Лекции.Орг


Поиск:




Получение оружия массового поражения от групп Jihadi – сомнительный, но не невозможный

 

Союз с джихадистами мог бы оказаться выгодным для обеих сторон, но просто будет слишком опасен (и, могло бы оказаться, был бы идеологически контрпроизводителен).

 

Мы разделяем одну общую цель. Они хотят контроль над своими собственными странами на Ближнем Востоке, и мы хотим контроль наших собственных стран в Западной Европе. Будущий культурный консервативный европейский режим вышлет всех мусульман из Европы и изолирует мусульманский мир. В результате исламисты получат необходимый импульс, чтобы взять обратно власть в нескольких странах: Египет, Саудовская Аравия, Турция, Иордания, Сирия, Йемен, Оман, Алжир, Марокко и немногие другие.

 

Джихадисты знают это очень хорошо. Исламский Халифат - полезный враг всем европейцам, поскольку он гарантирует европейское единство под христианским культурным консервативным лидерством.

 

 

Как этот тип сценария мог терять значение:

 

Приблизьтесь к представителю Jihadi Salafi группа. Войдите в контакт с Jihadi strawman. Представьте свои сроки и сделайте, чтобы он отправил их своим начальникам:

 

 

1.Попросите “hudna” (временное перемирие) во время обсуждений/предложения и потребуйте гарантии, которые не будут повреждены, если они отклоняют наше предложение. Спросите, является ли это приемлемым для них.

2.Если они принимают, попытайтесь встретиться в нейтральном месте (не как есть нейтральное место на мусульманской территории), или по крайней мере относительно общественное место (который сделает это тяжелее для них, чтобы предать Вашу договоренность), и представьте свое предложение. Их просят обеспечить биологический состав, произведенный мусульманскими учеными на Ближнем Востоке. У ХAMAC и нескольких групп Jihadi есть лаборатории, и у них есть потенциал, чтобы обеспечить такие вещества. Их проблема находит подходящих мучеников, которые могут передать "показы" в Западной Европе. Это - то, где мы входим. Мы ввезем контрабандой это в ЕС и распределим это в цели нашего выбора. Мы должны дать им гарантии, что мы не должны вредить никаким мусульманам и т.д.

3.Они потребуют, чтобы мы напали на цель со многими культурными консервативными европейцами, евреями или американцами. Это - главная проблема, имея дело с джихадистами. Они рассматривают культурный Marxists/multiculturalists как союзников, и маловероятно, что они будут участвовать в любых нападениях на них. У них будет резервирование против делания что-то плохое особенно французским, немецким, испанским, норвежским или шведским культурным властям Marxist/multiculturalist, поскольку они рассматривают их как помощников в Обращении в мусульманство Европы. Они будут, вероятно, стремиться к британской цели, которая, вероятно, будет прагматическим результатом переговоров. Мы можем пойти на компромисс, пока есть достаточно большие концентрации категории A и предатели B в любой британской цели, но это будет очень трудно.

 

Если переговоры проходят, мы должны сделать выбор относительно удостаивания нашей части соглашения с ними. Если мы предадим их однажды, то они никогда не будут доверять никаким культурным консерваторам снова. В любом случае это - чрезвычайно опасная операция, поскольку они полностью осведомлены о наших намерениях и повестке дня. Они знают, что мы планируем выслать всех мусульман из Европы, как только мы захватываем власть в будущем. Основной аргумент от нашего имени будет то, что будущий культурный консервативный режим изолирует мусульманский мир, который сделает его намного легче для них захватить власть в их собственных соответствующих странах, которые позволят им преследовать свою мечту, чтобы создать будущий исламский Халифат. Они покажут на экране любого человека полностью перед передачей ценности за один миллион USD сибирской язвы, таким образом, это не будет работать, чтобы притвориться, что Вы - экстремист левого крыла. Этот факт и другие увеличивают риск, что они могут прекратить любые переговоры и вместо этого убить Вас. Сотрудничество с мусульманами - очень опасная игра и риск ее, встречный огонь является относительно большим. Другой фактор - то, что особенно европейские джихадисты находятся под строгим наблюдением, таким образом, любой подход будет, вероятно, зарегистрирован Национальной Спецслужбой. Кроме того, это могло бы быть рассмотрено европейцами как изменнический и лицемерный акт, рассматривая факт, что мы критикуем Национального Социалиста за то, что он сотрудничал с мусульманами. Это могло бы также ослабить наши отношения с израильским правым крылом. Однако, мы должны быть открыты склонный для любых будущих возможностей, которые могли бы возникнуть при определенных и благоприятных обстоятельствах.

 

4.Обе группы побеждают, если нападения успешны. Они - один шаг ближе к ближневосточному Халифату, и мы - один шаг ближе в культурную консервативную Западную Европу. Они попытаются выдвинуть нас в выполнение испытательного нападения на культурных консервативных европейцев, евреев или американцев. Очевидно, этот запрос не является приемлемым для нас.

 

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Получение оружия массового поражения от христианских Националистов на Ближнем Востоке – реалистический сценарий оружия массового поражения | Опознавательный процесс, приобретая ядерное/биологическое/химическое оружие от врагов наших врагов
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-26; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 130 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Жизнь - это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы. © Джон Леннон
==> читать все изречения...

833 - | 704 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.014 с.