Лекции.Орг


Поиск:




Окончание регистрации 20 апреля в 15.00




Внимание руководителей коллективов, индивидуальных исполнителей и родителей детей, которые планируют принять участие в XIII ВСЕМИРНОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЕ!

 

Мы с нетерпением ждем начала грандиозного праздника ТАНЦА! Ваш приезд на крупнейшее в мире танцевальное событие, безусловно, дорого нам и мы уверены, Вы украсите своими выступлениями данный Форум!

Для удобства Вам предложена он-лайн регистрации:

В прошлые годы при проведении регистрации возникали вопросы. Чаще всего они были связаны не с программой а с человеческим фактором. Данный программный продукт построен на четком соответствии с Правилами

Например,

1. Разница в возрасте в дуэтах не должна быть более 3 лет если участники из разных возрастных категорий. Это не относится к молодежи и взрослым. Например, юниор и взрослый – разница должны быть не более 3 лет. Это ПРАВИЛА, а не программа.

 

2. То же самое в группах и формейшен. Если есть кто – то из младшей категории, то разница не должна быть более 2-х лет. Это ПРАВИЛА, а не программа.

 

3. Не разрешается одному и тому же человеку дважды танцевать в одной дисциплине в двух формейшенах в разных возрастах. Допустим в детях и в юниорах. Это ПРАВИЛА, а не программа.

 

4. Не члены ОРТО не имеют право танцевать в лигах (стрит и восточные танцы)

Членство – т.е. взносы должны проставить руководители региональных отделений ОРТО, Ключи они получили 22 марта 2013 года. Теребите их пожалуйста. Это ПРАВИЛА не программа.

 

5. У кого не проставлена лига так же программа не пропустит регистрацию. По этому вопросу Вам надо связываться с ответственным за лиги Александром Чевгуном. [email protected]

 

6. В группы на Кубки и Чемпионаты Мира, где есть ограничение по участникам, регистрация осуществляется только Капитанами команд – руководителями Комитетов

(см. приложение в конце этого документа)

 

7. Те группы, которые Вы не нашли в выпадающем меню, просьба выслать на адрес [email protected] - Валерия

 

8. Не переживайте – всем дадим время и возможность без проблем пройти регистрацию.

 

Примечание: точное расписание по времени и номинациям будет опубликовано 23 апреля после окончания предварительной регистрации.

Внимание! Подтверждение регистрации, оплата регистрационного взноса, получение номеров СТРОГО накануне своего выступления.

 

Официальный сайт ОЛИМПИАДЫ

Www.world-art-dance.com

 

 

РЕКОМЕНДАЦИИ Перед выездом Вас в Москву:

 

1. Вам необходимо иметь с собой в Москве фотографию на каждого участника размером 3 на 4 см. Ее Вы вклеите в фирменный бейдж участника, который Вы получите на стойке регистрации в Сокольниках.

 

2. Если Вы не смогли их собрать, для Вас будет организовано платное фотографирование в месте регистрации.

 

3. Если Вы, приехав в Сокольники, уверены в точности подачи заявки, сразу идите на стойку регистрации для получения номеров и внесения взносов.

Будет организовано минимум 4 пункта регистрации, а также место страхования участников (НАЛИЧИЕ СТРАХОВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

- пункт страхования – (руководитель до начала регистрации должен предъявить страховые полисы на каждого участника). Величина страховки на одного человека 130 рублей. Страховка действительна на все время проведения ОЛИМПИАДЫ.

 

Для тех, у кого появились изменения, будет организован дополнительный пункт с компьютером – ДОРЕГИСТРАЦИИ ИЛИ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ.

Порядок прохождения окончательной регистрации в Сокольниках:

 

Дождавшись очереди в окне \ пункте регистрации Вам необходимо осуществить следующие процедуры:

 

А. Сверить заявку с сотрудником офиса. Вы можете поменять фамилии в своих регистрациях, не открывая новую номинацию. Для внесения дополнительных исполнителей с внесением добавлений в номинации Вам СНАЧАЛА нужно подойти на стойку дополнительной регистрации.

 

Б. Распечатать заявки и квитанцию на внесение взноса в 2-х экземплярах.

 

В. Внести взнос в кассу (за это время Вам печатают бейджи, почетные паспорта участников и стартовые номера)

 

Г. Получить бейджи и номера. Вместе с ними Вам выдадут почетные паспорта участников каждому танцору и памятные значки

 

Д. Получить папку для руководителя коллектива

 

4. Проход танцоров на событие будет осуществляться только на основании бейджа. Правило оформления Бейджа:

- наличие голографической марки (проверяйте на выдаче)

- наличие вклеенной фотографии исполнителя 3х4 см

- обязательная «ламинация». Будет пункт ламинирования.

Примечания:

Оргкомитет организовывает бесплатное ламинирование бейджев участников.

Без указанных пунктов исполнители не будут допускаться в зону проведения события.

Служба безопасности и волонтеры будут сверять фотографию и внешность участника. Не допускайте подмены. В случае выявления подлога бейдж будет изыматься, а участник будет дисквалифицироваться. При утере бейджа новый может быть приобретен в центральном офисе ОРГКОМИТЕТА после оплаты нового взноса.

 

5. Для ношения бейджев участникам предлагается бесплатная лента. Ее можно закрепить на два\одно отверстия\е в бейдже. Так же участники могут приобрести за дополнительную плату фирменные ленты олимпиады – они крепятся на одно отверстие. Все данные услуги Вы сможете получить в зоне регистрации от Команды волонтеров.

 

6. Руководители коллективов проходят так же как и танцоры на основании предъявления бейджа. Его Вы можете получить в группе регистрации.

 

7. ВАЖНО! ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ СРАЗУ НА ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ НАКАНУНЕ (за день) ПЕРВОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

 

8. Благодарственные письма Вы можете оформить в офисе ОРГКОМИТЕТА у Анастасии.

 

9. Обеды и ужины на участников по льготной цене Вы можете заказать накануне со 100% предоплатой в кассе зоны регистрация до 12.00

 

10. Оплата бронирования и проживания в отеле, а также трансферов производиться в офисе ОРГКОМИТЕТА в первый день заселения или приезда. Ваш менеджер – Ольга.

 

11. Точное расписание по залам будет исполнено на английском языке. Это сделано в соответствие с требованиями Международной организации, так как событие проходит под ее эгидой. Не нервничайте, найдите, знающего английский язык в своем коллективе или задайте вопрос заранее.

 

12. Расписание мастер-классов будет опубликовано к 20 апреля. Следите за новостями на сайте ОРТО.

13. Просьба Вас настроить себя и всех исполнителей на позитив! ОЛИМПИАДА важнейшее и крупнейшее событие в мире танца. Сюда приезжают множество сильнейших исполнителей. Это и учеба, и смотр талантов и новые впечатления и, естественно, учеба. Давайте все вместе создадим НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК ТАНЦА!! Оргкомитет готов работать 24 часа в сутки и помочь Вам оставить самые приятные впечатления о поездке на ОЛИМПИАДУ!!

Мы ожидаем в этом году более 27 000 участников из 45 стран!

 

14. Парад стран и регионов: (не забудьте взять флаги и транспаранты своих коллективов, городов, регионов и стран)

· 29 апреля Наследие, Фламенко, Болливуд, Народный танец

· 3 мая Шоу, Эстрадный, Балет, Джаз

· 4 мая Шоу, Стрит, Восточные танцы

· 6 мая Спортивная хореография и Чир спорт

 

 

Приглашайте себя, приглашайте друзей! Сделаем праздник вместе!!!

Внимание коллективы и исполнители Москвы и Московской области..

Ваше подтверждение регистрации, внесение оргвзносов и получение бейджев – с 24 по 28 апреля в офисе ОРТО по адресу ул. Сокольнический Вал 1-А офис 302. Проезд м. Сокольники

Вам необходимо записаться на конкретное время по телефону +7-499-408-45-39 на время с 12 до 16.30 или по почте





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-27; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 342 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Неосмысленная жизнь не стоит того, чтобы жить. © Сократ
==> читать все изречения...

789 - | 691 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.