Лекции.Орг


Поиск:




Классический бодибилдинг - Абсолютная категория




3. Бодибилдинг мужчины – Абсолютная категория

4. Бодифитнес – Абсолютная категория

5. Фитнес-бикини – до 166 см.

6. Фитнес-бикини – свыше 166 см.

Фитнес-бикини - Абсолютное первенство

 

Главный судья имеет право изменить количество категорий.

Всего 6 категорий и одно абсолютное первенство. юниоры могут соревноваться в старшей возрастной группе своих номинаций, если они заняли I – III места в категориях своих возрастных групп.

Все спортсмены должны иметь паспорт, № личного ИНН, № страхового свидетельства пенсионного фонда. Спортсмены и судьи должны иметь костюмы, соответствующие правилам IFBB.

Спортсмены на взвешивании должны предоставить паспорт и медицинскую страховку, качественную фонограмму, записанную единственным треком в формате CD или МР3. Спортсмены и судьи должны иметь костюмы, соответствующие правилам IFBB.

Участники, обладатели спортивных званий по бодибилдингу должны предъявить на взвешивании подтверждающие документы.

 

V. Условия приема участников

 

Предварительные заявки на участие в соревнованиях (включая представителей, судей, и экстра-делегатов) принимаются до 12-00 (московского времени) 1 апреля 2016г. ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ! (кроме спортсменов, представляющих Новосибирскую область). Размещение спортсменов, судей и представителей – за счёт командирующих организаций.

Принимающей стороной будет организована централизованная встреча участников соревнований при условии подачи единовременной заявки на команду не менее 2 человек, с обязательным указанием номера поезда и вагона или рейса самолета, с указанием даты и времени прибытия и отбытия, контактным телефоном.

Сборные команды регионов должны иметь заявку на участие в соревнованиях с визой врача иподписью руководителя региональной федерации, отвечающего за достоверность информации.

Без заявки команды к соревнованиям не допускаются.

При количестве участников до 5 человек допускается 1 представитель, 6 и более – 2 представителя, остальные – экстраделегаты.

Стартовый взнос для участников в категориях:

- бодибилдинг юниоры, классический бодибилдинг, бодибилдинг мужчины, бодифитнес – 1000 рублей.

- фитнес – бикини- 1500 рублей.

Стартовый взнос для тренеров, представителей и экстра-делегатов (с правом прохода за кулисы) – 1500 руб.

 

VI. Определение победителей

 

Победитель в соревнованиях определяется, согласно правилам, по наименьшей сумме мест. При равном количестве мест победитель определяется по правилам IFBB.

 

VII. Награждение

Победители и призеры награждаются кубками, медалями, дипломами и призами от спонсоров.

 

В категориях разыгрываются 7 комплектов медалей.

 

VIII. Финансовые расходы и расчеты

Расходы, связанные с организацией соревнований, награждением, арендой, трансфером, рекламой несет Новосибирская областная федерация бодибилдинга и фитнеса.

Прием стартовых взносов осуществляет РОО Новосибирская областная федерация бодибилдинга и фитнеса с выдачей соответствующих документов (бланков) строгой отчетности Средства, полученные от приема стартовых взносов расходуются согласно п.2.4 Устава РОО НОФБФ, в данном случае на оплату расходов, связанных непосредственно с проведением соревнований согласно настоящему Положению.

IX. Заявки

 

Заявки на участие в соревнованиях принимаются по е-mail: [email protected] ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ! (кроме спортсменов, представляющих Новосибирскую область)

 

Телефоны для справок:

8(383) 299 56 02 РОО НОФБФ

8 951 383 04 69 - Президент РОО НОФБФ Сергей Дмитриев

8 913 797 99 27 - Вице-президент РОО НОФБФ Александр Антишин

 

 

X.Обеспечение безопасности участников и зрителей соревнований

Соревнования проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории РФ и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей. Ответственность за безопасность участников соревнований во время проведения спортивного мероприятия возлагается на главного судью соревнований.

Настоящее положение является вызовом на соревнования





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-27; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 773 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь. © Иммануил Кант
==> читать все изречения...

811 - | 706 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.