Лекции.Орг


Поиск:




Свободное время в Петербурге с ~18:00 (после заселения)

Дворцы и Парки» - тур в Петербург

Даты заездов: 06* мая 2016г. 10 июня 08 июля 19 августа   Специальная цена на 06.05:100$+ 400.000р. Раннее бронирование: 125$ 105$ + 400.000р (до 13.05) (400.000 руб. оплачивается в кассу компании «Лакоста Тур», 100$ оплачивается в Санкт-Петербурге компании-партнеру)   Бронирование: (212)48-00-54; (33)67-68-716 мтс Наш комментарий: Тур 06.05 - Невероятный новый тур в Петербург и только в 2016 году. Весь Петербург и лучшие музеи: Военно-Исторический музей Артиллерии, Кунсткамера, Юсуповский дворец, Павловский Дворец и Парк и,конечно, Петергоф. Также в эти даты можно посетить Хоккейные матчи на Чемпионате мира по Хоккею, который проходит в Петербурге. Только 4 заезда в сезоне.

 


1 день пятница

Выезд из Витебска в 22:00

Выезд из Полоцка, Новополоцка, Городка

2 день суббота

Прибытие в 8:00. Завтрак в Петербурге! Обзорная экскурсия по городу: Семимостье, Никольский морской собор, Невский проспект, дворцы и великолепные мосты Санкт-Петербурга, Малая садовая улица, Петропавловская крепость, Адмиралтейство и много другое.

Посещение Летнего Сада - это невероятно красивый парковый ансамбль в центре Санкт-Петербурга. Территория Летнего сада вместе с Летним дворцом и Домиком Петра I входит в состав Государственного Русского музея, но вход на территорию сада совершенно бесплатный.

Музей Артиллерии - один из самых крупных военно-исторических музеев мира, обладающий обширными коллекциями артиллерийских орудий и боеприпасов, стрелкового и холодного оружия, боевых знамен, военной формы, архивными документами. Основан по личному указанию Петра I. Наш комментарий: крайне интересный музей для каждого!

Кунсткамера – музей этнографии народов мира, музей редкостей и музей Ломоносова под одной крышей. Первый музей России. Наш комментарий: это такой же знаковый музей как и Эрмитаж, обязателен к посещению.

Юсуповский Дворец - фамильная княжеская резиденция, дворцовый ансамбль федерального значения и европейской известности... Дворец имеет богатую историю, насчитывующую более 250 лет. Именно здесь был убит Григорий Распутин.

Заселение в четырехзвездочный отель Radisson или Sokos в самом центре Петербурга!

Отель Sokos 4* расположен в центре города, рядом с Благовещенским мостом и набережной Невы. Здесь, на Васильевском острове, все пропитано духом искусства, культурного наследия и атмосферой молодых талантов.

Отель Radisson 4* — крупнейший конгресс-отель в Санкт-Петербурге, расположен на берегу Финского залива, в 10 минутах езды до центра города.

В номерах регулируемая система кондиционирования, всюду высокоскоростной беспроводной Интернет, фен, банные принадлежности и многие другие детали, которые сделают ваше пребывание в Петербурге волнительным и запоминающимся, составив важную часть впечатления о городе.

*в отдельные даты возможно размещение в других отелях(уточняйте при бронировании)

Свободное время в Петербурге с ~18:00 (после заселения).

*Дополнительно приглашаются все на ночную экскурсию по рекам и каналам на развод мостов(2ч.)

3 день воскресенье

Завтрак в гостинице. Отъезд в Павловск. Экскурсия по Павловскому дворцу - летняя резиденция императора Павла I, созданная лучшими архитекторами 18-19 века Чарльзом Камероном, Андреем Воронихиным, Винченцо Бренна, Карло Росси и Джакомо Кваренги.

Экскурсия по Павловскому парку - невероятное творение ландшафтных архитекторов 18-19 века. Это пейзажный парк, или, как иногда говорят, английский, в прошлом являющийся царскими охотничьими угодьями.

Экскурсия в Петергоф. По пути экскурсия о старой Петергофской дороге — дороге императоров. Красота Верхнего и Нижнего парка просто поражает, как и нарядность и торжественность дворцов Петергофа — Монплезира, Марли, Большого дворца. Петергоф считается «столицей фонтанов» (всего в парках Петергофа 4 каскада и 176 фонтанов). Особой оригинальностью и изысканностью отличаются Римские фонтаны, «Самсон», «Солнце», «Шахматная гора» и многие другие. Непременно позабавят вас фонтаны-шутихи.

Отъезд домой. На обратном пути заезд в гипермаркет.

4 день понедельник

Прибытие в Витебск рано утром (5:00-6:00).

Специальная цена на 06.05: 100$ + 350.000 р.

Раннее бронирование: 125$ 105$ + 350.000 р. (до 20.03)

(350.000 руб. оплачивается в кассу компании «Витпол» при заключении договора, 100$ оплачивается в Санкт-Петербурге компании-партнеру)

 

В стоимость включено:

  • проезд комфортабельным автобусом
  • проживание в отеле класса 4 звезды Radisson или Sokos в самом центре Петербурга
  • 1 завтрак континентальный!
  • 1 завтрак Шведский стол (Super Breakfast)
  • услуги экскурсовода (2 дня)
  • Wi-fi в номере отеля
  • Доступ в фитнес-центр и сауну

В стоимость не включены:

  • входные билеты

Дополнительно, по желанию:

  • прогулка по рекам и каналам, ночная или вечерняя экскурсия
  • 2-х или 3-х разовое питание (возможность для групп)
  • Возможно организация экскурсионной программы любой тематики, посещение интересующих объектов Петербурга или пригородов для заказных групп.

Бонусы: На группы детей предоставляется 1 бесплатное место на каждые 10 человек.

На группу взрослых (либо смешанную группу, 40 человек) предоставляется 1 бонусное БЕСПЛАТНОЕ место.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Развитие нормативной базы в строительстве. Мировая практика | 
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-07-29; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 289 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Самообман может довести до саморазрушения. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1032 - | 880 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.