Лекции.Орг


Поиск:




Порядок оформления заявочной документации




 

13.1. Для участия в соревнованиях, коллектив обязан подать в ЛЛПФ до 1 ноября 2015 года заявочный лист по установленной форме, зарегистрировать команду на сайте статистики Лиги и оплатить целевой взнос (пожертвование) в размере и сроки, предусмотренные настоящим Регламентом.

13.2. Оформление заявочной (дозаявочной) документации разрешается Руководителю коллектива (КФК и т.п.), начальнику и главному (старшему) тренеру команды.

13.3. При оформлении заявочной (дозаявочной) документации предоставляются в отпечатанном виде следующие документы:

а) заявочный лист установленной формы с логотипом ЛЛПФ в 3-х экземплярах, подписанный и скрепленный печатями руководителя коллектива (КФК),

13.4. На каждого включенного в заявочный (дозаявочный) лист футболиста предоставляется:

а) общегражданский паспорт;

б) страховой полис добровольного страхования;

13.5. В заявочный лист команд включается руководящий состав и футболисты.

13.6. В заявочный (включая дозаявочный) лист можно включить не более 20 футболистов.

13.7. В течение сезона футболистам разрешается один переход из команды в команду. Трансферное окно для перехода из команды в команду между 1-м и 2-м кругами (этапами) Чемпионата ЛЛПФ зона Москва 2016г.

13.8. Отзаявка футболистов и изменения в руководящем и тренерском составах клуба (исключение из заявочного (дозаявочного) листа команды), осуществляется в ОК ЛЛПФ в течение всего сезона на основании официального письма, подписанного руководителем футбольного клуба.

13.9. При отзаявке лица руководящего состава или футболиста клуб обязан подать в ОК ЛЛПФ официальное письмо.

13.10. Дозаявки (переходы) заигранных за другие команды футболистов разрешаются до окончания трансфертного окна (до 3-го тура 1-го круга (этапа), между 1-м и 2-м кругами (этапами) Чемпионата).

13.11. Игроки, не заигранные за команды Чемпионата ЛЛПФ зона Москва 2016г. могут быть заявлены без ограничений в любое время, но не позднее, чем за 3 тура до окончания Чемпионата (финального этапа)

13.12. Допускается дозаявка после окончания сроков заявки, вратаря вместо вратаря, получившего травму, не позволяющую ему принимать дальнейшее участие в соревнованиях.

Дозаявка вратаря (вместо травмированного) проводится ЛЛПФ при наличии следующих документов:

- медицинские документы, подтверждающие невозможность дальнейшего участия в соревнованиях травмированного вратаря;

- наличие в составе команды, в соответствии с заявочным и/или дозаявочным листами, не более двух вратарей, включая травмированного.

 

СТАТЬЯ 14.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

 

14.1. Футбольные коллективы (организации), команды которых участвуют в соревнованиях, несут все расходы, необходимые для проведения этих соревнований.

14.2. Вступительные и целевые взносы (пожертвования) за участие в Чемпионате Любительской Лиги Пляжного Футбола зона Москва 2016г. перечисляются футбольными коллективами (организациями) - участниками соревнований, на счет ЛЛПФ в следующих размерах: Вступительный взнос 12000 (двенадцать тысяч) рублей. Для всех команд Чемпионата. Целевой взнос в «Высшей лиги» 3000 (три тысячи) рублей за каждую игру Чемпионата, в «Первой лиги» и «Второй лиги» 2500 (две тысячи пятьсот) рублей за каждую игру Чемпионата, в «Буферном дивизионе» 2300 (две тысячи триста) рублей за каждую игру Чемпионата.

14.3. Вступительные и целевые взносы (пожертвования) используются на административно-хозяйственные расходы ЛЛПФ и затраты ЛЛПФ, связанные с осуществлением уставной деятельности по организации и проведению соревнований: подготовку и издание научно-методической и информационно-аналитической литературы, повышение квалификации тренеров, судей, инспекторов, почтово-телеграфные и телефонные расходы, аренду стадионов для проведения соревнований по пляжному футболу, оплату вознаграждения за работу судей и инспекторов, приобретение наградной продукции и атрибутики для победителей и призеров соревнований (кубки, медали, дипломы, грамоты, памятные призы, вымпелы), канцтоваров и инвентаря, аренду помещений, заработную плату работникам аппарата ЛЛПФ и т.д.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 222 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Лучшая месть – огромный успех. © Фрэнк Синатра
==> читать все изречения...

1258 - | 1217 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.