Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


заключении договоров лизинга оборудования




№ п/п Наименование документа
1. Для юридических лиц
1.1.   Выписка из реестра акционеров, заверенная реестродержателем (для акционерных обществ) (оригинал)
1.2. Выписка из реестра участников общества (с указанием гражданства физических лиц – участников общества и долей участников в уставном капитале), заверенная реестродержателем (для обществ с ограниченной ответственностью) – в случае отсутствия указанной информации в расширенной Выписке из единого государственного реестра юридических лиц (оригинал)
1.3. Копия Устава юридического лица, заверенная подписью руководителя и печатью (при наличии печати)
1.4. Копия документа о назначении руководителя на должность, заверенная подписью руководителя и печатью (при наличии печати)
1.5. Сведения о средней численности работников на момент подачи заявления в произвольной форме на бланке организации, заверенные подписью руководителя и печатью(при наличии печати)
1.6. Копия уведомления кредитной организации об открытии расчетного счета, заверенная подписью руководителя и печатью (при наличии печати)
1.7. Технико-экономическое обоснование (программа) обновления материально-технической базы с приложением пояснительной записки в произвольной форме, заверенное подписью руководителя и печатью (при наличии печати)
1.8. Копии договоров лизинга оборудования, заверенные лизингодателем, с приложением графика погашения лизинговых платежей
1.9. Копии договоров купли-продажи к договору лизинга оборудования, заверенные лизингодателем
1.10. Копии актов приема-передачи имущества (при наличии), полученного лизингополучателем по договорам лизинга оборудования, заверенные подписью руководителя и печатью (при наличии печати)
1.11. Обязательство о предоставлении копий актов приема-передачи имущества (при отсутствии документов, указанных в пункте 1.10 настоящего Перечня), полученного лизингополучателем по договорам лизинга оборудования, в произвольной форме на бланке организации, заверенное подписью руководителя и печатью (при наличии печати)
1.12. Копии документов, подтверждающих уплату первого взноса (аванса) (копии платежных поручений с отметкой кредитного учреждения), заверенные подписью руководителя и печатью (при наличии печати)
1.13. Копии налоговой отчетности (в зависимости от системы налогообложения):
1.13.1. при применении общей системы налогообложения, если деятельность ведется не менее отчетного периода, – копии бухгалтерского баланса (форма № 1) и отчета о прибылях и убытках (форма № 2) на последнюю отчетную дату и за предшествующий календарный год (при наличии)
1.13.2. при уплате единого сельскохозяйственного налога, если деятельность ведется не менее отчетного периода, – копия налоговой декларации по единому сельскохозяйственному налогу за предшествующий календарный год
1.13.3. при применении упрощенной системы налогообложения, если деятельность ведется не менее отчетного периода, – копия налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения за предшествующий календарный год
1.13.4. при уплате единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, если деятельность ведется не менее отчетного периода, – копии налоговых деклараций по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности за текущий и предшествующий календарные годы (при наличии)
1.14. Копии иных документов, на усмотрение субъекта малого и среднего предпринимательства, заверенные подписью руководителя и печатью (при наличии печати)
2. Для индивидуальных предпринимателей
2.1. Копия, содержащих информацию, страниц документа, удостоверяющего личность, заверенного подписью индивидуального предпринимателя и печатью (при наличии печати)
2.2. Сведения о средней численности работников на момент подачи заявления в произвольной форме на бланке индивидуального предпринимателя, заверенные подписью индивидуального предпринимателя и печатью (при наличиипечати)
2.3. Копия уведомления кредитной организации об открытии расчетного счета, заверенная подписью индивидуального предпринимателя и печатью (при наличиипечати)
2.4. Технико-экономическое обоснование (программа) обновления материально-технической базы с приложением пояснительной записки в произвольной форме, заверенное подписью индивидуального предпринимателя и печатью (при наличиипечати)
2.5. Копия договоров лизинга оборудования, заверенные лизингодателем, с приложением графика погашения лизинговых платежей
2.6. Копия договоров купли-продажи к договору лизинга оборудования, заверенные лизингодателем
2.7. Копии актов приема-передачи имущества (при наличии), полученного лизингополучателем по договорам лизинга оборудования, заверенные подписью индивидуального предпринимателя и печатью (при наличиипечати)
2.8. Обязательство о предоставлении копий актов приема-передачи имущества (при отсутствии документов, указанных в пункте 2.7 настоящего Перечня), полученного лизингополучателем по договорам лизинга оборудования, в произвольной форме на бланке индивидуального предпринимателя, заверенное подписью индивидуального предпринимателя и печатью (при наличиипечати)
2.9. Копии документов, подтверждающих уплату первого взноса (аванса) (копии платежных поручений с отметкой кредитного учреждения), заверенные подписью индивидуального предпринимателя и печатью (при наличиипечати)
2.10. Копии налоговых деклараций (в зависимости от системы налогообложения):
2.10.1. при уплате единого сельскохозяйственного налога, если деятельность ведется не менее отчетного периода, – копия налоговой декларации по единому сельскохозяйственному налогу за предшествующий календарный год
2.10.2. при уплате единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, если деятельность ведется не менее отчетного периода – копии налоговых деклараций по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности за текущий и предшествующий календарные годы (при наличии)
2.10.3. при применении упрощенной системы налогообложения, если деятельность ведется не менее отчетного периода – копия налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения за предшествующий календарный год (при наличии)
2.10.4. при применении патентной системы налогообложения – копия патента на право применения патентной системы налогообложения
2.11. Копии иных документов, на усмотрение субъекта малого и среднего предпринимательства, заверенные подписью индивидуального предпринимателя и печатью (при наличиипечати)

 

 

 


Приложение 6 к Порядку субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договоров лизинга оборудования

ПЕРЕЧЕНЬ

Документов, содержащих сведения, которые находятся в распоряжении иных государственных органов и организаций, и которые субъект малого или среднего предпринимательства может представить самостоятельно в составе заявки на предоставление субсидии на субсидирование части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договоров лизинга оборудования

№ п/п Наименование документа  
1. Для юридических лиц  
1.1. Выписка из единого государственного реестра юридических лиц (расширенная)  
1.2. Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год (если субъект малого и среднего предпринимательства был зарегистрирован в предшествующем календарном году и привлекал в указанный период наемных работников), предоставляемые субъектом малого и среднего предпринимательства в налоговый орган по форме в соответствии с приказом Федеральной налоговой службы от 29 марта 2007 года № ММ-3-25/174@ «Об утверждении формы сведений о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год»  
2. Для индивидуальных предпринимателей  
2.1. Выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (расширенная)  
2.2. Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год (если субъект малого и среднего предпринимательства был зарегистрирован в предшествующем календарном году и привлекал в указанный период наемных работников), предоставляемые субъектом малого и среднего предпринимательства в налоговый орган по форме в соответствии с приказом Федеральной налоговой службы от 29 марта 2007 года № ММ-3-25/174@ «Об утверждении формы сведений о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год»     ».

 

 


[1] указываются значения за три календарных года предшествующих году подачи заявки; в случае если юридическое лицо зарегистрировано в текущем календарном году указывается значение за период, прошедший со дня государственной регистрации юридического лица

[2] указываются значения за три календарных года предшествующих году подачи заявки; в случае если индивидуальный предприниматель зарегистрирован в текущем календарном году указывается значение за период, прошедший со дня государственной регистрации индивидуального предпринимателя





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-22; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 300 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студент может не знать в двух случаях: не знал, или забыл. © Неизвестно
==> читать все изречения...

3349 - | 2898 -


© 2015-2025 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.