.2.
()
:
() - () . ().
( 3)
:
. -07-i
:
..
2013
.2. .
: () - () .
().
.2.1. .
() , , , , .
: , , , ; ; , , , ; , , ; ; , , , , ; , , () [1].
: ; ; ; ; , , , [2].
, , , , , . , . . , , , . , , . . . , . / , , - [5].
|
|
.2.2. .
1. , S = 55 2 . N = 12 . . = 46 , , - = 22 . 1 = 16 n1 = 6000 ., 2 = 43 - n2 = 5000 . = 0,6.
2. : 240 3, 5 , 1 .
3. : 240 3, 5 , 2 .
4. 290 1- 50 1 .
: 1) ; 2) ; 3) ; 4) .
.2.3. .
1. .
: S = S* = 55 * 0,6 = 33 (2).
:
. : L = S * L = 33 * 0,5 = 16,5 ();
L = S * / * = 33 * 22/46 * 0,3 = 4,7 ().
. : 10 = 1 * * 10 = 16 * 0,6 * 0,25 ≈ 3 (); 20 = 2 * * 20 = 43 * 0,6 * 0, 5 = 12,9 ≈ 13 ().
. : - () (): V1 = 10 * 1V = 3 * 0,1 = 0,3 ≈ 1 ();
(): V2 = 20 * 2V = 13 * 1 = 13 ().
. : = (10/1 * n1 + 20/2 * n2) * = (3/16 * 6000 + + 13/43 * 5000) * 0,04 = 105,5 ≈ 106 ().
. :
Z = [N1 (n1 + n2)] * C * Z = [12000 (6000 + 5000)] * 0,6 * 0,1 = 60 ().
|
|
. :
R = [N1 (n1 + n2)] * C * R = [12000 (6000 + 5000)] * 0,6 * 0,15 = 90 ().
. : F1 = **1F = 22*0,6*2 = 27 ();
F2 = S * 2F = 33 * 1 = 33 ().
:
. : QL = L*L = 16,5 * 30 = 495 (.)
QL = L * L = 16,5 * 10 = 165 (.); Q = L* = 4,7*15 = = 70,5 (.); Q = L* = 4,7*5 = 23,5 (.).
. :
Q = (10 + 20) * = (3 + 13) * 30 = 480 (.);
Q = (10 + 20) * = (3 + 13) * 6 = 96 (.).
. (): QV = (V1 + V2) * V = (1 + 13) * 20 = 280 (.); QV = (V1 + V2) * V = (1 + 13) * 4 = 56 (.).
. : Q = * = 106*0,3 = 31,8 (.).
. : QZ = Z * Z = 60 * 12 = 720 (.).
. : QR = R * R = 90 * 0,5 = 45 (.).
. : QF = (F1 + F2) * F = (27 + 33) * 50 = = 3000 (.); QF = (F1 + F2) * F = (27 + 33) * 2,5 = 150 (.).
:
Q = QL + Q + Q + QV + Q + QZ + QR + QF =
= 495 + 70,5 + 480 + 280 + 31,8 + 720 + 45 + 3000 = 5122,3 (.);
Q = QL + Q + Q + QV + QF = 165 + 23,5 + 96 + 56 + 150 = 490,5 (.).
. : N = Q * n / t = 5122,3 * 3 / 24 = 641 .
(30-35%) (65-70%). (641*30% = = 193 ): (50%) 97 .; - (25%) 48 .; (10%) 19 .; (10%) 19 .; - (5%) 10 .
- : N = Q/t = 490,5/20 = 25 [3].
2.
.
1. 1 [3, .67, .3]. , 1 50 3; 2 .
2. : : 240/50/1 = 4,8 ; : 5/2/1 = 2,5 . : 4,8 + 2,5 = 7,3 [3].
3. .
1. - . . N1 = V1/1/t = 240/50/2 = 2 .
2. - . . N2 =V2/2/t= 5/2/2 = 1,25 ≈ 2 .
3. N =N1+N2= 2+2 = 4 [ 3].
4.
.
1. 100 1 [3, .70, .5]. 100 1 1-2- 1 -.
2. - : 290/100/1 * 1 = 2,9 -.
3. : 2,9 * 8 = 23,2 .
4. .
50 ( ) 2 . 1 .
5. : = 23,2 + 2 + 1 = 26,2 [3].
|
|
.2.4. .
. , :
1. . : , , , , , , .
2. , . : , ; , .
3. . : , , . : , ; .
4. : , , , [4, 5].
.
1. , 1999 .
2. , 2000 .
3. .. . , . 1999 .
4. .. . , . 1999 .
5. .. . , . 2002 .
6. .