Лекции.Орг


Поиск:




марта 1991г. на всесоюзном референдуме более 80% проголосовало ЗА сохранение СССР!

Статья 10. В случае, если по итогам референдума не принято решение о выходе союзной республики из СССР, новый референдум по этому вопросу может быть проведен не ранее чем через десять лет с момента проведения предыдущего референдума.

17 марта 1991 года прошёл референдум, на котором более 80% проголосовали за сохранения СССР. Отсюда следует что провозглашение о распаде СССР это явное нарушения закона!

 

Статья 13. Выходящая республика обязана соблюдать общепризнанные принципы и нормы международного права, а также права и свободы человека, закрепленные в международных договорах, участником которых является СССР.

Все помнят, как страну грабили, людям не платили зарплаты годами(!), появились бомжи, безпризорные дети, страну захлестнула волна бандитских разборок. Вывод очевиден, эта статья так же не выполнена!

 

Статья 15. Гражданам СССР, проживающим на территории выходящей республики, предоставляется право выбора гражданства, места жительства и работы. Выходящая республика компенсирует все издержки, связанные с переселением граждан из пределов республики.

Украина, Россия, республики Прибалтики, Средней Азии и Кавказа компенсировала людям переселение, хотя бы офицеров вооружённых сил? Нет!

 

Статья 16. В соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права и международными обязательствами СССР выходящая республика обеспечивает гражданские, политические, социальные, экономические, культурные и иные права и свободы гражданам СССР, которые остаются проживать на ее территории, без какой-либо дискриминации по признакам расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного положения, места и времени рождения.

Похоже националистов это не касается! В Украине слышны возгласы: «Москаляку на гиляку», «Москалей на ножи» и не только в Украине, а и в России: «Россия для русских», в Прибалтике: «Чемодан, вокзал, Россия» и т.д. Явное нарушение прав и свобод граждан СССР.

 

Референдум.

Кроме того, и самого референдума «о выходе Украины из состава СССР» не было! (Читайте статью 10.) Цитата: Все український референдум про проголошення незалежності України відбувся 1 грудня 1991 року. На референдум було винесено одне питання: «Чи підтверджуєте Ви Акт проголошення незалежності України?» Текст Акту проголошення незалежності України, щобув принятий Верховною Радою 24 серпня 1991 року, було наведено у виборчому бюлетені. «Всеукраїнський референдум про проголошення незалежності України».

Кто-то скажет: так вот же! - это оно и есть, только другими словами! Ну, во первых, в юриспруденции «другими словами» не проходит. А во-вторых, почитаем... Цитата: «Акт проголошення незалежності України Виходячиі з смертельноїне безпеки, яка нависла була над Україною в зв'язку з державним переворотом в СРСР 19 серпня 1991 року (Путч был спровоцирован и сейчас это доказано, да и не угрожал он никому), продовжуючи тисячолітню традиціюдержавотворення в Україні (Украина как государство создали в 1918г. немцы, что бы грабить эту территорию Российской империи), виходячи з права на самовизначення, передбаченого Статутом OOH та іншими міжнародно-правовими документами, здійснюючи Декларацію про Державний суверенітет України, Верховна Рада Української Радянської Соціалістичної Республіки урочисто проголошує незалежність України та створення самостійної Української держави — України. Територія України є неподільною і недоторканою. Віднині на території України мають чинність винятково Конституція і закони України. Цей акт набираєчинності з моменту його схвалення».

 

А вот что написано в Конституции СССР:

Глава 9. Союзная Советская Социалистическая Республика.

Статья 76. Союзная республика — суверенное советское социалистическое государство, которое объединилось с другими советскими республиками в Союз Советских Социалистических Республик. Вне пределов, указанных в статье 73 Конституции СССР, союзная республика самостоятельно осуществляет государственную власть на своей территории. Союзная республика имеет свою Конституцию, соответствующую Конституции СССР и учитывающую особенности республики.

Ну, и сильно Акт о незалежности изменил положение республики юридически? Все, что принято в Акте - уже было прописано в Конституции СССР!

 

Более того учредителями СССР по неоспоримому правовому факту стали коренные жители Страны, граждане Союза ССР, голосовавшие за него на Всесоюзном Референдуме (Всенародном Вече), а Союзные Республики и другие автономные образования, имевшие юридический статус на территории СССР прекратили своё существование с 21 марта 1991 года, в связи с тем, что НЕ принимали участия в голосовании, ни как республики, ни как территории, ни как юридические лица и соответственно не стали законными учредителями ни Союза Советских Социалистических Республик. Следовательно Союзные Республики упраздняются, а СССР становится единой и неделимой державой!!!

Руководители Союзных Республик совершили преступление в виде мошенничества с суверенитетом Республик, которого они никогда не получали от коренного Народа, по причине государственной измены чиновников высших органов власти, которые объявили о нём (о суверенитете), исключительно от своего личного имени.

Таким образом, из прекративших своё существование Союзных Республик не могло образоваться законных субъектов права на территории СССР после 21 марта 1991 года, но смогли образоваться при активном участии изменников Родины, лже-государства, виртуальные объекты лже-права существующие исключительно в измененном, средствами массовой дезинформации сознании людей.

Отсюда следует, что есть лже образования: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина, Эстония, … ДНР, ЛНР, Приднестровье, Осетия, Карабах и т.д. у которых нет собственной территории. Они незаконно оккупировали территорию СССР.

 

Но может у этих «независимых» образований есть народ?

Так как каждый человек в СССР принимает самостоятельное решение, то он обязан самостоятельно подать документы о выходе их гражданства СССР и вступление в гражданства иной страны.

 

 

Закон СССР «О гражданстве СССР» за №1519-1 от 23 мая 1990 года.

Статья 35. Полномочия органов внутренних дел СССР.

Министерство внутренних дел СССР, министерства внутренних дел союзных и автономных республик, управления, отделы внутренних дел исполнительных комитетов Советов народных депутатов:

1. принимают от лиц, постоянно проживающих в СССР, заявления по вопросам советского гражданства и вместе с необходимыми документами направляют на рассмотрение Президента СССР, Президиума Верховного Совета или высшего государственного должностного лица союзной, автономной республики;

2. определяют принадлежность лиц, постоянно проживающих в СССР, к гражданству СССР;

3. регистрируют утрату гражданства СССР лицами, постоянно проживающими на территории СССР.

Статья 37. Порядок подачи заявлений по вопросам гражданства.

Заявления по вопросам гражданства подаются соответственно на имя Президента СССР, Президиума Верховного Совета или высшего государственного должностного лица союзной, автономной республики через органы внутренних дел по месту постоянного жительства заявителей, ….

Отсюда следует, что моё заявление, если таковое имелось, обязательно было бы зафиксировано в МВД по месту жительства. Поэтому я обращаюсь в органы МВД «независимого» образования для получения документа о том что я писал заявление в высшие органы СССР, оно было рассмотрено и получен ответ. Прошу предоставить заверенные копии этих всех документов.

Примечание: Для этого надо предъявить моё заявление о выходе из гражданства СССР, а так же Указ Президента СССР или Постановления Президиумов Верховных Советов соответствующих субъектов. Но я к этим органам власти и управления этих субъектов не обращался и этих документов НЕТ(!), а соответственно у вас никогда не было, нет и никогда не будет легитимного решения о лишения меня гражданства СССР и принятия мною иного гражданства «независимых» образования. Но, если даже Вы сможете предъявить такие документы, то они должны пройти экспертизу на подделку.

 

Если же вы не в состоянии таковые предоставить то Я, ______________________________, являюсь гражданином СССР, так как гражданство не менял!!! Отсюда вывод что я обязаны исполнять законы СССР начиная от Правил дорожного движения, Жилищный Кодекс, Закона о труде и заканчивая Конституцией СССР.

 

Опираясь на этот закон во всех лже образования: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина, Эстония, … ДНР, ЛНР, Приднестровье, Осетия, Карабах и т.д. нет собственных граждан.

Причём гражданином СССР является и СЕГОДНЯ родившийся ребёнок, все дети после 1991г., а выданные свидетельства о рождении псевдо-государств не являются легитимными.

Незаконный паспорт, выдаваемый оккупантами территории СССР, манипулируя сознанием граждан СССР (фашисты во время Великой Отечественной войны тоже выдавали аусвайсы на оккупированной территории, но это не лишило граждан СССР гражданства и они не стали гражданами Германии) считается недействительным.

 

Некоторые приведут довод, что и СССР возник не правовым путём, в результате двух революций в 1917г.. Да, СССР до 17 марта 1991 году был не легитимным, созданного большевиками в 1922 году за счет административного и силового ресурса. Но по итогам референдума ЛЕГИТИМАЦИЮ органов власти и собственников СССР с момента выхода постановления Верховного Совета от 21 марта 1991 года «Об итогах Всесоюзного референдума СССР 17 марта 1991 года», подтверждающего правовой факт народного волеизъявления и факт вступления в законную силу результатов референдума. Таким образом, Союз Советских Социалистических Республик де-факто с 17 марта 1991 года, а де-юре с 21 марта 1991 года стал единственной на Планете Земля легитимной державой созданной волеизъявлением Народов его населяющих.

На планете Земля, нет легитимной власти и системы управления территориями, по крайней мере факты создания державы непосредственно Народом, через Всенародное Вече (референдум) мне не известны, а в связи с отсутствием легитимных держав в них не может быть законных правителей, законов, документов, а также международных соглашений (договоров).

Расчленение нашей Родины это незаконный переворот, народ окончательно отстранили от власти, и теперь ВСЕ тогдашние и нынешние руководители подпадают под статью №64. Измена Родины, а злостные тянут на высшую меру!!! Значит исполнять законы не легитимной власти народ не обязан.

 

«К власти в СССР после 1953 года пришли националисты и взяточники. Когда придёт время, они сбросят маски, выбросят парт билеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы». Мау Цзэдун. «Новый Китай» №12. 1964г.

 

Я как гражданин СССР не желающий становиться изменником Родины и быть привлеченным по Статье № 64. УК СССР. Измена Родины. Обязан соблюдать законы СССР.

 

Уголовный кодекс СССР. Статья 64. Измена Родине.

а) Измена Родине, то есть деяние, умышленно (прочитав эту информацию Вы действуете уже умышленно!) совершенное гражданином СССР в ущерб государственной независимости, территориальной неприкосновенности или военной мощи СССР: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или смертной казнью с конфискацией имущества.

б) Не подлежит уголовной ответственности гражданин СССР, завербованный иностранной разведкой для проведения враждебной деятельности против СССР, если он во исполнение полученного преступного задания никаких действий не совершил и добровольно заявил органам власти о своей связи с иностранной разведкой.

Соответственно каждый гражданин СССР занимая какую либо должность от рядового рабочего до высших чинов власти незаконного образования обязан на своём месте делать все возможное для восстановления советской законности. Ни один гос.служащий, судья, работник силовых структур да и обычный человек не может (!) представлять интересы чужой не родной страны, гражданином которого он НЕ является не нарушив УК СССР. Вы же не можете представлять интересы Малайзии или Сингапура являясь гражданином СССР.

В случае отказа в выдачи данного документа (справки) или предъявления не легитимных (незаконных, неправомерных) документов Вы, как должностное лицо попадаете под статью Уголовного кодекса СССР. Статья №64. Измена Родине - «… оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР …».

 

Приказ ФМС РФ от 19.03.2008 N 64 (ред. от 29.04.2010) "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной миграционной службой государственной функции по осуществлению полномочий в сфере реализации законодательства о гражданстве Российской Федерации"

 

14.1. Территориальный орган обеспечивает размещение информационных материалов с использованием имеющихся технических и демонстрационных средств. Ответственность за качество выполнения требований по организации приема заявителей несет руководитель территориального органа.

Заявитель согласно информации, размещенной в средствах массовой информации, территориальных органах, стандарту информирования и консультирования, информации, полученной другими способами (личный опыт, частные консультации и т.д.), готовит первичный пакет документов согласно требованиям нормативных правовых актов Российской Федерации.

При осуществлении полномочий при реализации законодательства о гражданстве Российской Федерации территориальные органы:

проводят определение наличия гражданства Российской Федерации. Проверку обстоятельств, свидетельствующих о наличии либо отсутствии гражданства Российской Федерации с последующим уведомлением (извещением) заявителя (инициатора) о вынесенном заключении о наличии либо отсутствии гражданства Российской Федерации;

 

Таким образом, определение наличия гражданства Российской Федерации является одним из полномочий, при реализации законодательства о гражданстве Российской Федерации, территориального органа. В связи с этим, отказ в устной форме от исполнения своих полномочий в устной форме не допустим.

 

 

Дата _____________________ Подпись ________________________ Ф.И.О. ___________________________

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Медиальная префронтальная кора | Количественные методы протекционизма это
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 265 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. © Федор Достоевский
==> читать все изречения...

822 - | 665 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.