1
1 :
1.1 n- () () ().
1.2 .
2 :
2.1 , .. . .- .: , 2003.
2.2 , .. .- . , 2005.
3 :
3.1 .33-35, (1).
4 :
4.1 . 0,3-3,4 , ( ) 1. , 1.
1
, | ||||||||||
: - |
4.2 n- ( ), 3.
4.3 n- , , 2.
4.4 .
4.5 .
4.6 .
5 :
5.1 .
5.2 .
5.3 n- ( ).
5.4 . , , ( ), 0,9 . , 2, . , , .
5.5 .
6 :
6.1 .
6.2 .
6.3 n- ( ).
6.4 , ( ), , , .
|
|
6.5 .
7 :
7.1 .
7.1.1 :
: F1 =0,3 F2 =3,4 ;
: F1 =100 ;
: .
7.1.2 .
: , () (). (1):
F = F (F2 F1 ) (1)
(F F2 ) (F F1 ).
(2):
F = F + (F2 F1 ) (2)
(F + F1 ) (F + F2 ). 1.
1 .
:
F2 F1 = 3,4 -0,3 = 3,1
, 0,9 , . , 4 :
∆F = 3,1 + 0,9 = 4
:
F2 = F1+4 = 100 + 4 = 104 ;
:
F3 = F2+4 = 104 + 4 = 108 .
, :
1 :
:
F1 F2 = 100 3,4 = 96,6 ;
F1 F1 = 100 0,3 = 99,7 .
, 96,6 99,7 .
:
F1 + F1 = 100 + 0,3 = 100,3 ;
F1 + F2 = 100 + 3,4 = 103,4 .
, 100,3 103,4 .
2 :
F2 F2 = 104 3,4 = 100,6 ;
F2 F1 = 104 0,3 = 103,7 .
100,6 103,7 .
F2 + F1 = 104 + 0,3 = 104,3 ;
F2 + F2 = 104 + 3,4 = 107,4 .
104,3 107,4 .
3 :
F3 F2 = 108 - 3,4 = 104,6 ;
F3 F1 = 108 - 0,3 = 107,7 .
104,6 107,7 .
F3 + F1 = 108 + 0,3 = 108,3 ;
F3 + F2= 108 + 3,4 = 111,4 .
108,3 111,4 .
, . 1 100,3 103,4 , 2 104,3 107,4 3 - 108,3 111,4 .
7.1.3 , 2.
2
7.2
. . , .
2
|
|
1, 2,.n f min ÷ f max n (1 ÷ n.), f1, f2, fn, . - F + (F min ÷ F max) F - (F min ÷ F max). 1, 2 ÷ n ( , ), f1 ÷ f2, f3 ÷ f4, fl ÷ fn . , , f1 ÷ fn. ∆ f. 0,9 .
f1 - fn F, . .
( ) , F f1 ÷ fn. 1 ÷ n , 1 ÷ n . 1 ÷ n fmin ÷ fmax. , .