Лекции.Орг


Поиск:




Мерный путь связал Ингард и Мидгард




Миры Златых солнц в рукаве одном.

Чтоб пройти сей ПУТЬ нужно побывать

на множестве Земель возле ярких звёзд.

Мидгард душу звал хороводом снов,

ибо он СОБРАЛ МУДРОСТЬ МНОГИХ ЗВЁЗД,

которую хранят обжившие тот мир [3].

В этом отрывке говорится о том, как наставник Ладаада объясняет ему, что он должен сделать для того, чтобы продолжить своё восхождение по Золотому Пути. А ведь, Ладаад — родом с Ингард-Земли, одной из основной планет Белой Расы, с которой происходило переселение на нашу Мидгард-Землю. Другими словами, для того, чтобы достичь более высокого уровня развития, даже представители, так называемой, Древней Расы, должны были прибыть на Мидгард-Землю! Древней Расой потомки переселенцев называли тех, кто продолжал обитать на планетах-Землях, с которых были первые переселенцы. Ибо Мидгард… СОБРАЛ МУДРОСТЬ МНОГИХ ЗВЁЗД, которую ХРАНЯТ ОБЖИВШИЕ ТОТ МИР!.. Не правда ли любопытно!?

На Мидгард-Земле собрана мудрость многих звёзд, — не это ли прямое указание на цель создания колонии Белой Расы на Мидгард-Земле!? Другими словами, Небесные Боги, согласно текстам Славяно-Арийских Вед, бывшие предками Славяно-Ариев, для того, чтобы подняться по Иерархической лестнице Светлых Сил, должны были, достигнув максимума на своих родных планетах-Землях, прибыть на Мидгард-Землю, чтобы продолжить своё эволюционное движение вперёд! И на это прямо указывается в самих Славяно-Арийских Ведах, причём, в разных местах:

И учили эти Многомудрые Жрецы,

Что в нашей Вселенной есть,

ЗОЛОТОЙ ПУТЬ Духовного Восхождения,

Ведущий вверх и именуемый — Сварга… [4]

………………………………………………….

И далее, указывается место во Вселенной, где находится основание этого Золотого Пути:

……………………………………………

В основании ЗОЛОТОГО ПУТИ

Находится Мир Людей, и

Подъём человека в более Высокий Мир

Или Высшую Реальность возможен

Только в результате Духовного Развития.

Для этого в Мир Людей приходили БОГИ

И приходят Учителя человечества [5].

………………………………………………….

Сопоставляя всё сказанное вместе, становится понятна причина того, что наиболее талантливые из людей Древней Расы, уже достигшие уровня Творца, для своего дальнейшего движения по Золотому Пути должны прибыть на Мидгард-Землю, на нашу планету! Своеобразная «аспирантура» для Богов! Вот тебе «бабушка» и «Юрьев день»!!!

Но, продолжим анализ информации, сохранённой в Славяно-Арийских Ведах. Таким образом, в Славяно-Арийских Ведах прямо говорится о том, что Золотой Путь Духовного Восхождения нашей Вселенной, заметьте: не нашей Галактики, а именно — нашей Вселенной, начинается на нашей Мидгард-Земле!!! И наиболее выдающиеся представители Древней Расы, как и в случае с родившимся на Ингард-Земле Ладаадом, должны попасть на нашу Мидгард-Землю, для продолжения своего Золотого Пути. В Славяно-Арийских Ведах указывается и ещё одна причина необходимости посещения Мидгард-Земли для продолжения своего Духовного Движения:

……………………………………………

Лишь Ладаад оставался в Асгарде

По просьбе Хранителей Мудрости Древней

беседуя с ними о вечности жизни…

Он попросил их поведать о месте

Где сохраняется ЖИЗНИ ИСТОЧНИК

дабы воистину его СИЛУ ИЗВЕДАТЬ [6]

………………………………………………

Почему же так стремился Ладаад с Ингард-Земли попасть к Источнику Жизни, что же такое в этом источнике, если люди Древней Расы, вышедшие на уровень Творца, отправляются в долгий путь на Вайтмаре с Ингард-Земли на нашу Мидгард-Землю?! Прилёт Ладаада с Ингард-Земли вместе с соратниками на Вайтмаре говорит о том, что они прилетели уже тогда, когда на Мидгард-Земле не действовали Врата Междумирья. А это означает только одно, — данное событие произошло уже после последней планетарной катастрофы, развязанной лидерами Антлани (Атлантиды) 13 017 лет тому назад (на 2008 год). Ответ на этот вопрос находим всё там же:

……………………………………………………..

Как Жизни Источник, всем СИЛЫ ДАРУЕТ

Людям, БОГАМ и различным растениям.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-07-29; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 369 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. © Федор Достоевский
==> читать все изречения...

816 - | 657 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.