Лекции.Орг


Поиск:




Человек создан Творцом для самоповторения Себя!




Здесь заключён «сухой остаток», главный конструктив моей книги. Если принять эту формулу за первопричину, за истину, то окажется, что это и есть то, что называется целью и смыслом жизни. И даже значительно больше: это и есть та самая точка отсчёта, откуда должны начинаться все духовно-нравственные, религиозные, социальные, научно-технические, расовые, военные, государственные и многие другие системы, в которых живёт и действует человечество. Всё многообразие человеческой деятельности должно укладываться в конечную цель существования человека: человек создан Творцом для самоповторения Себя!

Цель и смысл, которые существовали всегда и не исчезнут никогда!

 

Солнце. Академик Вернадский утверждал, что все геологические породы Земли возникли в результате деятельности живых организмов. А что это такое – живые организмы? Ни что иное, как огромное многообразие экологических цепочек, в начале которых, всех без исключения, находится энергия Солнца. 99,98% энергии, присутствующей на Земле, исходит от Солнца. И лишь 0,02% – от сжигания того, что было создано раньше. Выходит, что планета Земля и всё, что на ней находится, в том числе и люди, – всё соткано из солнечных лучей? Но ведь Солнце тоже создано Творцом! А для чего? Ответ простой и жёсткий: Творец создал Вселенную, Солнце, Землю и Человека для повторения Себя. Для самовоспроизведения. Эта аксиома и есть первокирпичик всему: наукам, религиям, моралям и социальным устройствам. Это и есть точка, относительно которой только можно и нужно вести отсчёты всех основных систем. При этом все остальные системы будут иметь частное, прикладное значение или должны рассматриваться как попытка обмана с корыстными целями!

Непрерывное расширение Вселенной демонстрирует не только рост энтропии, но и обратное: рост процессов творения. Понять происходящее просто, но для этого нужно согласиться с фактом субстанционной множественности Вселенной, понять и принять Вселенский Разум – Творца и своё, Человека, предназначение на Земле.

 

Русская идея. Миром управляют идеи. В самых разных формах: религий, учений, движений… Но всегда во главе оказываются представители «божьего народа». Именно их руками обеспечивается смертельное заражение светлых вначале идей. Потом они же громче всех смеются и кривляются в момент падения ими же вывернутой наизнанку идеи. Они вытирают об неё ноги, пускают ей кровь, обливают исходящими из себя нечистотами.

При этом они, зная способность людей к самоорганизации, чутко отслеживают появление новых идей, чтоб возглавить их. Чтобы возглавить, а затем, по своему тайному приговору, публично и с извращениями убить.

Это было всегда и убедиться в этом может каждый. Исторические материалы открыты и доступны для всех. Но об этом нужно помнить. Помнить тем, в ком закипает и рождается идея, тем, кто её подхватывает и развивает. Нужно помнить, что даже безукоризненная идея, оказавшись в руках «божьего народа», будет опошлена, извращена и уничтожена.

Вот здесь представителей «божьего народа» даже рядом быть не должно. Если об этом забыть или сделать исключение, то случится так, как было всегда. Пусть горькая история сексуальной неразборчивости князя Святослава (отца внебрачного сына равноапостольного Владимира) будет для всех уроком.

Мне думается, если русские люди, принимающие решения на всех уровнях, будут ежедневно, ежеминутно соотносить свои поступки с формулой «Так дОлжно быть», которую я озвучил в своей книге, все направления человеческой деятельности постепенно войдут в русло, предписанное Творцом. Для этого не нужны никакие религии, программы, партии и политические интриги. Всё случится просто, как в своё время сказал Гёте: «Самое лучшее правительство то, которое учит человека управлять самим собой».

 

Самое интересное, что с пониманием богоответственности, с пониманием ЗАЧЕМ и КАК должен жить человек, приходит понимание КТО и ПОЧЕМУ мешает жить ПРАВильно.

Зло создано Творцом для контраста, для различения добра и не больше, чем чёрная точка на белом листе, чтоб увидеть, различить белизну.

Зеркало и свет – вот чего боится дьявол. А маленький и скукоженный он не страшен. Он – химера! Человечество – это система, способная к саморегуляции на самых высоких уровнях. Что для этого нужно делать? Не идти на поводу дьявола и его слуг, жить по совести и не мешать Промыслу Творца!

Великое и сложное целое – Россия! Клокочет она энергиями неслыханной силы и глубины от политой врагами безвинной крови её и неспроста панически боятся возмездия те, кто напакостил и продолжает ещё! Страстная и напряжённая предстоит борьба, но победа будет за нами, потому что за нами Правда и Смысл, заложенные Творцом!

Если кто-то подумает, что я претендую на исключительность – это не так. Да, судьба мне подарила яркую жизнь, и я бесконечно благодарен Богу за всё, что у меня было и есть. Любой крепкий парень может примерить мою судьбу на себя, и она будет ему впору. Я простой русский мужик, и не боюсь этого слова: в России, превращенной врагом в зону, я был и остаюсь мужиком. Я видел смерть. Но я люблю жизнь, люблю не меньше, чем другие. Поэтому и пишу.

 

Товарищи офицеры! Мы живём в оккупированной стране, из которой в качестве трофеев вывезено всё: оружейный уран и плутоний, золотой запас и новейшие технологии, металлы и энергоносители, умные головы и красивые женщины. Осталась наша земля с богатствами в недрах, могучие реки с не до конца выпитой из них энергией и мы, офицеры «силовых структур». Под лозунгами защиты Родины, охраны правопорядка, борьбы с терроризмом и незаконным оборотом наркотиков мы зорко стоим на страже интересов своих поработителей. И не в том беда, что мы сжигаем себя на службе врагу, а беда в обмане: мы думаем, что из кожи лезем ради светлого будущего наших детей, а на самом деле мы соучастники их убийства, преступники. Мы – полицаи, которых используют втёмную, собирая дань с нас и наших детей.

Нет преступления страшнее, чем предательство своего народа.

Я тысячу раз извинюсь перед вами, если хоть кто-то убедит меня в обратном.

 

Что делать? – Отвечаю просто: восстанавливать, развивать и всемерно поддерживать сельское хозяйство. В любых формах. Возделывающий землю человек не может быть бездуховным. Так заложено Творцом. Именно здесь, в высокодуховной крестьянской среде находится фундамент русского народа. Это хорошо знают и патриоты России и её враги. Участие в возрождении Русской Земли по силам каждому – и губернатору, и крестьянину. А народ, который от земли, который впитал любовь к своей земле с молоком матери – такой народ непобедим!

 

Н.В. Подгурский, Красноярск.

 

Опубликовано в газете «Красноярская Версия» №11 (164) 26.05 – 01.06.2008 www.versia007.ru

 

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-09-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 213 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Настоящая ответственность бывает только личной. © Фазиль Искандер
==> читать все изречения...

805 - | 688 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.