Лекции.Орг


Поиск:




Grand Master Overseer – the Overseer Organisation




 

Надзиратель, Основной Надзиратель или Гроссмейстер Оверсир (для фазы 1) являются добровольцем, который служит PCCTS, Рыцари Темплэр как civillian администратор, временно исполняющий обязанности и тыловой чиновник.

 

Основная задача Надзирателя будет состоять в том, чтобы обращаться с определенными практическими, тыловыми или административными задачами для PCCTS и для любых упавших христианских Мучеников.

 

Основные задачи включают:

 

 

· Управление информационной дверью веб-сайта/объявления

· Способствуйте, чтобы предоставить надлежащую юридическую защиту любому арестованному Юстициарию Найту после неудавшейся или успешной операции

· Благодарности премии Юстициарию Найтсу

· Предоставьте военной униформе соответствующие знаки отличия для любого арестованного Юстициария Найтса

· Предоставьте надгробную плиту Юстициария Найта любым упавшим участникам

· Финансируйте вышеупомянутые действия пожертвованиями и подарками и т.д.

 

Создание организации

 

У Гроссмейстера Оверсира не может быть никакого "чиновника", сыграл вничью с ”незаконной liberarion/military/terrorist организацией”. Название организации не должно поэтому быть PCCTS, Рыцарями Темплэром, но чем-то абсолютно объективным, такими как пример f.:

 

Штаб для Празднования Мучеников европейского Движения Сопротивления

 

Установите и управляйте одними или несколькими PCCTS, веб-сайтами Рыцарей Темплэра – коммуникационная дверь (Регистрации юстициария Найта)

 

Веб-сайт будет информационным (образовательным) местом, которое никоим образом не должно нарушить европейский закон. Его первичная функция должна отправить информацию об исторических христианских европейских рыцарях, таких как Мартел/собиеский и поток упавший Юстициарий Найтс (Ознаменовывающий Мучеников). Место представит принципы организаций, кодексы, знаки отличия, благодарности, правила поведения и опишет политические цели (объективно). Важно, что вся информация о веб-сайте соответствует европейскому закону.

 

Веб-сайт должен также содержать область, где заключенный в тюрьму Юстициарий Найтс может издать национальные, панъевропейские или международные объявления (они будут доступны для всех, чтобы видеть, включая прессу и т.д.). Надзиратель должен время от времени связываться с заключенным в тюрьму Юстициарием Найтсом и отправлять любой почте любое объявление о веб-сайте если требующийся. Также, веб-сайт функционирует как канал связи к миру.

 

Из-за природы PCCTS, Рыцарей Темплэра, никакому Надзирателю не разрешают иметь связи с эксплуатационными сотрудниками клетки или командующими (и наоборот), поскольку это может инкриминировать их. Однако, Рыцари, которые уже заключены в тюрьму (не влияющие на эксплуатацию участники клетки) не ставят потенциальных юридических проблем и объявлений, которые они делают, может быть отправлен, пока это не включает информацию, которая могла бы инкриминировать Надзирателя или организацию Надзирателя (прямые угрозы и т.д.).

 

Страницы объявления должны быть категоризированы страной. Будет отдельная страница объявления для pan-European/international объявлений.

 

 

Правила для заключенного в тюрьму Юстициария Найтса, отправляющего объявления:

 

F пример французский Юстициарий Найт может сделать объявление и отправить его национальному или панъевропейскому Надзирателю, если он чувствует, что сообщение будет способствовать нашей причине или если он может улучшить ситуацию для себя или товарища Найтса в тюрьме.

 

Юстициарий Найт, делающий политическое объявление, должен, очевидно, следовать за нашими принципами и избежать проблем, которые могут быть спорными в пределах нашего военного заказа. Личных представлений нужно избежать, если они нарушают наши основные принципы.

 

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-26; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 266 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Начинать всегда стоит с того, что сеет сомнения. © Борис Стругацкий
==> читать все изречения...

835 - | 667 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.