Лекции.Орг


Поиск:




Допускается участие одного лица ( физического, юридического ) в нескольких номинациях




6.2. Каждый участник Конкурса проводит краткую презентацию (представление себя) Конкурсной комиссии (Оргкомитету), в которой сообщает о своих возможностях в сфере предоставления свадебных услуг и иных услуг при регистрации заключения брака, а также информирует его о:

- перечне оказываемых им свадебных и иных услуг при регистрации заключения брака;

- возможности оказания услуг в иных районах Воронежской области и г. Воронежа;

- наличии квалифицированного персонала;

- наличии необходимого оборудования;

- иную информацию, относящуюся к предмету конкурса.

Продолжительность презентации – не более 15-20 минут.

При невозможности проведения презентации Участником лично,- в порядке исключения могут быть приняты (рассмотрены Конкурсной комиссией) видео- или флэш-презентации, предоставленные Участником. При этом Участник конкурса обязан обеспечить на предоставленных для презентации материалах высокое качество изображения и звука в доступном формате.

6.3. Каждый Участник конкурса представляет конкурсные работы, проект обряда (иных оказываемых услуг) и демонстрирует обряд (услугу) или выпускаемую им продукцию Конкурсной комиссии (Оргкомитету). Время одного обряда (демонстрации услуги) ограничено 15-20 минутами.

6.4. Конкурсная комиссия (Оргкомитет) осуществляет оценку предложений каждого участника Конкурса.

Критериями оценки конкурсных работ являются:

- способность участника Конкурса предложить наиболее полный спектр услуг в сфере свадебной индустрии (пакетное предложение «Свадьба под ключ», организация выездной регистрации брака, фото, видеосъёмка, музыкальное сопровождение, оформление / украшение помещений, предоставление транспорта, прокат и продажа свадебных аксессуаров, украшений для свадебных авто, сопровождение обрядами и так далее) – максимальное количество баллов – 10 баллов;

- новизна и оригинальность предложений - максимальное количество баллов – 5 баллов;

- 8 -

- мастерство исполнения обряда (услуги), в том числе: композиционное построение обряда, сценарий обряда, эмоциональная выразительность, художественная красочность, имидж ведущего и др.) - максимальное количество баллов – 10 балов;

- наличие у участника Конкурса (его сотрудников) профессионального образования по специальностям, соответствующим предмету конкурса (музыкальное искусство, инструментальное исполнительство, вокальное искусство, театральное искусство, актерское искусство, режиссура, кондитерское производство и т. п.):

3 балла - при наличии у участника Конкурса, его сотрудников высшего профессионального образования по специальности, соответствующей предмету конкурса;

1 балл – при наличии у участника Конкурса, его сотрудников среднего профессионального образования по специальности, соответствующей предмету конкурса;

1 балл – при наличии у участника Конкурса, его сотрудников Сертификатов о об окончании специальных курсов, в том числе повышения профессионального мастерства и т. п.;

- наличие у участника Конкурса необходимого оборудования (музыкальных инструментов, технического оборудования: фото и видеотехники, микрофонов, аппаратуры и т. п.) – 5 баллов.

Конкурсные материалы участников Конкурса (включая продемонстрированный Конкурсной комиссии проект обряда) оцениваются Конкурсной комиссией по каждому критерию.

Количество баллов суммируется и победителем признаётся участник Конкурса, получивший наибольшее количество баллов.

6.5 В номинации «Лучший свадебный кондитер» (Свадебные торты, караваи и др. кондитерские изделия) конкурс проводится открытым способом, то есть каждый из Участников предоставляетКонкурсной комиссии22.04.2015 г.изготовленный им образец кулинарного изделия на дегустацию (предоставленные образцы Участникам не возвращаются). Дегустация будет производиться непосредственно во время церемонии объявления и награждения победителей.

6.6 В номинации «Свадебные аксессуары и атрибуты» (Номинация непосредственно для изготовителей) конкурс также проводится открытым способом, то есть каждый из Участников предоставляетКонкурсной комиссии не позднее 15.04.2015 г.изготовленные им образцы свадебных аксессуаров и атрибутов. Вышеуказанные образцы будут демонстрироваться на церемонии объявления и награждения победителей в форме выставки и возвращаются Участникам по её завершению.

6.7 В номинации «Самый стильный ведущий города» участвуют ведущие г. Павловск. Выбор номинантов осуществляется он-лайн голосованием молодожёнов (молодых семейных пар), вступивших в брак с 22.04.2014 г. по 22.04.2015 г., чьё свадебное торжество вёл(а) ведущий (тамада), - за которого они отдают свой голос (не более одного голоса от каждой пары). Победить определяется 22.04.2015 г. открытым голосованием после короткой презентации ведущего в ходе проведения «Wedding Battle»

- 9 -

6.8 В номинации «Голос Интернета» (Гран-при зрительских симпатий) номинируются как сама пара молодожёнов, так и Агентство или команда, собранная самими молодожёнами для организации и проведении своей свадьбы за самый выдающий свадебный проект года. Выбор номинантов и победителей в номинации осуществляется он-лайн голосованием в соц. сетях или на сайте организатора svadba-pavlovsk36.ru. Победители в номинации объявляются 22.04.2015 г. после короткой презентации cвадебного проекта в ходе проведения «Wedding Battle» cамими молодожёнами или путём флэш-презентации (демонстрации свадебного трэка / ролика)

6.9 Проведение конкурса в номинациях «Лучший свадебный фотограф» и «Лучший свадебный видеограф (видеооператор)» регламентируется отдельным Положением.

6.10 Проводимый Конкурс отвечает условиям состязательности при условии,- если для участия в нём заявлено не менее 2-х участников в каждой номинации. В противном случае,- единственно заявленному участнику выдаётся Диплом номинанта (участника) конкурса, за исключением номинации «Самый стильный ведущий города», подведение итогов по которому регламентировано отдельным пунктом (п. 6.7) настоящего Положения.

 

6.11. Объявление о проведении Конкурса, в соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского Кодекса является публичной офертой.

 

6.12. Подведение итогов Конкурса и принятие решения о победителе осуществляется на закрытом заседании Конкурсной комиссии (Оргкомитета Конкурса).

6.13. В случае если два или более участника Конкурса набрали равное количество баллов, победитель определяется Конкурсной комиссией простым голосованием.

6.14. Конкурсная комиссия (Оргкомитет Конкурса) оформляет протокол об итогах конкурса, который подписывают председатель Конкурсной комиссии (Оргкомитета) и члены конкурсной комиссии (Оргкомитета).

Секретарь комиссии знакомит участников Конкурса с содержанием протокола об итогах конкурса и лицах, признанных номинантами Конкурса (по три – в каждой из номинаций) в срок не позднее чем за 3 дней до даты подведения итогов Конкурса (19.04.2015 г.) и приглашает их (или их представителей) на торжественную церемонию награждения победителей конкурса.

6.15. Номинанты, прошедшие в финал по итогам голосования, обязаны лично присутствовать на церемонии объявления победителей Конкурса и награждения (или обеспечить присутствии на церемонии своих представителей) и выкупить пригласительный(ые) билет(ы) на WEDDING PARTY по его (их) действительной стоимости (за исключением уважительных причин, проинформировав Организатора и / или Комиссию конкурса об этом своевременно).

6.16. Протокол об итогах Конкурса подлежит опубликованию на сайте Организатора в течение 5 дней со дня его подписания.

6.17. Участие в Конкурсе, а равно предоставление на него участником своей продукции или иных работ, автоматически означает полное согласие Участника с условиями проведения Конкурса и настоящим Положением.

- 10 -

6.18. Организатор конкурса имеет право вносить изменения и дополнения в настоящее Положение в ходе подготовки к Конкурсу, увеличивать или уменьшать количество номинаций или вносить изменения в их название (наименование).

Дополнительную информацию также можно получить по телефону/ факс.: (47362) 3-15-35 или по моб. тел.: +7 (919) 240-00-06. E-mail: [email protected]





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 371 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Самообман может довести до саморазрушения. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1030 - | 877 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.