евроазиатского континента, на которой постепенно расселялась Великая Раса после исхода из Даарии. Было организовано пятнадцать выселок из Даарии. Пасхеть – Великий праздник в честь спасения от Потопа Родов Расы Великой. Пасхеть – путь, по которому шли Боги.

С окончательным переселением Родов Расы Великой на Евроазиатский континент начался второй период жизни на Мидгард-Земле. Территория, которую занимали потомки Родов Расы Великой и Рода Небесного, имела название Святая Рассения или более позднее название Великая Рассения. Освоение Святой Земли произошло в до-библейские времена. Тогда Роды Расы Великой переселились из Северной прародины, материка на северной вер-шине Земли, называемого ныне по-разному: Арктида, Гиперборея, Северия и др. Народы были предупреждены Великим Жрецом Спасом о предстоящей гибели Даарии в результате Великого Потопа. Они переселялись по Ка-менному Перешейку между Восточным и Западным морем. Это известные сейчас названия: Камень, Каменный Пояс, Рипейские или Уральские горы. Заселили территорию нынешнего Южного Урала. Это произошло 111808 лет назад.

Отсюда началось расселение Свята Расы по девяти сторонам света. Благодатный край Асии или Земля Свята Расы – это территория современной Западной и Восточной Сибири от Рипейских гор (Урал) до х-Арийского моря (озеро Байкал). Эта территория называлась Белоречье, Пятиречье, Семиречье и т.д.

Об этой благодатной Святой Земле сохранились Рунические летописи не только Древнерусской Инглии-стической Церкви Православных Староверов-Инглингов, но и в Святой Махабхарате: «Над Злом возвышается та страна, где вкушается блаженство; Вознесена она силой (Духа), а потому Вознесённой зовётся… Это Вознесённого Золотого Ковша дорога; Считается, что она посредине между Востоком и Западом… В этом обширном Северном Крае… Не живёт человек жестокий, бесчувственный и беззаконный… Здесь находится Созвездие Свати, здесь помнят о его величии; Здесь нисходят к жертве, Тару укрепил Великий Предок», – Книга «Усилий».

ЗАСЕЛЕНИЕ БЕЛОРЕЧЬЯ

В первую очередь Великие Предки заселили большой остров в Восточном Море, называемый Буян, ныне это территория Западной и Восточной Сибири. После отступления Западного и Восточных морей Роды Расы Ве-ликой заселили Земли, бывшие ранее морским дном. С тех пор у Славян и Ариев появилась Священная Земля и стала она называться Беловодье. У неё было и другое название – Пятиречье. На основании древних Рунических Летописей Древнерусской Инглиистической Церкви Православных Староверов-Инглингов можно сделать основ-ной вывод: Пятиречье и Беловодье синонимы, указывающие на одну и ту же территорию. Пятиречье – земля, омы-ваемая Реками Ирий (Иртыш: Ирий Тишайший, Ир-тишь), Обь, Енисей, Ангара и Лена. Название Беловодье про-изошло от древнего названия реки Иртыш – Белая Вода.

Беловодье называли Священной Землёй Родов Расы Великой и Рода Небесного. «Святая Рассения», «Вели-кая Рассения», «Страна Светлых Духов», «Страна Живого Огня», «Страна Живых Богов», «Страна Свята РАСА» – таковы различные сакральные названия Беловодья. Аббревиатура РАСА раскрывается как РОДЫ АСОВ СТРАНА АСОВ.

Позднее, когда отступил ледник, Роды Расы Великой расселились по рекам Ишим и Тобол. Таким образом, Пятиречье превратилось в Семиречье. Пятиречье, Беловодье, Семиречье имело и другое, более древнее название – земля Свята Расы. Земля Свята Расы простиралась от Урала до Великого океана на Востоке и от Северного океана до Ирийских гор (Монгольского Алтая) и Индии.

УНИЧТОЖЕНИЕ ЛУНЫ ФАТТЫ

Великий достаток отуманил головы Вождей и Жрецов Антлани. Лень и желание чужого затмили разум их. И начали они лгать Богам и людям, стали жить по своим законам, нарушая Заветы Мудрых Первопредков и Зако-ны Бога-Творца Единого. И начали использовать Силу Стихии Мидгард-Земли для достижения своих целей. В битве между людьми Белой Расы и жрецами Антлани Луна Фатта была уничтожена. При уничтожении Фатты гро-мадный осколок врезался в Землю, в результате чего изменился наклон земной оси на 30 градусов и материковые очертания. Ярило-Солнце стало проходить через иные Небесные Чертоги на Сварожьем Круге. Гигантская волна трижды обошла землю, что привело к гибели Антлани и других островов. Возросшая вулканическая активность привела к загрязнению атмосферы, что явилось одной из причин Великого Похолодания и оледенения 13010 лет назад. Прошло много столетий, прежде чем стала очищаться атмосфера, и ледники отступили к полюсам.

После гибели Антлани праведных людей Расы Света Чистого Сила Небесная перенесла на территорию Великой Страны Та-Кеми, что находилась на востоке от Антлани и на юге от Великой Венеи. Там проживали племена с кожей цвета Мрака и племена с кожей цвета Заходящего Солнца – предки отдельных семитских народов, в частности арабов. Та-Кеми – так называлось древнее страна, которая существовала на севере Африканского континента, на территории современного Египта. Из Древнеегипетских преданий известно, что эта страна была основана девятью Белыми Богами, пришедшими с Севера. Под Белыми Богами в данном случае скрываются белокожие Жрецы – посвящённые в Древние Знания, несомненно, были Богами для негроидного населения Древнего Египта. Греки их называли киммерийцами. Белые Боги создали государство Египет и передали местному населению шестнадцать тайн: умение строить жильё и храмы, владение техникой земледелия, животноводство, орошение, ремесленное искусство, судовождение, военное искусство, музыка, астрономия, поэзия, медицина, секреты бальзамирования, тайные науки, институт жречества, институт фараона, использование полезных ископаемых. Все эти навыки египтяне получили с первых династий. Четыре Рода Расы Великой, сменяя друг друга, обучали Древней Мудрости новых Жрецов. Знания их были столь обширны, что позволили быстро организоваться в мощную цивилизацию. Срок образования государства Египет известен – 12-13 тыс. лет назад. Как белые Жрецы оказались в Египте, теперь нам известен их маршрут: Беловодье (Рассения) – Антлань (Атлантида) – Древний Египет.

В дальнейшем часть Родов Расы Великой из-за сильных засух переселились в нижнее течение реки Дунай. Современное их название малороссы или украинцы (славяне, живущие у края земли).



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Слово Мудрости Вещего Олега | Названия территории Рассении
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 276 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Начинать всегда стоит с того, что сеет сомнения. © Борис Стругацкий
==> читать все изречения...

833 - | 667 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.