Лекции.Орг


Поиск:




Порядок проведения Форума и определения победителей номинаций

Положение о проведении III - городского спортивного форума

«Звёзды спорта - будущее Октябрьска!»

Цели и задачи

III-городской спортивный форум «Звёзды спорта - будущее Октябрьска!» проводится в целях подведения итогов достижений спортсменов, тренеров, представителей физкультурного актива города в 2015 году.

Основными задачами Форума являются:

- пропаганда спорта, здорового образа жизни среди населения на примере достижений спортсменов города Октябрьска в различных видах спорта и выставки достижений спорта города Октябрьска;

- стимулирование детского и молодёжного спорта, работников и активистов физической культуры и спорта;

- повышение престижа спортивной деятельности, популяризация физкультурно-спортивного движения на территории города.

Руководство и сроки проведения Форума

Общее руководство проведением Форума осуществляется МКУ г.о. Октябрьск «Управление социального развития Администрации городского округа Октябрьск», МБУ г.о. Октябрьск «Центр спортивных сооружений». Участниками Форума могут стать спортсмены, тренеры-преподаватели, - представители спортивной общественности, ветераны спорта, спонсоры, общественные деятели, представители органов местного самоуправления, в течение года ведущие активную деятельность по развитию и популяризации физической культуры и спорта на территории г. Октябрьска.

Спортивный форум по итогам спортивных достижений 2015 года проводится 17 февраля в ДК «Железнодорожник», в 15:30 местного времени.

Участники Форума

Участниками Форума могут стать: спортсмены, тренеры – преподаватели, учителя физической культуры, инструкторы по физическому воспитанию СП ГБОУ «Детский сад», тренеры-преподаватели СП «ДЮСШ», воспитанники ГБУ ДО Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2», проживающие в г. Октябрьске, инструкторы по спорту, добившиеся высоких достижений в спорте, на соревнованиях различного уровня (региональный, областной, всероссийский, международный) и представители спортивной общественности, спонсоры, общественные деятели, ведущие, в течение года, активную деятельность по развитию и популяризации физической культуры и спорта на территории г. Октябрьска.

Номинации форума

Отбор участников Форума для награждения спортсменов проводится в следующих номинациях:

4.1. «Самый юный спортсмен»

К участию в номинации «Самый юный спортсмен» допускаются участники в возрасте от 6 до 9 лет, показавшие наилучшие личные результаты по итогам соревнований различного уровня.

4.2. «Лучший спортсмен года»

К участию в номинации «Лучший спортсмен года» допускаются участники в возрасте от 10 лет и выше, показавшие наилучшие личные результаты по итогам трёх соревнований различного уровня (международный, всероссийский, областной и т.д.).

4.3. «Лучшая спортивная команда года», «Мы – одна команда»

К участию в номинации «Лучшая спортивная команда года» допускаются команды, показавшие наилучшие результаты по итогам соревнований различного уровня.

4.4. «Лучший тренер года»

К участию в номинации «Лучший тренер года» допускаются инструкторы по спорту, тренеры – преподаватели, инструкторы по физическому воспитанию, подготовившие спортсменов победителей и призёров соревнований различного уровня (международный, всероссийский, областной и т.д.).

4.5. «Спортивное долголетие»

К участию в номинации «Спортивное долголетие»допускаются спортсмены – ветераны спорта в возрасте от 40 лет и выше, ведущие активную жизненную позицию, внесшие значительный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории г. Октябрьска и, показавшие высокие личные результаты по итогам соревнований различного уровня.

4.6. «От победы во дворе к победе в жизни» (Дворовый спорт – территория здоровья!)

К участию в номинации « От победы во дворе - к победе в жизни!» допускаются жители города, без ограничения возраста, занимающиеся спортом, с активной жизненной позицией, внесшие значительный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории города, показавшие высокие личные результаты по итогам соревнований, проходивших по микрорайонам города.

4.7. «Меценат года»

К участию в номинации «Меценат года» допускаются представители спортивной общественности, спонсоры, общественные деятели, представители органов местного самоуправления, в течение года, ведущие активную деятельность по развитию и популяризации физической культуры и спорта на территории города Октябрьска.

4.8. «Прорыв года»

К участию в номинации «Прорыв года» допускаются спортсмены без ограничения возраста, показавшие высокий результат на соревнованиях областного, всероссийского, международного уровней.

Порядок проведения Форума и определения победителей номинаций

Документы, необходимые для участия в Форуме, подаются в отдел физической культуры и спорта МКУ г.о. Октябрьск «Управление социального развития Администрации г.о. Октябрьск», в соответствии с приложением №1, до 10 февраля 2016 года, по адресу г. Октябрьск, ул. Ленина, 61, телефон для справок: 2-13-38, 89047088580.

Определение претендентов на награждение в номинациях будет рассматриваться Общественным советом по развитию физической культуры и спорта при Главе городского округа Октябрьск 11 февраля 2016 года.

Документы, поданные после 10 февраля 2016 года, не рассматриваются.

Награждение

Награждение победителей по номинациям III - городского спортивного Форума «Звёзды спорта - будущее Октябрьска!» состоится 17 февраля 2016 года в ДК «Железнодорожник» в 15:30 местного времени, в торжественной обстановке, с вручением дипломов и специальных кубков.

Условия финансирования

Финансирование на награждение участников Форума осуществляется МБУ г.о. Октябрьск «Центр спортивных сооружений» из средств бюджета городского округа Октябрьск, в пределах выделенных лимитов 2016 года, по смете расходов на проведение данного мероприятия.

 

Приложение №1

к Положению о проведении III - городского спортивного форума

«Звёзды спорта - будущее Октябрьска!»

 

А Н К Е Т А



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Подведение итогов и награждение. о районном конкурсе детского творчества «Дорога и мы» | Порядок ведения кадастра отходов Московской области
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-25; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 618 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студент всегда отчаянный романтик! Хоть может сдать на двойку романтизм. © Эдуард А. Асадов
==> читать все изречения...

994 - | 818 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.