Лекции.Орг


Поиск:




Проверка предмета на наличие магии




Для того чтобы проверить предмет на наличие магии при помощи маятника недостаточно задать вопрос. Все делается немного «тоньше». Возьмите нож, ножницы, иглу и разместите один из перечисленных предметов под той вещью, что вызывает у вас сомнение. Расположите маятник над вещью и смотрите за его реакцией. Если он начнет неупорядоченно колебаться – в предмете присутствует влияние. Если он будет стоять стабильно, «не шелохнувшись», предмет чист.

Конечно, есть предметы, которые заряжены сами людьми – событиями, воспоминаниями, эмоциями. Но «фонить» будут только те предметы, что содержат негативный настрой.

Поиск в нарушения и болезни при помощи маятника

В магической среде существует мнение, что болезнь – это нарушение человека, в основе которого лежит неправильное или некорректное поведение, ошибки, нарушения Законов, который проявляются в виде тех или иных заболеваний. Но, как вы помните, что «ошибки» – это путь не только для развития заболевания. Это слабость, которая может стать причиной для магического действия.

Знание ошибки/нарушения позволяет дать рекомендации человеку, объяснить, в чем он не прав. Знание ошибки позволяет человеку начать исправление, что в той или иной степени облегчает излечение от болезни.

Перед Вами таблица, демонстрирующая соотношение органов человека и личностных поведенческих постулатов, на которые опирается человек, совершая те или иные поступки.

Теперь, имея понимание источника заболевания или проблемы, вы, при помощи следующих таблиц, можете найти описание того поведения, в котором человек «заработал» свое заболевание.

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ

ВНУТРЕННИЕ НАРУШЕНИЯ

При помощи маятника, расположенного над очагом поражения, вы можете определиться с тем, является ли нарушение внешним или внутренним, и, при помощи уточнений, сделанных тем же маятником, сформировать рекомендации и советы человеку, которые облегчат его участь.

Информационная доска – поиск дополнительной информации

Эту доску еще называют «Колдовской доской» или доской «Да/ Нет» (рис. 59). Спектр ее использования широк, и разновидностей досок существует множество, но в данной главе мы обсудим ее экстрасенсорные возможности, оставив иные в стороне.

Информационная доска применяется в тех случаях, когда необходимо точная и вполне определенная информация или ответы на поставленные вопросы. Чаще всего ее применяют для того, чтобы понять, кто сделал то или иное воздействие, каков его срок. Возможно даже получить подсказки по описанию носителей или предметов подклада.

Как вы можете видеть на рисунке, доска имеет несколько зон работы, каждая из которых является не только информационной зоной, но и выполняет роль проверочной, помогая вам получать действительно точные ответы.

При подготовке к работе

– Солнце/Луна – это указатель на благоприятное время работы.

– Да/Нет – позволяет оценить готовность оператора к работе.

– Стороны света – помогают более точно сориентировать доску по сторонам света, чтобы получить гармоничное взаимодействие с магнитным полем земли.

В работе

– Солнце и Луна – указывают как на половую принадлежность (солнце – мужчина, луна – женщина), а так же подсказывают время суток в том или ином вопросе.

– Да/Нет – используются в качестве уточняющих ответов.

– Стороны света – используются в качестве указателей направления, страны или места.

– Буквы и цифры – при помощи них вы можете получить точный и внятный ответ на свой вопрос, узнать имя, город, местность, предмет. Вообщем, все то, что имеет четкое и понятное определение.

Подготовка к работе

Информационную доску нельзя просто взять и начать работу. Этому предшествует ряд мероприятий, которые вы должны сделать.

– Проверить чистоту и защищенность помещения. И если она недостаточна – произвести необходимые действия.

– Проверить внутреннюю готовность к работе. Прежде всего психологическую, а затем энергетическую.

– Сориентировать доску по сторонам света.

Работа

Сама работа с информационной доской представляет собой диалог, который строиться с собственным подсознанием и ничем больше. Если возникает ощущение, что в диалог вмешивается кто-то, кроме оператора, то работу стоит немедленно прекратить.

Каждые пять-семь вопросов необходимо проверять, врет ли доска. Слова «да» или «нет» на доске помогут вам в этом.

Получив ответ в виде слова или словосочетания, проверьте его простым вопросом: «Я правильно понял, это то-то?»

Работа с маятником на информационной доске проводиться в так называемом беглом режиме. Вы должны ощущать, в какое место стоит перевести маятник, чтобы его колебания указали требуемую зону. Ваша рука с маятником как бы парит над доской, но при этом жестко замирает над местом, где маятник начинает проявлять активность.

Работа с информационной доской – одна из наиболее сложных как по энергозатратам, так и по требованиям, возлагаемым на оператора. Пройдет немало времени, пока вы действительно хорошо освоите эту технику. И наиболее разумным методом будет тренировка.

Выберите вопросы, ситуации, задачи, ответы на которые вам безразличны, но которые вы можете проверить в реальном мире. И если вы будете давать не менее 95 % результата, то в этом случае можно переходить к поиску ответов на реальные, не тренировочные вопросы.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-27; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 402 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Велико ли, мало ли дело, его надо делать. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1019 - | 779 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.